я так хочу...но как вылезти из запоя???

меня сегодня сильно тянуло напится!!!забытся от этих мотаний нервов...но как подумаю про алко то сразу тошнит...вина у нас было сегодня 2 бутылки,мне хотелось залпом выпить всё нафиг...выключить эти мысли,страхи...боже мой как же я устала,но интересно то что я не хотела опьянеть,а просто убрать в голове это всё!привычка осталась наверное навсегда вот так заливать проблемы,надо просто научится по другому отключать плохие эмоции,сегодня я сделала так,я бесилась с сыном,мы бегали по квартире(соседи были безумно рады)я его таскала на шее,кружила,мы с ним визжали и пели песни...потом у меня случилась истерика,я пошла в туалет и ревела закусив полотенце,чтоб небыло так громко..после мне стало легче,как то пусто в душе,лиш немного сердце ноет и как то холодеет,а иза чего собственно???а иза того что у насти со вчера опять температура!39 к вечеру...была сегодня у врача,а он говорит,ждём анализы...у неё гемоглобин 8!а они и в ус не дуют!!!ещё и отрыжка у неё тухлыми яйцами воняет!а он лиш головой покачал...а я в инете ужасов начиталась!и язва может быть и гастрит!а в консультациях онляйн так вообще все врачи срочную госпитализацию говорят...симтомы мол слишком тревожные!как же я устала и злая на этих врачей!вот и усни тут
 
Олесь, ты все равно держись и не сдавайся. Не знаю, зачем такие испытания нужны. Я в них смысла не вижу. Но раз выпало на твою долю, то только стоять остается. Я верю,что ты не сломаешься, ты сильная женщина и все у тебя в конечном счете будет хорошо. Иначе и быть не может. Кончится эта полоса и начнется светлая. Ты, главное, помни, что ты не одна, что мы все с тобой, что мы тут тоже переживаем за вас с Настенькой. И держись, не сдавайся. Все будет хорошо, я уверен. Ангела-Хранителя вам с Настей!
 
P.S. А на аватарке у меня - Арто Паасилинна. Финский писатель, один из моих любимых. Держись, Олесь, я от всей души желаю, чтобы Настенька как можно скорее поправилась.
 
спасибо миша,это действительно испытания,поднимается у неё до 39 и всё тут...будем ждать анализов,больше ничего нечего сказать врачам...
я не сорвусь!!!уж много на карту поставлено!да и многого хочу добится,хочу в понедельник с дочкой в церковъ пойти,святой воды набрать,помолится...ни когда я не причащалась и как это делается совсем не знаю,но слышала что тоже помогает,светлее на душе становится от этого...
А на аватарке у меня - Арто Паасилинна
миш ,а я то думала ну хде я его видела,он фантастику ,да детективы пишет?надо будя почитать...а мне б твоё лицо позябать...ну очень интерсно ведъ общаемся,а я даже не знаю как ты и что из себя представляеш...я реалист,мне это просто очень важно
 
Олеся, привет!
Не отчаивайся! Конечно, нет ничего хуже, чем детские болячки. Иной раз думаешь, лучше бы сама переболела 10 раз, лишь бы у крохи всё было хорошо. Но тебе сейчас держаться нужно, деток поднимать. Фото - просто супер!
Крепись, всё наладится. Откормишь Настёну по-тихоньку. Моя мать рассказывала, что когда я родилась, врачи вообще были уверены - не выживу (у меня молоко вообще не усваивалось - всё срыгивала, не могла есть). Однако выходили. Сейчас у многих детей такая реакция на молоко. Это не самое страшное в этой жизни.
А температура - может в больнице простудилась из-за этой тётки (кот. проветривала всё время)?
 
Олесь, привет!

Расскажи как у вас с Настенькой дела. Что врачи говорят?

Про счетчик спрашивать не буду. Сама расскажешь, если посчитаешь нужным.
 
Назад
Сверху Снизу