я так хочу...но как вылезти из запоя???

Олесь, не кисни. Слова врача - еще не приговор. У меня невропатолог такого про первого сына наговорил, что жена вся в слезах повезла его в детскую клинику. Ничего не подтвердилось. Они часто говорят для перестраховки и не думают, как отреагируют родственники. Так что еще ничего не известно и раньше времени не раскисай. Держись. Удачи тебе и здоровья твоей малышке.
 
Олесь, с детьми всегда так. Мы двоих подняли и тоже не всегда гладко шло: и больницы и обследования.
Ты не раскисай, а постепенно решай проблемы.
 
всё я поехала,незнаю как я без вас!так привыкла я уже к вам всем...как приеду ,отпишусь,спасибо вам
 
Помоги тебе Господь, а мы будем болеть за тебя.
Лесенька, непреодолимые испытания человеку не даются.
 
Олеся, в принципе решение прикончить сразу и алко и никотиновую зависимость вызывает уважение, но может не стоит так сразу давать такой шок? То есть с алко - без вопросов, а вот с куревом может подождать пол-года или год? Ну то есть чтобы облегчить себе сейчас состояние отвыкания от алкоголя.
 
Олесе и Насте - доброго утра и скорейшего выздоровления!
Миша,как приятно читать твои пожелания,вернувшись с больницы... 👩 зная что кто-то переживает за тебя...я очень рада что я нашла этот форум!
ну вот раскажу свои скитания...приехала в больницу в понедельник вечером,в палату после всех процедур попали в 10 вечера.взяли кровъ и т.д
утром я была удивлена тем что настя не обкакалась,как она уже делала почти 3 месяца и каждый день до самых подмышек!!!
пришёл доктор,сказал что у насти понижен гемоглобин,поэтому она так быстро устаёт,вялая и плаксивая и бледная...сказал что надо будет делать развёрнутый анализ почему у неё так...потом просветили животик...всё ок
стали ждать стул...чтоб взять на анализ...а вы представляете детка не какала до среды и покакала ТВЁРДО!!! 😜 врачи недоумённо на меня смотрели и на диагноз(хронический понос)с температурой по вечерам! 😜 ни температуры ни поноса!!!я сама развела руками 😐
ну главное кровъ проверили и анализ всёж на стул взяли...сказали что можем домой ехать,т.к анализы долго длятся.пришлют по почте результаты...да и сердце просветили(у нас в 2/3 месяца увидели что дырочка не закрылась)так вот у неё не закрылась до сих пор,но главное она не растёт и в 2,5 года надо проверитъ снова..а вот что забыла,пришли домой и настя обкакалась так как всегда...вот думаю это что может на нервной почве а
<
?не поедеш же снова..блин
но может не стоит так сразу давать такой шок
да але кс,я тоже так думаю,что это было мне много...меня все ругают,включая мужа...запрещают и т.д
а я вот как вела себя с этими сигаретами...в понедельник я купила пачку...курила мало...во вторник я решила что сегодня день последний...когда вышла на улицу там была женщина,подошла ко мне,спросила сигарету...а руки трясутся,вид алкашки,явно на чистке...а я ей все сигареты и отдала...а в среду утром пожалела...и старалась не думать,и как алексей говорил представляла...но в голове было одно ...нет не они хотят..А Я ХОЧУ!!!и т.д пошла гулять с настёной(коляску взяла в отделении,повезло и с тем что погода была солнечная)я гуляла,и отвлекалась...но всёж купила снова пачку.скурила сигарету уже перед входом,вспомнила слова психолога и решила сигареты похоронить!(типа кто умер тот уже не живой,ну психологический такой ход)выждала когда потемнело,и похоронила...это было вчера...а сегодня в 11.00 я их снова раскопала
гадство какое-то...
<

начала карра читать снова
 
Привет Олесенька. С возвращением. Рад, что у тебя все хорошо.
Олеся, оставь в покое свое курево. Поживи в удовольствие без алко- почувствуй наслаждение, когда алкоголь не распоряжается тобой, а через месяц-два бросишь легко и непринужденно.
 
пришёл доктор,сказал что у насти понижен гемоглобин,поэтому она так быстро устаёт,вялая и плаксивая и бледная...сказал что надо будет делать развёрнутый анализ почему у неё так...потом просветили животик...всё ок
Извини, Олеся, что без приглашения лезу. У меня сестра- врач-лаборант, сама с гр.ребёнком. Когда у Сашки моего Hb дали 95г/л (по-вашему- 9,5г😜 и эозинофилов 10%, я тоже запаниковал, курил судорожно (вмазать хотел даже), так она разъяснила, что у маленьких детей это- норма, меняется месяц от месяца, устаканится в конце концов. Дисбактериоз тоже обычное дело, пока кормишь- повторные курсы бифидум-бактерина по 5 доз х10 дней, раза 2-3 надо сделать. Лакто-бактерии дают, когда прикорм начинаешь, причём чем позже- тем лучше, и- не коровье молоко, а смеси эти разные, на соевой основе. Ты уточни- что там в сердце- овальное отверстие или Боталов проток не закрылся. По данным одной из диссертаций- знакомый писал (патанатом)- до 10% населения имеют незакрытое овальное отверстие и благополучно доживают до старости. Вообще читаю твои посты и поражаюсь, не может быть такого с медициной в Германии, у нас и то проще на приём попасть. М.б. у тебя "трудности с переводом"? Шучу.

