Я точно алкоголик?

Нервы успокаивают также чай с печенькой, валерьяна и приятные эмоции ( даже от фильма или чего то интересного) алкоголь же наоборот- сильнодействующий депресант. Обманчиво дает, что ты ожидаешь от него, НО потом втройне забирает. На даный момент он твой враг.
Это точно, чай можно выбирать с интересными вкусами, мед какой нибудь вкусный к нему, прогулка. Но как алкоголь расшатывает ЦНС, ни одна девушка с таким не сравнится. Просто убивает все клетки и запасы энергии
 
Парадокс в том, что я искала смысл в жизни, думала кризис 40 лет, нашла, что я алкоголик.
40 лет самый лучшый возраст для женщины :-D хотя меня всегда привлекали 30 летние
 
Не хватало мужа для полноты картины, пазл чтоб сложился. Вот с мужем как начали семейную жизнь отмечать, так и отмечали 4 года
А муж сейчас тоже пришек к выводу не пить?
 
Это точно, чай можно выбирать с интересными вкусами, мед какой нибудь вкусный к нему, прогулка. Но как алкоголь расшатывает ЦНС, ни одна девушка с таким не сравнится. Просто убивает все клетки и запасы энергии
что интересно у меня нет проблем со здаровием хотя запои были по 10 дней даже голова не болит, что обидно.
 
Вот была молодой и не понимала как-то мужчины ищут от 18 до 40. В 40 мне казались старые тетки. А теперь как самой 40 так и молодые нравятся)
 
С мужем сложно. Если я еу, он запойником стал конкретным. Разводимся
Ты держись и не пей ни при каких условиях. Все будет хорошо. Омознание проблемы - половина ее решения)))
 
Парадокс в том, что я искала смысл в жизни, думала кризис 40 лет, нашла, что я алкоголик.
Это самое важное, ну и потом, конечно, работать над этим, к тебя все получится!
 
Ты держись и не пей ни при каких условиях. Все будет хорошо. Омознание проблемы - половина ее решения)))
Спасибо! Вдвоем тяжелее ее решать, проблему. Он хочет вроде как не пить, но ненадежный. На работу может 2 недели не ходить. Я такого никогда не позволяла, душ, марафет и вперед. Дочка у меня 11,5 лет, ради нее стараюсь. Крах надежд, но смотрю и думаю, как я могу и стиснув зубы ради нее. Отца нет у нее, умер
 
настоичивый :-D .
Хотя бывает что просто влюбишся и можешь уже подругому было у меня такое
А я алкаш, даже из любопытства не встретилась. Мне же тяжелее всех. Даже поклонники не впечатляют
 
Ты держись и не пей ни при каких условиях. Все будет хорошо. Омознание проблемы - половина ее решения)))
У тебя счетчик большой, как ты держишься? Что помогло?
 
Назад
Сверху Снизу