Я точно алкоголик?

Очень, в реале виделись. Поэтому как-то и побоялась что-ли. А он видно офигел, никто его не динамил)
Да уж обламала парня.
Жалко может у него серьзные чувства были.
 
Возможно муж комплексы привил, 5 лет вместе. Не изменяла никогда. Постоянно говорил кому ты нужна в 40, я то себе молодую найду. А мужчины реально обращают на меня внимание , но у меня тормоз какой-то
недоступный плод всегда сладок :-D
 
Возможно муж комплексы привил, 5 лет вместе. Не изменяла никогда. Постоянно говорил кому ты нужна в 40, я то себе молодую найду. А мужчины реально обращают на меня внимание , но у меня тормоз какой-то
Знакомо, да мужики бывают очень жестоки по отношению к женом меня это всегда удивляло вместо подержки получаешь унижение.
 
Люблю Онегина запретный плод нам подавай)

Знакомо, да мужики бывают очень жестоки по отношению к женом меня это всегда удивляло вместо подержки получаешь унижение.
Это отдельная тема. Фиг с ним.
 
У тебя счетчик большой, как ты держишься? Что помогло?
Много читаю об алкоголе и как он вредит нам. Общаюсь здесь и так легче, когда знаешь, что не одна такая. Муж счастлив и поддерживает меня. Хотя по первах в меня не аерили и очень сложно было. Правило одно: настроение, ситуации и даже погода могут огорчать и т. п, но ты не пей ни при каких условиях первой рюмки. Поторпи, если нахлынуло и увидишь, как в следуюющий раз станет легче. Удачной трезвости😉😃
 
Назад
Сверху Снизу