Если кормишь всё ещё- с куревом надо расставаться сразу и однозначно- ведь все канцерогены, смолы, тяж.металлы твой ребёнок получает через молоко- ты что, хочешь его сделать инвалидом? Если уже не кормишь,- всё равно обкуриваешь и дышишь на него, пассивное курение, однако! Не можешь сразу- сократись, как можешь. Облепи себя пластырем, как СФ, от него (пластыря) меньше вреда, чем от дыма. Брось ты эти книжки, мозги только засорять,"собрать все книги бы, да сжечь!"(Грибоедов,Скалозуб), подумай, как вырастить детей здоровыми. Если помогает- читай. Курить всё равно нужно прекратить, как ни повернись. Не как врач- как отец тебе говорю. У вас там русская община есть? Попроси помощи- люди же, не бросят на произвол. Желаю тебе, чтобы здоровы были и ты, и дети, и муж. Всё будет хорошо!
 
Извини, Олеся, что без приглашения лезу
ты чо? разве нужно персональное приглашение?ты меня убил 😜 ☺
спасиб тебе за ответ 😉
Если кормишь всё ещё- с куревом надо расставаться сразу и однозначно
не кормлю я уже
а курить всё равно надо будет бросать!эт точно...думаю что брошу,но сначало надо немного сил набрать на боръбу с никотиновым змеем! bes
 
Олеся, какая ты ... трогательная. Сколько непосредственности, теплоты в тебе. Никакого злобства к окружающему миру! Не перестаю радоваться, что ты у нас тут появилась. Особенно приятно у тебя сейчас, когда на форуме стычки происходят без особых причин.
Наладится все у тебя, маленькие дети - это одни заботы, вон у Тани спроси!
И курить ты бросишь обязательно!!! ну не сейчас, так попозже чуть-чуть... Держись, ласточка! И главное, не грусти! Посмотри, из какой ты ямищи вылезла уже, да тебе все по силам!!! 👏
 
Привет Олеся! Я тоже курю, но я решила ,что буду бросать летом. Правда я курю только дома(в гостях у очень близких людей) и никогда - на работе, улице, в ресторанах и т.д. Я начала сокращать количество сигарет, это не способ бросить курить, я знаю, просто меньше вреда!Самое интересное,могу обходиться без сигарет более суток, если знаю, что не смогу покурить (тихушница я), а дома через каждый час душа просит. Может ты действительно поспешила? Но если уже решилась, держись. Удачи!
 
на форуме стычки происходят без особых причин
атерна,это временное явление,выпустят пари будет всё как прежде
<

на свободу от алко
я тоже так думала,а сейчас не нарадуюсь что просыпаюсь без похмелья ,и ярко так всё...без тумана
давай иртыш,подумай...твоя свобода в твоих же руках! 👩
Я начала сокращать количество сигарет
как ты уже и сказала что это не способ бросить марин...но это всё таки шаг!я вон с пачкина 4 сигареты в день сократила...поглядим 😡
а у нас опять лазарет,я в недоумении,что за напасть такая...ну никак мыне вылеземиз болячек.Никитке температуру померила(кашляет)ау него 39,2.насте у неё 38,9
шок...ну как насвыписали с такой температурой???дело в том чтоей сегодня в ухе мерили утром там и было 36,4...поэтому я подумала что градусник сломался...усебя померила,нормальная,37...ну вот завтра опять к доктору..уже с обоими
 
опять не сплю с пяти утра...я сейчас лачу и непонимаю...ну что же это такое???настя опять обкакалась!!!опять постельное бельё поменяла,её утром помыла,я не понимаю!!!ну почему???в больнице ничего,а дома опять???ещё и вырвало её,незнаю может это новый вирус..или же продолжение старого...я даже сняла на камеру,чтоб было что показать врачу,ведъ не поверят млин...я просто в ступоре...кормила так же как в больнице...ничего особенного...я не знаю что мне делать
 
ну что же это такое???я не знаю что мне делать
Тоже ничего не понимаю- наваждение какое-то...
1.Если ты чел в принципе неверующий- можно поискать "сглаз" с пом.гадалки или э/сенса и попытаться снять его.
2.Если есть Вера (без шуток) и крепка она- батюшку позвать надо и квартиру освятить. Дети хоть крещёные?
Естественно, эти рекомендации не отменяют мед.наблюдение, анализы и лечение- продолжай назначенные процедуры. Бог в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу