я так хочу...но как вылезти из запоя???

Подтверждаю. Гатчина ЛО. У внука пол группы с поносом-рвотой валяется, и тоже температура до 39,5.
Моему очень помогли клизмы из отвара коры дуба + водно-рисовая диета. Ну и само-собой лекарства прописанные педиатром.
Поноса и рвоты уже на 3 день не было.
У нас в Турции этот грипп бушевал до Нового Года.Температура и сутки(почти ровно)понос-рвота.
 
Наверное, они просто в больнице. Мы можем лишь ждать их, вытягивая тему... Я в Олесю верю.
 
Олесе и Настеньке - доброго утра! Выбирайтесь из больницы, девченки, хватит там валяться, пора выздоравливать уже...
 
Привет!как же я соскучилась по нашему форуму!сегодня нас наконец-то выписали!
короче,настёна лежала в лёжку неделю...температуру не могли сбить больше чем на 3 часа,поднималась снова..ночъю бывало и 40,7.лежала под капельницей,не ела и не пила ничего 7 дней.потом начала есть лиш бананы,но не пила.вот 2 дня назад лиш начала снова пить и ей сняли капельницу..температура у неё бывает 38...но нам сказали что это не критично и отпустили домой!когда в понедельник прошлый пришли анализы крови(новые)выяснилось что у дочи алергия на коровий белок.поэтому у неё эти поносы ,этот последний у неё был рота вирус акут..ещё его наверх схватила...
ну вот,поменяли нам план питания на "без молочный"и поноса нет...какает нормально! я так рада что это выяснилось!хотя будет мне тяжело сохранять диету,ни ёгурта,даже хлеб белый(он имеет частицы молока)не соусы,даже в колбасе бывают эти частицы:( а про шоколад вообще молчу...ела она раньше хлеб с маслом шоколодным..да ещё ,ей даже козье или там другое молоко нельзя..короче животный молочный белок нельзя! ну главное что ей лутше,надо будет лиш кровъ регулярно сдавать на белокровие...сейчас сопит рядом,
вам немного фотографий от настёнки,похудела она сильно,но ничего аппетит вернулся,наверстаем!
да и вот ещё что насчёт алкоголя,пока лежали в больнице,у меня была соседка повёрнутая на свежем воздухе,она ´выветривала комнату каждый час...результат-мы с настёной закашляли,особенно ночъю,непереставай,ей дали ингалировать,а у меня ещё и ухо воспалилось...короче к врачу я ходила и выписал он мне антибиотик и капли от кашля(спать не давал )ну так я 3 дня их пила,до 6 раз по 30 капель.а на третий день посмотрела и ахнула,да там алко 30 процентов!а мне ни плохо не стало и пить не потянуло!чёза фигня???да просто напросто надурили меня немцы на 900 евро:( а пить не тянет лиш потому что уверена что это мне НЕНАДО и нельзя!!!детей надо поднимать! а не иза какой-то левой кодировки:( просто напросто уверенность в себе!вижу и муж меньше пъёт и уважение ко мне ,как-то отношения налаживаются...

настёнка тут начала немного садится и смотреть по сторонам
picCube_4ef00e5c2c.jpg
picCube_a24895ddae.jpg

picCube_9166a00b55.jpg


начала наконец-то ходить по палате,а то лиш лежала и сидела на мне а тут мы хвостики сделали,немного юным врачам поулыбатся:)
picCube_7306fc89c0.jpg
picCube_62bbbcbe87.jpg




