я так хочу...но как вылезти из запоя???

Олесечка! Рисунки замечательные...
<

Такой талант нужно развивать.
Наверняка и детки твои очень хорошо рисуют.
Представляешь, сколько положительных эмоций и позитива, если заниматься рисованием вместе с ними!
Они у тебя судя по фото просто ангелочки... береги их. И себя тоже.
Удачи тебе и терпения!
<
 
всё надоело!до чего мне гадко на душе кто бы знал,я со вчера вечера болею,39 температура,ангина,голова раскалывается,мама сегодня звонит-спрашивает насчёт закупатся,они же знают что муж права потерял,предлагают часто с ними ехать...я мужа мужа попросила чтоб он поехал,мне нехорошо,температура!а у него похмелье!не поехал...я с головной болью закупалась...муж похмеляется,а тут сын наш затемпературил,39..понос,кашель...я как раз с магазина приехала,притащила пакеты еле еле,пришла на кухню их распаковывать...тут вижу никитка побежал в туалет,мужу говорю,помоги ему хорошо штанишки снять,возращается муж говорит"леся ,иди посмотри,у него что -то не так"пошла к сыну...смотрю,а он всё обкакал,весъ пол,себя и даже стенки у меня уже злость взяла!ну почему этот папочка не смог сам это вытереть???не смог сына переодеть???зная что у жены температура зашкаливает???нет он меня послал к сыну...всё сделала...держала сыну градусник после,и почти 39,5...стала звонить врачу,благо сегодня дежурит наш( в субботу)сделала в 17.00,детей уложила на дневной сон,сама мужу говорю,может ты с ним сходиш к врачу?он отказался...я ему,ну хоть раз за три года с ним сходи к врачу!я болею,мне плохо, и не похмелье,я простыла!на это он ответил"что он не пойдёт и всё тут!мол у него наверное зубы лезут"я чуть со стула не упала...зубы у сына вылезли уже...недели две назад вылез(пока)последний коревой!
так вот,сына я разбудила к врачу(муж мой давно отключился на диване,спит)говорю,настю я тебе оставляю,нам к врачу,не спи пожалуста,за дочей смотри!он проснулся ,говорит"а что изменится ,есле я не буду спать?"говорю,не спи,за ней смотри!,ушла с китой к врачу...славо богу у него всё нормально,не бронхит и не воспаление лёгких.вирус просто...вернулась я домой,а дома картина...муж спит,а дочъ в туалете залезла в унитаз сд ногами и орёт(я её уже с улицы слышала!)бежала по лестнице с китой на руках,как ненормальная!настя орала,ну очень громко,а муж как спал на диване в зале,так и спит!до чего у меня сейчас злость на него!он дрыхнет...а есле бы настя упала и что нить сломала себе???он бы и не заметил!!я кодируюсь 26,он нет!но пъёт дома,хотя мне очень тяжело,когда в доме алко!так бы и выпила,достало меня это всё...но у меня цель,кодируюсь,наберусь сил...и нафиг его пошлю!болею я...никакой помощи...я как то подумала,сломала бы я ногу,наверное мне надо было бы с костылями бегать везде...так как он ничего сам делать не хочет!как он говорит...он уже работает,и это ВСЁ!!!а я мама и домохозяйка,значит я всё должна сама решать ,всё что дома...
сердце ноет сейчас,очень сильно...пиво и коньяк стоит на кухне...так и хочется пойти и выпить!трудно
 
Олеся, потерпи. Заставь себя успокоиться, а после 26-го будешь принимать решения.
 
...пиво и коньяк стоит на кухне...

Три НЕ для выздоравливающего алкоголика:

- НЕ держать дома
- НЕ производить
- НЕ торговать алкоголь.

Если с мужем никак. то у тебя родители рядом. Попроси у них помощи.
 
Леся, очень тревожно мне за тебя. Не нравится твоё настроение. Самое правильное сейчас - уложи детей и самой спать. Завтра разберёшься с ситуацией. Удачи.
 
Леся, очень тревожно мне за тебя. Не нравится твоё настроение. Самое правильное сейчас - уложи детей и самой спать. Завтра разберёшься с ситуацией. Удачи.

мне очень приятно,что тебя моя судъба тревожит...я эгоистка?но здесь на форуме мне многие истории и жизни не безразличны!...переживаю...утром бегом читатъ ЭТИ темы...может что написали...и т.д...переживаю...ну и я здесь обрела семъю-...так сказать...меня поддержат-помогут,я кодируюсь!!!но буду всё равно здесь!а муж мой проснулся и сказал мне что я и кодироватся не пойду...типа что мне кроме алко ничего не надо...и я такая сякая...а.ничего не слушаю...главное дождатся 26...потом посмотрим!он меня тянет сейчас выпить...типа,ах леська-я бы был на твоём месте...да забил бы я на кодирование,выпил бы...да леська мы сами справимся..не ходи на кодировку!а я ему до ругачки объясняю,что я должна!!!а он,тянет снова!выпей ,да выпей...я сейчас чувствую себя буд-то на мучительском одре...терплю,и не даю себя манипулировать!а он мне сказал вот пять минут назад...типа я жанна дарк!мне трудно
 
Печатных слов для так называемого мужа твоего нет. Это обычное явление. Алкаши и наркоманы всегда тянут за собой окружение. Им так комфортнее. Способ повысить самоуважение. Если выпьешь, он первый топтать начнёт.
Такие дети прекрасные и жена красавица. Не заслужил он этого. имхо. Твоя трезвость, жизнь и жизнь детей только в твоих руках. Очень хорошо, что так веришь в кодировку. Но ещё больше верь в себя. Ты справишься. Обязательно.
 
