Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

skorpionchik

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 10 дней
Сегодня не пью 5 месяцев! Очень рада!
Хотя настроение в последнее время не очень, так как зима, темно, лишние кг после праздников ....
в себе копаюсь, разбираюсь, работаю над собой и приходит понимание, что алко оказал сильное влияние на мою жизнь. Но что было того не вернуть, поэтому надо смотреть вперёд и жить сейчас и не пить. Тяга изредка проскальзывает, но такое четкое у меня понимание, что ни за что не хочу опять я в эту алкогольную систему с вечными потерями с мнимым счастьем .

Бонька

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Сегодня не пью 5 месяцев! Очень рада!
Хотя настроение в последнее время не очень, так как зима, темно, лишние кг после праздников ....
в себе копаюсь, разбираюсь, работаю над собой и приходит понимание, что алко оказал сильное влияние на мою жизнь. Но что было того не вернуть, поэтому надо смотреть вперёд и жить сейчас и не пить. Тяга изредка проскальзывает, но такое четкое у меня понимание, что ни за что не хочу опять я в эту алкогольную систему с вечными потерями с мнимым счастьем .
Поздравляю!!!!! Так держать!!! :girl_dance:

skorpionchik

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 10 дней
Доброе утро! 6 месяцев) поздравьте меня , пожалуйста)!
Я каждый день работаю над собой. Я считаю, что сой корень алкоголизма был в нелюбви к себе. Над этим и работаю. В прошлый раз сорвалась потому, что свернула с пути из за мужчины. Сейчас никаких мужчин по крайней мере до года. Полностью сосредотачиваюсь на своём выздоровлении.

Сверху Снизу