я так хочу...но как вылезти из запоя???

настюха сегодня лиш раз обкакалась,и то я ей хотела обезжиренное молоко дать в бутылочке...вот и примерно через 3 часа опять до самых подмышек...сегодня засыпаем без бутылочки...не хочет спать покатемпература 37,7 свечку наверное не буду давать,а бутылочка у неё была как снотворное.гыыы тож зависимость 😜
ну вот уже завтра пятница!завтра я буду первый день не курить...тяжко будет,но я знаю к чему я иду!!!я хочу здоровую жизнь,и хочу быть примером для моих детей.но странно,что меня до сих пор тянет выпить,хотя я не пъю уже 2 недели!может ещё иза того что муж так же и пъёт.вчера выдержал 1 день!а сегодня снова ,правда не много,но всёж выпил.ну а я связалась с моей знакомой...у неё тоже проблемы с алко,запои и т.д...я даже ей наш форум порекомендовала,но она так и не написала здесъ.. :cry: .мы с ней едем вместе 26.она рада и я рада,что наконец-то время подошло... 😄
 
Ну вот, видишь, и немецкие врачи кое на что годятся. Всё наладится.
Рад, что у тебя позитивный настрой. Это главное.
 
Олеська, у тебя такой дурдом, ты когда еще раньше пить - то успевала? 😁
Я, затаив дыхание, слежу за событиями в твоем доме и очень рада, что этот длиннющий период ожидания подходит к концу. Самый трудный этап, и ты его выдержала. Теперь уже сдаваться как-то бессмысленно, да?
Вперед, милая! Успехов во всех начинаниях тебе!
 
Олеся, завтра у тебя долгожданный день. Пусть всё будет , как ты задумала. Желаю тебе и твоим замечательным деткам полнейшего выздоровления, с началом нового этапа в твоей жизни. Я за тебя переживала с первого дня на форуме, и очень хочется, чтобы в вашей семье всё наладилось. Я тоже немка из Казахстана, все наши давно в Германии, я в России, так что держись, землячка!
 
Олесь, привет!

Удачи тебе завтра. Пусть все у тебя будет хорошо. Держись! Отпиши обязательно по результатам.
 
привет ребята!закодировалась...мне ребята почему-то плохо очень...буд-то кто-то родной умер.депресия накатилась...курить страшно хочется!а нельзя( закодировалась...пол дня не тянуло,а вот сейчас накатилось!а выпить совсем не тянет!!!я забыла вкус пива,и вина!и мне не хочется совсем выпить,а курить блин,аж крутит...ехали очень долго туда,попали по афтобану и туда и обратно в пробку на 2,5 часа! ребят чо делать то??? наверное я зря на курево делала...много это было...сейчас прям накатывается какой-то холод в нутри,даже не объяснить,жутко как то,и слёзы на глазах...чо это?депресия?
вот думаю ,пойти что ли курнуть? не думаю что может что случится,просто жалко деньги,и ведъ хочется здоровей быть!жалко...не не пойду я,ведъ бросать всё равно надо будет когда нибудъ! лутше раньше пока здоровъе не так пострадало от никотина...просто ну очень обидно,денюжку отдала,а тянет курить и всё(((
 
привет ребята!закодировалась...мне ребята почему-то плохо очень...буд-то кто-то родной умер.депресия накатилась...курить страшно хочется!а нельзя( закодировалась...пол дня не тянуло,а вот сейчас накатилось!а выпить совсем не тянет!!!я забыла вкус пива,и вина!и мне не хочется совсем выпить,а курить блин,аж крутит...ехали очень долго туда,попали по афтобану и туда и обратно в пробку на 2,5 часа! ребят чо делать то??? наверное я зря на курево делала...много это было...сейчас прям накатывается какой-то холод в нутри,даже не объяснить,жутко как то,и слёзы на глазах...чо это?депресия?
вот думаю ,пойти что ли курнуть? не думаю что может что случится,просто жалко деньги,и ведъ хочется здоровей быть!жалко...не не пойду я,ведъ бросать всё равно надо будет когда нибудъ! лутше раньше пока здоровъе не так пострадало от никотина...просто ну очень обидно,денюжку отдала,а тянет курить и всё(((


Олеська, привет.Не переживай, я тоже сегодня закодировалась.Депрессия страшная - помереть хочется...Тем более одна дома...Не кури ни фига! Мне врач сказал, дня через 2 пройдёт.Держись! Что нам 2 дня -то!Больше терпели! Потерпи, девонька, всё пройдёт.
 