ну а тут хвостики сняли и стали маленьким домовёнком)
picCube_e24b1eef4d.jpg
 
Olesja,priwet! NE PEREZHIVAI,deti vse malenkie bolejut.nadejus skoro vse budet ok! Jelaju vizdorovlenija.Y menja k tebe odin vopros po povodu führschein,tk sama v podobnoi situasii okazalas,tolko pohleshe,y menya Unfall s LKW.narychniki nikto na menyja ne nadeval konechno.vot yzhe 2,5 mes nikakoi informasii.Rechtsanwalt zanimaetsya delom,no govorit zhdat nado.ya ot zlosti i ot ozhidanija s yma shozhy.skazhi pozhalyista kakoi myzhy verdikt vinesli?na skolko zabrali prava?i shtraf kakoi? i nyzhno li emy potom idiotentest prohodit?otvet´´pozhalyista.zaranee spasibo..ksatai eto na menja tak povlijalo-pit´ kak otshiblo,smotret´ na alko ne mogy!
муж тоже очень долго ждал вердикта,я знаю лиш что здесь в германии ,есле больше 1,6 то идиота надо делать...в письме ничего (в первом)не стояло
но пришло второе,сейчас и там стоит что надо делать врачебное гутахте...забрали на 14 месяцев без идиота...и штраф 2.000 евро...сколько промилей было у тебя?у мужа 2.
да и есле сделал аварию в нетрезвом состоянии,то ужесточают наказание...нас просто остановили
 
Олеся, слава Богу, что все хорошо!
Выздоравливайте. Какая девочка - просто зайка. Так маленькую захотелось сразу... 👼
 
Олеся, слава Богу, что все хорошо!
Выздоравливайте. Какая девочка - просто зайка. Так маленькую захотелось сразу... 👼
 
Олеська, как я рада тебя видеть-то.Мы так и знали, что в больнице вы,Сейчас сижу читаю твоё сообщение и улыбаюсь,как дура.
Господи, когда ж всё это у тебя закончится,твой мытарства??А где Никитка -то был, пока ты в больнице спирт лакала?С папкой?Не, наверное, к маме своеы отправила.
Слушай,ты по поводу, что тебя развели на 900 евро - забудь! И не вздумай продолжать эксперименты! Реакция может и замедленной быть.
А что у Насти с рукой? Как нащёт сигарет? Куришь,собачка?
Целую тебя крепко.Умничка ты наша!
 
А где Никитка -то был, пока ты в больнице спирт лакала?
никитка мой бедный,то у мамы,то у сестры был.пока муж работал
а я спирт лакать не буду больше 😜 ,капли больше не пила,заменила на таблетки,вот дура то, an ну просто в голову то не пришло что алко мне нельзя... ☝️
а никотином травлю себя исчо...ну немогу без него,знаю что вредит,что не нужен...всё понимаю,а мне без них плохо!сократила на 4 сигареты в день,и с утреней тяну до обеда,вот же хадость едакая!
целую вас всех крепко крепко!как же я рада снова быть дома! а у насти на ручке иголка для капельницы...они с шиной заматывают малышам так,что бы не сорвали.
 
УРРРРААААААААА!!!!!!! Олеська, привет! Слава Богу, все налаживается. Дай вам Бог крепкого здоровья и удачи и пусть все-все у вас будет теперь хорошо.
 
Привет Олеся. Хорошо, что все плохое заканчивается. Твоя девочка очень понравились- теперь я еще больше захотел внучку. :cry:
Правильно говорит Ирина- с алкоголем больше не эксперементируй. Раскалбас может придти вместе с кайфом, а это очень жуткое состояние. Так что пока никакого обмана я не вижу. Все идет как ты и планировала.
 
Слава Богу, что с Настюшкой все в порядке! Рада видеть тебя.
Что Бог неделает, все делает к лучшему.
 
Олеська, привет! Слава Богу, все налаживается
привет Миш,всегда рада тебя здесь видеть! 😳 а твои пожелания с добрым утром вообще понравились,спасибо большое!
<

слушай,вот давно хотела спросить,кто у тебя на аватарке?знакомое лицо ...
Твоя девочка очень понравились- теперь я еще больше захотел внучку
лёш,тебе небось до внучек далеко ещё?главное не пить,может и правнучек покачаеш
<

да я тоже рада что наконецъто дома,у настёны сегодня утром 38...но думаю и это пройдёт,сегодня с рук не слазиет,плачет и ноет,но думаю она всёж привыкла в больнице на мне висеть...а отучать пока мне жалко 👼
 
Олеся, рад за детюшку 😄 Переживаю, когда маленькие дети тяжко болеют.
Всег благ!
 
Назад
Сверху Снизу