я так хочу...но как вылезти из запоя???

Тоже ничего не понимаю- наваждение какое-то...
1.Если ты чел в принципе неверующий- можно поискать "сглаз" с пом.гадалки или э/сенса и попытаться снять его.
2.Если есть Вера (без шуток) и крепка она- батюшку позвать надо и квартиру освятить. Дети хоть крещёные?
Естественно, эти рекомендации не отменяют мед.наблюдение, анализы и лечение- продолжай назначенные процедуры. Бог в помощь.
я верю в рейки(знаете такое?)у меня первая настройка есть...но не лечила я ещё...пробовала,но что то мешает...сначало мешал алкоголь...ну несовместимо это,вера и алко...а молюсь я...отче наш читаю...
я совсем растроенная...в больнице доча стала веселее и бегала дольше обычного...мне мастер реики коечто расказала...но боюсь здесь писать,боюсь что кто не верит тот обсмеёт и обольёт грязъю...нехочу
 
я верю в рейки(знаете такое?)у меня первая настройка есть...но не лечила я ещё...пробовала,но что то мешает...сначало мешал алкоголь...ну несовместимо это,вера и алко...а молюсь я...отче наш читаю...
я совсем растроенная...в больнице доча стала веселее и бегала дольше обычного...мне мастер реики коечто расказала...но боюсь здесь писать,боюсь что кто не верит тот обсмеёт и обольёт грязъю...нехочу
Ой, Олеся, поаккуратней ты с этим мракобесьем, в большинстве случаев это развод на бабки.
 
прочитав последний пост софьи...я вдруг задумалась...а может моих детей прокляла мужа жена первая?у него и дочъ там осталась...сколько я не билась,а он с ней в контакт не входит.сначало просила её забрать к нам(мать её вообще безбожно пьёт.уже кончено,побирается и сестра её у неё дома при детях(тоже пила)повесилась))ну не двигался мой любимый...даже посылки слала его мама...сейчас дочке его 12 лет и я просила его,ну напиши ей...типа, доча теперь ты врослая и поймёш меня,я тебя люблю и т.д...ну озлобится ж девчёнка на весь мир...жалко её,я до сих пор не против её к нам...мать её(жена прошлая)с цыганами водится...даже вроде у неё вроде кто цыгане родственики...ну так она раз написала письмо свекрови...типа почему муж не пишет(она даже не знает что их развели здесь)может мол у него уже свои другие дети есть?и написала что мол жизни у них не будет..так как на горе счастъе не построиш..и мол ещё он вспомнит и вернётся ему моё горе в десятикратном размере!
сейчас блин вспомнила и мне аж холодно стало...может мне ей письмо написать с прошением о прощении? чтоб простила нас всех?
 
Олеся, не забивайте голову ерундой всякой 😄
Если бы эти "сглазы" существовали, уже давно все перемерли бы 😁
Болезни и несчастья не есть следствие сглазов. Элементарно, включаем логику - у животных практически те же болезни, что и у людей, однако они то уж всяк друг друга "не проклинают" 😁
Ну для успокоения, если так уж эта проблема актуальна, действительно можете поговорить со священником, квартиру освятить, как советует Кривой, хуже всяко не будет 😄
 
Ещё можно чакры почистить, карму подправить, биополе сбалансировать, ауру выправить 😡 ... добавьте, если чего забыл
 
Тоже ничего не понимаю- наваждение какое-то...
1.Если ты чел в принципе неверующий- можно поискать "сглаз" с пом.гадалки или э/сенса и попытаться снять его.
2.Если есть Вера (без шуток) и крепка она- батюшку позвать надо и квартиру освятить. Дети хоть крещёные?
Естественно, эти рекомендации не отменяют мед.наблюдение, анализы и лечение- продолжай назначенные процедуры. Бог в помощь.
мож вирус какой
у нас в 2005 всю геронтологию на месяц закрыли из за вирусного гастроэнтерита
 
Олеся, у меня сын вторую неделю с ротавирусной инфекцией лежит в лежку (рвота, понос, температура) - в туалет и ванную на руках ношу. Врач сказал, что острое состояние 7-10 дней, дальше еще недели полторы из всего этого выходить будет. Подумай на предмет того, что в доме может быть какой-то источник этой инфекции. Она передается практически любым путем. Матери чаще всего являются бессимптомными носителями этого вируса - соблюдай гигиену. Постоянно мой руки, когда ребенка берешь и повязочку на лицо одевай.
 
пришла от врача...у настёны 39,5...нас снова в клинику...никитке антибиотик,у него скарлатина...а я соберу вещи и в клинику снова...плачу
 
Olesja,priwet! NE PEREZHIVAI,deti vse malenkie bolejut.nadejus skoro vse budet ok! Jelaju vizdorovlenija.Y menja k tebe odin vopros po povodu führschein,tk sama v podobnoi situasii okazalas,tolko pohleshe,y menya Unfall s LKW.narychniki nikto na menyja ne nadeval konechno.vot yzhe 2,5 mes nikakoi informasii.Rechtsanwalt zanimaetsya delom,no govorit zhdat nado.ya ot zlosti i ot ozhidanija s yma shozhy.skazhi pozhalyista kakoi myzhy verdikt vinesli?na skolko zabrali prava?i shtraf kakoi? i nyzhno li emy potom idiotentest prohodit?otvet´´pozhalyista.zaranee spasibo..ksatai eto na menja tak povlijalo-pit´ kak otshiblo,smotret´ na alko ne mogy!
 
Олесь, привет!

Я, конечно, не врач, но закономерность по-моему прослеживается. Если Настенька дома чувствует себя хуже, чем в больнице, значит дома есть какой-то негативный фактор. Например, у нее может таким образом проявляться аллергия на что-то (постельное белье, предметы домашней обстановки, вода другая, одним словом то, чего нет в больнице). Проверь этот вариант, может быть поможет. Хотя, безусловно, я не врач, и все сказанное выше - мои догадки.

В любом случае, не раскисай, держись. Тебе сейчас нужно предельно собранной быть. Делай, что можешь, а в остальном - надейся на Бога. Все у вас с Настей будет хорошо. Когда столько народа за тебя переживает, по-другому и быть не может. Олесь, вы с Настей справитесь, только не паникуй. Крепкого здоровья и удачи вам с Настенькой!
 
Оксан, я думаю у детей возможно кишечный грипп. Он сейчас гуляет по всей Германии. Антибиотики с кефиром. Спроси у врача.
 
Олеся, ищи источник инфекции дома. Сейчас, кстати, везде эпидемия. Я в Москве, так у сына полшколы слегло, а у племянника половина детского сада.
 
Олеся, ищи источник инфекции дома. Сейчас, кстати, везде эпидемия. Я в Москве, так у сына полшколы слегло, а у племянника половина детского сада.
Подтверждаю. Гатчина ЛО. У внука пол группы с поносом-рвотой валяется, и тоже температура до 39,5.
Моему очень помогли клизмы из отвара коры дуба + водно-рисовая диета. Ну и само-собой лекарства прописанные педиатром.
Поноса и рвоты уже на 3 день не было.
 
Олесе и ее маленькой принцессе - доброго утра и крепкого здоровья! Держитесь и поправляйтесь.
 
Подтверждаю. Гатчина ЛО. У внука пол группы с поносом-рвотой валяется, и тоже температура до 39,5.
Моему очень помогли клизмы из отвара коры дуба + водно-рисовая диета. Ну и само-собой лекарства прописанные педиатром.
Поноса и рвоты уже на 3 день не было.

Вот-вот. Участковый врач у нас замучился уже - больше половины участка слегло.
 
Назад
Сверху Снизу