Перетерпеть надо. Вот Алексей сегодня тоже курить бросил. У него спроси. Должно отпустить.
Поздравляю с кодировкой.

Ирин 😄
 
Олеся поздраляю!!! Молодец. Решила - сделала!!!
А позвонить врачу нельзя? Пускай обьяснит, как надо себя вести по вопросу курева.
Ну а нет связи с доктором - то потерпи немного. До сна дотерпишь, а утром легче будет...должно полегчать.
А почитать нечего у тебя в помощь - об избавлении от никотина? Отвлекись чем нибудь.
Если покуришь после кодировки у тебя думаю голова может сильно закружится и затошнит, а может и рвота. Сердечко забарабанит сильно и часто. Но не умрёшь конечно,.. но на фига тебе эти ощущения? Что не можешь без трудностей?
 
Олесь поздравляю с костылями.
Я сам сегодня не курю целый день и голова тоже сильно кружится, хотя тяги сильной нет. Ты представь, что в тебе находится маленькое животное ( не больше чернослива) и поверь в то, что это и есть твоя табакозависимость. Как тебе приспичит закурить, значит он открывает рот и просит никотину. Не давай- и он на время уснет. Ты не вспоминай, как раньше курила, не представляй себя сейчас с сигаретой. Думай только о маленьком животном. Он хочет жить и просит "никотин"- не давай ему есть. Со временем это животное иссохнет и тяга совсем пройдет.
 
Олеська, привет.Не переживай, я тоже сегодня закодировалась.Депрессия страшная - помереть хочется...Тем более одна дома...Не кури ни фига! Мне врач сказал, дня через 2 пройдёт.Держись! Что нам 2 дня -то!Больше терпели! Потерпи, девонька, всё пройдёт.
иришка ,наконец-то тут с нами,я уже соскучилась.!а ты по какому методу закодировалась?
Если покуришь после кодировки у тебя думаю голова может сильно закружится и затошнит, а может и рвота. Сердечко забарабанит сильно и часто. Но не умрёшь конечно,..
а я уже лежу и вставать на балкон не хочется,там холодно,да и я думаю это всёж привычка удёт!и насчёт головокружения,бывало у меня такое по утрам...а я хочу здорово жить.поэтому победим этих злых змиев!!!
а завтра я раскажу подробнее про кодировку,есле интересно:)мне там психолог понравился,его суждения,когда тянет курить,то его слова вспоминаю...а сейчас буду спать...устала я
ВСЕХ ЦЕЛУЮ;КРЕПКО КРЕПКО!!!
 
Олеся и Иришка-поздравляю!
Олесь -дотерпела, умница!Теперь спокойней будешь.
Привет детишкам!
 
Олесь поздравляю с костылями.
Я сам сегодня не курю целый день и голова тоже сильно кружится, хотя тяги сильной нет. Ты представь, что в тебе находится маленькое животное ( не больше чернослива) и поверь в то, что это и есть твоя табакозависимость. Как тебе приспичит закурить, значит он открывает рот и просит никотину. Не давай- и он на время уснет. Ты не вспоминай, как раньше курила, не представляй себя сейчас с сигаретой. Думай только о маленьком животном. Он хочет жить и просит "никотин"- не давай ему есть. Со временем это животное иссохнет и тяга совсем пройдет.
ой хорошо сказал ты как всегда
<
! видиш ли ,мне очень жалко что деньги я заплатила!а тяга есть всё равно сильная bes ,хотя до кодировки сильнее была,а после неё где-то через час пропала...чтоб блин вернутся с новой силой!
а я ещё вот что подумала,наверное это просто в мозгу клетки напоминания остались(типа забыл зубы почистить)
говорит тебе ,что в ежедневном порядке ,что-то нарушенно!(они же не знают что это плохая привычка,а вдруг ты таблетки по расписанию пъёш?)вот и напоминают...тук тук ,что то вы забыли!буду обращатся к моей головушкe, чтоб стёрла эту память,типа мне она не нужна,я заменю её другой информацией..хе...прочитала я.бред какой-то... an может у меня крыша съехала? 😲
неееее лутше уж червячок с размером чернослива 😁
 
Ты не представляй себя курящей и оно должно схлынуть. Ты должна отделить себя от этого червяка. Это он хочет курить, а не ты.
 
