я так хочу...но как вылезти из запоя???

... Два раза прочитала Карра - как мертвому припарки... :cry:
Багира, у него надо уловить несколько моментов и тогда не курить схоже с не есть, т.е. мук абсолютно никаких.
Схоже с настроем по кодированию от алко (бойся сорвать для того чтобы не пить), но совершенно наоборот (не бойся не курить, чтобы не закурить). Т.е. надо психологическую зависимость свести к минимуму. 😄
 
как бы меня не тянуло,как бы меня не ломало...но я поняла сейчас,что страх навредить себе,сильнее тяги!взяла я сигарету,и представила что вдыхаю этот дым...нет ребята,я просто не смогу впустить этот яд в меня...я прямо почувствовала что мои лёгкие это не хотят!страх сковывал,...блин, код то работает!!!конечно стрёмно так с тягой жить дальше!но мой муж мне так сказал,что есле я закурю,то тогда не испугаюсь и выпить!!!и он думаю прав(хоть он и пъян был) так что я должна теперь думать что страх закурить будет держать и страх выпить...так что будем читать карра и ждать 2 недели...вроде тогда этот червяк меньше делается
 
Леся, если тяга совсем доканает, то выйди на балкон и глубоко вздохни несколько раз. Закрой глаза и попробуй прочувствовать этот запах. Прочувствуй всем своим сознанием.Он должен полностью тебя заполнить.
Вспомни, когда ты его уже слышала, что происходило в тот момент.
Леся и попробуй не бояться не курить. Если ты совсем не будешь бояться, то у тебя совсем не будет тяги, а в определенные моменты будут появляться напоминания, что когда-то в этот момент ты выходила курить.
 
Алёш 👩 я сегодня когда гуляла,вспомнила твои слова,что воздух зимой пахнет!
Вспомни, когда ты его уже слышала, что происходило в тот момент.
и я вдыхала воздух,и знаеш он пах правда по другому...но так знакомо! и я вспомнила когда он так пах...я лежала в больнице 3 месяца с желтухой..и зимой когда меня выписали из больницы,именно так мне пах этот воздух!

А у табакокурильщиков синдром отмены развивается стремительно - начинается через 1.5-2 часа после последней выкуренной сигареты, достигает своего пика через сутки и длится несколько месяцев. 😲 Нестерпимое и постоянное желание выкурить сигарету, напряженность, раздраженность, беспокойство, тревога, нарушение концентрации внимания, сонливость или бессонница, повышение аппетита и массы тела - вот далеко не полный перечень пакостей, которые необходимо пережить. 😜
 
Леся, где ты такую информацию отвратительную берёшь?
Миллионы курильщиков легко бросили. Их и на форуме полно.
Здаётся мне, что такие статьи проплачены тобачными концернами, что б напугать курильщиков, которые бросить хотят.
 
Лесь, я изначала знал, что мук у меня никаких не будет, а будут лишь напоминания от моментах курения. Если эти напоминания не муссировать в сознании, не развивать мысль, то тяги вообще не будет. Твой зверек привык питаться в определенные моменты. Как только ты почувствуешь напоминание дать ему покушать, то мгновенно отказывай. Не вспоминай как ты раньше курила в это время, не надо. Отказала- и пошла дышать воздухом и вспоминать трезвое прошлое.
Все, убегаю.
 
Олесь, привет!

Как настроение? Надеюсь, что бодрое и веселое. Если, не дай Бог замечаются признаки депрессий, то есть одно проверенное средство от них. Вспомнить школу и написать сочинение на тему "Что можно сделать, когда скучно без водки?" В общем, мы начали новую жизнь и прожить ее нужно так, чтобы потом (и сейчас тоже, кстати) не было мучительно больно. Выше нос и хвост пистолетом!
 
миш,я про алко вообще не думаю!!!не тянет вообще,и я так рада что теперь мне хорошо!!!а вот про сигареты хочу не думать а мысли лиш там!!!и даже на спорте мысли лиш там кружились! это напрягает и мучает...
 
Олеся, читай Карра. Должно полегчать.
не легчаааааеееет.... 😭 😭 😭 мне так стыдно за мои сопли тут...
<
но просто некуда больше пожаловатся!
 
я его читала 2 раза...и один раз специально для женщин который!и сейчас третий раз...ну не пробивает он мои мозги...вроде и да,а тяга возращается с новой силой потом!хорошо хоть на алко не тянет,а тоб растреляла я таких кодировщиков 😜
 
Леся, это не тяга возвращается, а ты сама возвращаешь тягу, а потом мучаешься и лезешь на стену. Физическая тяга вообще никаких неудобств не создает, а психологическая рвет в клочья. Постарайся избавиться от психологической тяги. Ее нет. Ты сама ее создаешь в своей голове.
 
в том то и дело лёш,для меня психологическая тяга намного труднее..меня вчера так ломало и я такая нервная была ужас,что ещё чучуть и меня бы муж уговорил травку покурить...мол она раслабит...нафига мне анаша ,уж лутше никотин
просто мне сигареты нужны на раслабление,я понимаю что это у меня в голове и это не так!а наоборот это мне делает стрес!!!но когда детки меня достанут своими криками,бесконечными капризами,муж достанет своими заморочками,то одно успокаивает,сигарета...как этп не ужасно
вот вышла на балкон...подышать,а там сигарета!сделала затяжку,стало плохо мне...ну как всегда было есле долго не курила...ну думаеш меня это остановило???неа,позвоню туда где меня кодировали и спрошу можно ли табекс принимать,сама не справлюсь
 
...просто мне сигареты нужны на раслабление,я понимаю что это у меня в голове и это не так!а наоборот это мне делает стрес!!!но когда детки меня достанут своими криками,бесконечными капризами,муж достанет своими заморочками,то одно успокаивает,сигарета...как этп не ужасно
...