Олеся, твой муж тоже щас как больной.Если пойдешь у него на поводу, то твои детки вообще одни останутся и может непредвиденное случиться, похуже Настюхиного попадания в унитаз.Держись!
 
Печатных слов для так называемого мужа твоего нет. Это обычное явление. Алкаши и наркоманы всегда тянут за собой окружение. Им так комфортнее. Способ повысить самоуважение. Если выпьешь, он первый топтать начнёт.
Такие дети прекрасные и жена красавица. Не заслужил он этого. имхо. Твоя трезвость, жизнь и жизнь детей только в твоих руках. Очень хорошо, что так веришь в кодировку. Но ещё больше верь в себя. Ты справишься. Обязательно.

+100 примерно это хотела сказать.
Олеся держись. Детки совсем маленькие, ты им очень нужна. С мужем позже разберешься.
 
Олесь, держись! Помнишь, во время моего последнего заплыва, ты предложила вместе идти? Так вот, давай топать вместе несмотря ни на что. Нет, увы, доброго волшебника, который взял бы и все наши проблемы снял одним махом. Все только от нас зависит, если сдадимся, проблемы нас раздавят, а если будем понемногу, по одной, брать эти проблемы и пытаться их решить - обязательно со всеми бедами справимся. Главное не сдаваться и потихонечку топать....
 
Олесь, держись! Помнишь, во время моего последнего заплыва, ты предложила вместе идти? Так вот, давай топать вместе несмотря ни на что. Нет, увы, доброго волшебника, который взял бы и все наши проблемы снял одним махом. Все только от нас зависит, если сдадимся, проблемы нас раздавят, а если будем понемногу, по одной, брать эти проблемы и пытаться их решить - обязательно со всеми бедами справимся. Главное не сдаваться и потихонечку топать....
миша,конечно помню,я уже в форуме многих знаю и мне многие близки к сердцу,в том числе и ты!конечно мы сможем!!!
наконец детки уснули,все болеем,у меня самой 38,никитка с настей поносят,ещё и кашель...завтра в садик не пойдёт,у мужа завтра первая,незнаю как он пойдёт,выпил сегодня не мало
 
Леська, у меня тута вопрос назрел после прочитанного. А на....(ой, пордон), а зачем тебе такой муж? Я даже не про алкоголь. А именно про отношение к тебе и детям. Я б своего по стенке за такое размазала в три секунды. А ты вот годами терпишь :(
 
Леська, у меня тута вопрос назрел после прочитанного. А на....(ой, пордон), а зачем тебе такой муж? Я даже не про алкоголь. А именно про отношение к тебе и детям. Я б своего по стенке за такое размазала в три секунды. А ты вот годами терпишь :(

да потому что я леся.СОЗАВИСИМАЯ и плюс к тому ж сама алкоголик,и мысли такие в голове,да какой нормальный мужик захочет что либо со мной иметь???и кому понравятся мои запои и опухшая морда по утрам...как я смогу нормальному мужику объяснить,что мне надо похмелится?наверное мне так удобнее,пусть и ужасно это звучит...и знаеш я медленно и верно иду к тому что когда я кодируюсь,то у меня совсем изменится мировозрение,и я поменяю свои жизнь...а менять мне всё равно многое прийдётся,ни никотина и алкоголя не будет в моей жизни,и я не потерплю чтоб кто-то спровоцировал меня на срыв!а есле он будет пить дома,то будет у меня срыв...мне надо вытеснить алко совсем из моей жизни и моих детей...не хочет муж...пусть тогда катится колбаской
 
Алеся как дэтки
ето наверно у маленького был гастроентереит вирусный
у дохтора била?
 
Леся, молодчинка, что выдержала вчерашний день. Столько боли, отчаяния в твоих постах. Как здорово, что есть этот форум. Я думаю о тебе каждый вечер, надеюсь ты чувствуешь. Утвердительно говорю наверное в десятый раз - у тебя все получится.
Здоровья тебе и твоим детям и родителям. Если муж такой козел (другого слова не нашла), то помощь родителей в ближайшие годы тебе будет нужна. Твоя жизнь в твоих руках, а ещё 2 маленькие, но такие прекрасные жизни!
 
Назад
Сверху Снизу