Я точно алкоголик?

Спасибо солнышка :ax:
Ох уж эти взаимоотношения.. никакого психического ровновесия. Одни нервы. Не бывает идеальных, всегда нелегко, а нам алкашам с розшатаной психикой, так тем более. Ты держись и не пей сегодня🙂
 
Последнее редактирование:
Ох уж эти взаимоотношения.. никакого психического ровновесия. Одни нервы. Не бывает идеальных, всегда нелегко, а нам алкашам с розшатаной психикой, так тем более. Ты держись и не пей сегодня🙂
Нет конечно не буду.
Так хочется свежасть трезвого утра.
 
Ох уж эти взаимоотношения.. никакого психического ровновесия. Одни нервы. Не бывает идеальных, всегда нелегко, а нам алкашам с розшатаной психикой, так тем более.
да уж с моей так точно нервы железные надо иметь...... закалебала уже со сваими претензиями.
Все развод и девичя фамилия :-D .
Пускай ода поживет идиотка.
 
да уж с моей так точно нервы железные надо иметь...... закалебала уже со сваими претензиями.
Все развод и девичя фамилия :-D .
Пускай ода поживет идиотка.
Может одному и легче трезветь будет, если отношения приводят к срыву. Близкие люди должны поддерживать, а не выводить из себя.
 
Если хочешь, значит будет😉
Первые дни тяжело постоянно мысли крутятся -выпей будет легче, уютно тепло и комфортно. Сладкого ликера с кофе и сигарета принесут покой и радость хотя какая тут радость главно чтоб нервы упокоить.
 
Может одному и легче трезветь будет, если отношения приводят к срыву. Близкие люди должны поддерживать, а не выводить из себя.
да уж она и подержит....
нас уже давно ничего не связывае кроме секса, sorry за откровенасть
 
Первые дни тяжело постоянно мысли крутятся -выпей будет легче, уютно тепло и комфортно. Сладкого ликера с кофе и сигарета принесут покой и радость хотя какая тут радость главно чтоб нервы упокоить.
Нервы успокаивают также чай с печенькой, валерьяна и приятные эмоции ( даже от фильма или чего то интересного) алкоголь же наоборот- сильнодействующий депресант. Обманчиво дает, что ты ожидаешь от него, НО потом втройне забирает. На даный момент он твой враг.
 
Читаю темы и понимаю, как все у всех похоже. На претензии родителей отвечала, как и все, какая у меня зависимость, я же работаю и не алкаш под забором. Отец всегда парировал, до этого недолго. Я ругалась с пеной у рта, а теперь осознала. Благодаря форуму поняла, я алкоголик.
 
Читаю темы и понимаю, как все у всех похоже. На претензии родителей отвечала, как и все, какая у меня зависимость, я же работаю и не алкаш под забором. Отец всегда парировал, до этого недолго. Я ругалась с пеной у рта, а теперь осознала. Благодаря форуму поняла, я алкоголик.
Мы прозревшие алкоголики с озознанием проблемы😅
 
Но родителям признаться в этом не могу. Пока только себе. Не хочу их огорчать, они думают у меня все хорошо
Вот и не огорчай. Не всегда правда полезна особенно такая, особенно для родителей. Главное, что стала на путь истинный. А это уже хорошо🙂
 
Норамльно Спасибо.
Моя девушка тоже выпивает и поэтому так и происходит надо расходится это полный бред а не отношение.
Эх, как бы ни было обидно, или её попытаться убедить вместе не пить. Она говорит по русски? Может е форум посоветовать?
 
Но родителям признаться в этом не могу. Пока только себе. Не хочу их огорчать, они думают у меня все хорошо
а я всем сказал что скрывать мне так проще чем прятотся за маской обисеченой жизни.
 
Эх, как бы ни было обидно, или её попытаться убедить вместе не пить. Она говорит по русски? Может е форум посоветовать?
даже и слушать не хочет.
У нее так проблем нет... может выпить и никаких угрызений совести это я дурак все накручиваю и бессоные ночи напролет...
 
Назад
Сверху Снизу