Я точно алкоголик?

Я знаю, что я алкоголик, но сначала вообще не могла про себя даже такое подумать. Не то что вслух произнести.
Я знала - давно
Лет дцать как и ничего
Не смущало как-то
 
Не хочу никогда больше в жизни пить, но очень боюсь, что забуду о проблеме, если пройдёт долгое время в трезвости и опять выпью😔
Такое - не забывается
Если действительно прикрючит
 
Девушки, жены, женщины должны вдохновлять своих мужчин
Не должны. Там нет долга.
Женщины — есть просто так — вы есть и это уже достаточно для нас (мужчин) чтобы любоваться вами.
Смотрим на вас и нам хорошо.
Ваши изгибы бедер, грудей, локоны волос — их уже достаточно чтобы завоевать пол мира.
Поймите уже это наконец.
Прошу вас, угомонитиесь.

Не, комуто охота посоровневаться с нами - мы будем не против. Будем поддаваться и будем всеравно глазеть на вас. Вы же классны.
 
Последнее редактирование:
Вот именно есть девушки которые тебя поднимут, а есть с которыми ты опустишся до полного дерьма.
С виду они все прекрасные, но в жизни все по другому.
Ты еще найдешь ту самую, с которой будет хорошо, легко и трезво. А эти "больные" отношения ничего не дают, только забирают.
 
Ты еще найдешь ту самую, с которой будет хорошо, легко и трезво. А эти "больные" отношения ничего не дают, только забирают.
Да наверно, но насколько я буду нужен ей вот в чем вопрос.. Алкоголики ни каму не нужны
 
Да наверно, но насколько я буду нужен ей вот в чем вопрос.. Алкоголики ни каму не нужны
Оставатбся трезвым - это главная задача. И как говорится: на каждый товар есть свой покупатель. Не наговаривай на себя. Нужен будешь🙂🙃
 
Да наверно, но насколько я буду нужен ей вот в чем вопрос.. Алкоголики ни каму не нужны
По моим наблюдениям сейчас вообще никто никому не нужен. Ищут ресурсных, выгодный вариант
 
А в риме где были? Колизей? Мне просто очень нравится Миланский собор правдо это в Милане
Колизей внутри, внутри форума, в музее Ватикана, рот правды, это куда руку засовывать) Приезжай в Милан, когда границы откроют)
 
Да наверно, но насколько я буду нужен ей вот в чем вопрос.. Алкоголики ни каму не нужны
Слушай, ну Алколик может остановиться на любом любом этапе как писал Стец. Но, конечно, лучше, сразу предупредить, что с этим были проблемы, а девушка уже сама решит, если готова к этому. Чтобы не сделать из красивой девушки созависимую красивую девушку))
 
Алкаголик как птягно на белой рубашке
Слушай, ну Алколик может остановиться на любом любом этапе как писал Стец. Но, конечно, лучше, сразу предупредить, что с этим были проблемы, а девушка уже сама решит, если готова к этому. Чтобы не сделать из красивой девушки созависимую красивую девушку))
Спасибо конечно.... но это точно моя ошибка по пяни.... жессть....
Я всегда мечтал другую ...но как в в жизни бывает..
 
Колизей внутри, внутри форума, в музее Ватикана, рот правды, это куда руку засовывать) Приезжай в Милан, когда границы откроют)
У нас так границы открыты.. Ватекан закрыт .
 
Я знала - давно
Лет дцать как и ничего
Не смущало как-то
Я не задумывалась, потому что всё было без особых приключений. Ну пью по выходным как все. Ну хочется выпить уже в среду, а что здесь такого? Потерплю до пятницы, там уж выпью. Потом выходные, пью в пятницу и субботу, а потом уже и в воскресенье, а потом уже и в среду выпивала пиво.

Когда поняла, что алкоголик, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Для меня это прозвучало, как страшный приговор. Для меня быть алкоголиком, это такой позор, я увидела перспективу алкашеской жизни. У меня масса примеров в семье. Чем так жить, уж лучше покончить с собой. Я это всегда четко знала, что я себя такую терпеть точно не смогу.

Вот тут и задумалась, а что же делать теперь? Это как то лечиться? Вообщем появились вопросы. Появились и ответы. И вот я здесь, трезвая, и намереваюсь таковой остаться, так как иного способа, чтобы жить для алкаша нет. И я вообщем то этому рада. Я распробовала вкус трезвой жизни. И мне очень нравиться.
 
К сожалению, мое знание не пошло на пользу
Нужно было ещё много лет, чтобы понять - зачем мне нужно НЕ пить.
Потому что пить и знать, что алкаш - не пробирает
У меня отец пил до конца дней своих и ещё гордо заявлял - да, я алкаш!
 
Слушай, ну Алколик может остановиться на любом любом этапе как писал Стец. Но, конечно, лучше, сразу предупредить, что с этим были проблемы, а девушка уже сама решит, если готова к этому. Чтобы не сделать из красивой девушки созависимую красивую девушку))
да уж красавится, просто находили общий язык . Лучше пока один мне так проще. Хотя иногда тоска поткатывает....
 
Да наверно, но насколько я буду нужен ей вот в чем вопрос.. Алкоголики ни каму не нужны
Я встретила мужчину, он как раз не пил несколько месяцев. Потом и я бросила. Мы вместе уже два года.
Так что нужен.
Найдешь такую же непьщую девушку . Или совсем непьющую или из наших.
 
Я встретила мужчину, он как раз не пил несколько месяцев. Потом и я бросила. Мы вместе уже два года.
Так что нужен.
Найдешь такую же непьщую девушку . Или совсем непьющую или из наших.
да я вообще сейчас разочоровался в женщинах может это глупо, но пока так
 
да я вообще сейчас разочоровался в женщинах может это глупо, но пока так
Тебя понять можно. Я после развода долго разочарованная ходила. А теперь оттаяяла.
И вижу что мужчин хороших, добрых, красивых, умных , работящих много. Только когда сердце мое холодное было я никого вокруг не видела.

Поэтому я тебя понимаю. Наслаждайся пока одиночеством. В этом тоже своя прелесть. Понять и познать себя.
:kiss2:
 
Тебя понять можно. Я после развода долго разочарованная ходила. А теперь оттаяяла.
И вижу что мужчин хороших, добрых, красивых, умных , работящих много. Только когда сердце мое холодное было я никого вокруг не видела.

Поэтому я тебя понимаю. Наслаждайся пока одиночеством. В этом тоже своя прелесть. Понять и познать себя.
:kiss2:
Я тоже в стадии развода. Не могу смотреть на мужчин, тошно. Также было и с отцом ребенка, я 5 лет на мужчин смотреть не могла, 5 лет своих лучших молодых лет, с 28 до 33.
 
Назад
Сверху Снизу