Ну вот, а говоришь Карра читала два раза. 😄
Леся, сигареты не расслабляют, а напрягают. Весь кайф от сигарет заключается в том, что ты пополнить дозу никотина в крови. Это примерно, как зажать руку в тисках и терпеть, а потом отпустить тиски. Знаешь какой кайф, когда рука перестает болеть. Ты и мучаешься от того, что считаешь сигарета расслабляет.
Леся сигарета только полняет кровь никотином, а никотин не действует успокаивающе на нервную систему.
 
гадство это лёша,просто гадство...мне так плохо сейчас морально,слов нет...знаеш у меня многое прояснилось после кодировки...я поняла что к алкоголю я не притронусь больше!это мой гроб...
я поняла что к мужу я не питаю больше ничего...кроме страха и жалости и даже злости...но он отец моим детям...у меня сейчас такое гнусное настроение,просто ужасно...но мне не нужно это состояние залить водкой или пивом...но мне нужно ПОКУРИТь!!!
просто необходимо было!покурила,легче стало в душе,честно...буд-то немного тяжести на никотин спихнула...я понимаю что это илюзия!но мне так легче перенести бой в душе!я хочу бросить курить и я брошу!но не сейчас!
позвонила туда где делала кодировку,сказали что я была не готова бросить курить,поэтому то и код не сработал...поэтому и тянуло! сказали что они делают в течении пол года бесплатно и мне надо за эти пол года понять что это мне не нужно!!!буду принимать табекс сейчас.давно лежит эта пачка и ждёт своего часа...а карра надо читать
лёш,ну почему так тяжело на душе?а? вот такая жизнь состоит всегда из борьбы и страданий!
спасибо что ты мне отвечаеш,что ты в моей теме...я тебе небось надоела со своими выкрутасами...

 
Леся, я тебе расскажу как я настроился.

Я понял, что курение- это всего лишь никотиновая зависимость, т.е. с течением времени он выходит из крови и его приходится пополнять, зажигая следующую сигарету. Мозги на эту сигарету реагируют так, как буд-то ты себе делаешь что-то очень приятное, расслабляющее, но это всего пополнение никотином своей кровушки. Если ты сумеешь поверить, что в сигарете нет никакого расслабляющего эффекта, в то что она невкусная, вредная, то остается только одно- ты целыми днями поддерживаешь определенный уровень никотина в крови. И все!!!
Тебе кажется, что ты получаешь удовольствие закурив после сна, еды, кофе, и пр. но это всего лишь восстановление уровня никотина в твоей крови. Удовольствие заключается лишь в том, что никотин добирает свой уровень и потом опять начинает выходить.
Значит остается пережить только физическую зависимость, т.е. пока кровь полностью очистится. Это значит, что тебе в определенные моменты будет поступать сигнал "Покорми меня". Ты говоришь - нет. Все- тяга пропадает. С течением времени сигналы будут приходить все реже и реже и каждый раз представляй, что ты не себя лишаешь сигареты, а лишаешь капли никотина существа, сидящего в тебе. Оно- то и просит тебя, чтобы ты закурила.
Вот и все. Не надо представлять себя и сигареты. Представляй маленькое чудовище и никотин в чистом виде.

Олеся и еще очень важная деталь:представь никотиновое существо маленьким и слабеньким, тогда с тягой бороться совсем просто.
 
Как-то давно я отправился делать гастроскопию. Я не знал тогда, что собой представляет этот замечательный анализ и шел, как ни в чем не бывало. А доктора почему-то говорили мне: "Ну ты сядь на кушеточку, пожалей себя, обними себя руками. Все будет хорошо....". Я понял, что не все на земле дается человеку даром, и настроился на худшее. Пожалел себя, обнял. Если бы не жалел, сбежал бы с анализа сразу. А так - ничего.

И ты с курением поступи так же. Настройся на прохождение ломки, пожалей себя, обними. Как будет подпирать, съешь что-нибудь вкусное, купи новую шмотку или кино поставь поинтересней. И не дави на себя мыслями о том, как тебе плохо. Жалей себя, ублажай. Сечас можно и нужно, ты столько всего сразу на себя взвалила. Главное - не позволяй себе думать, что все плохо. Все трудно, но не плохо. А раз трудно, пожалей себя и все выдержишь. А когда выдержишь будет нетрудно и хорошо. Потерпи. Я в тебя верю.
 
Леся, еще вспомнил: все физические муки отвыкания, которые ты испытываешь сейчас, в действительности плод твоего воображения. Твои мысленные переживания обращаются в физические. Ты легко можешь снять физические муки, если избавишься от "приятных" воспоминаний о куреве.
 
я была у врача с настей...ну вы знаете что она поносит до сих пор...она стала апатичная,пошла я к другому...он дал сразу направление в детскую клинику...ему её вид совсем не понравился!!!я плачу и меня сейчас трясёт как ненормальную...сейчас соберу её и поеду.попрошу отца отвезти...думаю нас там оставят
курить не буду...и так хреново :cry:
 
Назад
Сверху Снизу