жду когда пройдёт тяга...червяк просит сразу,как я открыла глаза-сразу первая мысль ,покурить.
второй день пошёл...ещё ни разу не бросала...тяжёло,наверное была ещё не готова бросать...но когда то же всё равно надо будет, лутше сейчас промучиюсь пока молодая и органы здоровы...когда-то может будет поздно:(
муж курит и пъёт!меня это ужасно раздражает 😡
 
Олесь, ну привет,подруга! Вылазь,пиши про ощущения.У меня настроение - класс!Вчера, оооооо, что я вчера пережила! Ломка страшая,депра, температура поднялась, тахикардия, хотела уже врачу звонить, но ничего,обошлось.Ночью вернулся муж с работы, чай мне сделал.Он такой чай делает! Вот я делаю точно также всё, как он, но у меня какая-та "кака" получается!
Вобщем , сегодня настрой хороший.Не курила вчера?
Мне ввели дисульфирам.А тебе?
 
Олесь, от всей души поздравляю с маленькой победой! И хоть все еще и впереди, первый шажок в нужную сторону дорогого стоит. Мне кажется, что депрессия - временное явление, которое пройдет очень скоро. Теперь, когда нам стало скучно без водки, появится много всяких планов, идей и увлечений. Эйфория одним словом...

Насчет курения. Мне кажется ситуация похожа на алкогольную. Нужно менять отношение к самому процессу бросания. То есть убеждать себя в том, что курение тебе не нужно, что это дополнительные проблемы, а оно-таки нам надо? Таки нет, чтобы да. Я так считаю. И уж в том, что деньги потрачены не зря, я думаю, ты и без меня уверена. Во-первых у меня лично пропито и прокурено намного больше, чем стоит любое кодирование. А сколько еще могло бы быть пущено средств на угробление своего здоровья? И не сосчитаешь... Так что деньги - тем более не повод для депрессий и переживаний.

Порадуй себя чем-нибудь. Отметь событие-то... В кафешку сходи или в театр. Или подарок себе купи какой-нибудь. Ты же молодец, сделала большое дело. Вот и похвали себя, поощри.....

Удачи тебе! И не грусти давай... Оно нам надо? Таки нет, чтобы да.
 
Олесь, ну привет,подруга! Вылазь,пиши про ощущения.У меня настроение - класс!Вчера, оооооо, что я вчера пережила! Ломка страшая,депра, температура поднялась, тахикардия, хотела уже врачу звонить, но ничего,обошлось.Ночью вернулся муж с работы, чай мне сделал.Он такой чай делает! Вот я делаю точно также всё, как он, но у меня какая-та "кака" получается!
Вобщем , сегодня настрой хороший.Не курила вчера?
Мне ввели дисульфирам.А тебе?
привет!я так рада что ты снова с мужем!!!после твоих постов я поняла что вы друг друга дополняете и очень подходите к друг другу!!!ощющения у меня странные.буд-то я стою рядом с собой...тянет курить страшно!Выпить совсем ни сколько.хожу дома как зверъ...злая,раздражительная ужас! есле бы не столько денег отдала...то бы закурила!
у меня код довженко! на 10 лет...
 
Блин, нащёт курева даже не знаю, что тебе посоветовать.Хотя тоже курильщица.Но у меня никогда не возникало проблем с куревом.Если нет сигарет дома , я никогда не побегу в магазин за ними...Могу совершенно спокойно обойтись...Хотя стаж у меня...! Я вот заметила, если не выкурю первой сигареты (после которой, кстати, всегда портится настроение,противное состояние),то совершенно спокойно проживаю день без табака.Даже если кто-то рядом курит , мне не хочется...Даже дым раздражает.Попробуй выйти на улицу с детишками.Иди погуляй, отвлекись.Купи себе чё-нить вкусненькое.Семечек купи.Да в аптеку заиди - там есть жвачки разные.Семечек купи,тоже отвлекает.Но не кури!Пусть лёгкие прочистятся хоть за 16 лет курения!
Давай я себе тоже линеечку поставлю про никотин.Вместе пойдём.
 
Назад
Сверху Снизу