я так хочу...но как вылезти из запоя???

Тезка. Я тебе еще комплиментов по поводу внешности и детей не делала? Значит делаю. И мама красавица и детки просто прелесть. А по поводу кодировки, так может через 11 дней и кодировка не потребуется?
 
Олеська, какая ты красивая! И детки тоже. Прямо картинка.
Очень переживаю за тебя. С этим новым форумом пока до всех "дойдешь"! Если ты выдержишь (а ты просто обязана это сделать), то муж подтянется. Это я уже из личного опыта говорю. Первые 2 недели мой вобще ничего не мог понять - как это, ни пивка, ни винца? 31 декабря был настоящий скандал про то, что я такая блин белая пушистая, аж противно. Вобщем мама-дура, даже не выпить с ней в такой праздник. А сейчас уже стесняется пить при мне. Представляешь, он ждет когда я засну и идет пить на кухню :twisted:. Но я уже вижу, что и ему хочется быть трезвым, как я. Он видит, что меняется квартира, посуда грязная исчезает моментально, а не ждет утра или вечера. Мои изменения во внешнем виде тоже радуют. А главное, что мечты довольно быстро становятся реальностью. Пусть маленькие пока. Но сказала-сделала.
Ты конечно решай сама про кодирование, но мне по прежнему кажется, что ты сама справишься с этой проблеммой. С двумя такими стимулами! А на 750 евро можно такие аквапарки-диснейленды устроить, закачаешься ;)
Модераторы такие смайлики прикольные добавили :P :lol2: :confused: :D
Держу кулачки.
А ты кто по национальноси? Я - украинка по папе.
 
спасибо конечно за комплименты!очень радует что я здесь не одна и появились уже друзья ,подружки и даже тёзки)))
нет девчата ,я сама не справлюсь,сейчас это ощущается очень сильно!!!уж оченъ тянет меня выпить...и есле бы не кодирование,я бы выпила!незнаю,может терапия бы и помогла,но не уверенна,а я лутше заплачу и перестану курить и пить!и главное тянуть не будет...хотя уже тоже не уверенна после прочитаных постов..,но страх выпить уже значит что-то!не кодируюсь,то буду скажем недели 3 пить,потом месяца 2 нет...потом в праздник немножко...закончится немножко опять в 3 недели,или дольше,было уже всё это,НЕ ХОЧУ!!!хочу совсем не пить
тата,поцелуй тебе за твои слова!я немка по национальности
 
Олеся, если есть такая решимость и вера в метод - кодируйтесь без сомнений. А попутно почитывайте форум, подберите какую-нибудь психологическую методологию, если потребуется. АА, СОС, Карр, Шичко, и т.д.
 
мне не очень-то:( вот почти неделю не пъю!а всё обостряется,сердце запинается,подавленное настроение,голова болит,злая на всех как собака(загры´зла бы всех нафиг!!!)неужеле это и после кодирования не пройдёт?я верю что да!
просто я сейчас какая-то взвинченная,пустота в нутри,буд-то друга потеряла! что-то .ну очень плохо мне в душе,...жду 26,как праздника,и надежда что мне это поможет,очень большая!выдержу
 
просто я сейчас какая-то взвинченная,пустота в нутри,буд-то друга потеряла! что-то .ну очень плохо мне в душе,...
Столькгольмский синдром, однако :) Это у всех так, ну или у большинства. Я тута тоже стонами форум сотрясала 😄 Прошло, слава Богу
 
Олеся, я расскажу как было у меня.
До "химии" я боролся с тягой сознательно, т.е. 3 дня боролся с тягой сам, держался исключительно на силе воли. После введения препарата и провокации у меня в голове включилась защита и тяга тут же прошла. Что такое защита- это условный рефлекс. Это как ты борешься с тем, чтобы не сунуть руку в огонь. На уровне подсознания ты знаешь, что обожжешься и поэтому легко отказываешься от желания потрогать пламя.
Что нужно для того, чтобы после кодировки заработала защита:
- самое главное это забить на все, что здесь написано о кодировках, как о недействующем вспомогательном средстве.
- уже сейчас настроить себя на то, что после того, как закодируешься, выпивать будет очень опасно, потому что сработает "механизм" кодировки и тебя начнет колбасить так, что дело может кончится реанимацией.
- убедить себя в том, что это твой единственный шанс выбраться из запоев и поэтому ты кодировку будешь беречь и лелеять.

Теперь о пустоте: разумеется она останется, потому что пропадет возможность выпить. Если ты ее не заполнишь чем-то новым (дела, заботы, увлечения, новые традиции ...), то тебя будет глушить депресняк. За время срока кодировки ты должна полностью поменять себя- ты должна полностью вычеркнуть алкоголь из своей жизни, а для этого придется поработать над собой. Помни главное- кодировка как костыли. Учиться ходить все-равно приходится самому.
 
очень хорошо написал ты алексей! 😄 А я наоборот думала что кодировка это как таблетка от головы,надо теперь настраиватся как ты и сказал!Скорей бы уже 26
 
Олеся, полностью согласен с Алексеем. Так и есть. Главное, после кодировки не ждать срока окончания кодировки, а настроить себя, что трезвость продолжится. И если станет трудно, лучше продлить кодировку, но не в коем случае не проводить эксперименты над собой.
Я через это прошёл. Кодироваться лучше минимум на два года, но не больше пяти. Больше, трудно поверить в кодировку. Лучше продлить. Это имхо.
 
Олеся, полностью согласен с Алексеем. Так и есть. Главное, после кодировки не ждать срока окончания кодировки, а настроить себя, что трезвость продолжится. И если станет трудно, лучше продлить кодировку, но не в коем случае не проводить эксперименты над собой.
Я через это прошёл. Кодироваться лучше минимум на два года, но не больше пяти. Больше, трудно поверить в кодировку. Лучше продлить. Это имхо.
я хочу кодироватся на 10 лет!просто уж очень это дорого здесь,и мне там врач сказал что это не имеет значения на сколько,а мне будет вдвойне трудно заполнить пустоту!я и на курево кодируюсь...думаю начну снова рисовать...когда-то у меня это было всегдашним занятием,а сейчас уже годов 5 не рисую
а рисую я карандашом и маслом,вот мои 2 любимых рисунка
picCube_80ecc124f0.jpg
picCube_b06524675f.jpg
😄
 
Забыл самое главное: не бойся остаться без алкоголя- бойся продолжать пить.
да это очень трудно...но пить я действительно боюсь...знаю что это моя смерть,умрём то мы все рано или поздно,но хочется прожить года,радуясь жизни а не в похмелье и в тумане
я снова в запои ушла когда насте моей было 10 месяцев...и я не могу сказать что я наслаждатся её первыми шагами,лепетом...так жалко блин
 
Я видел твоих деток- это настоящее чудо. Ты их береги и сделай все, чтобы они радовались жизни, а не проклинали ее из-за того, что родители пьют. Я вот, мудаг, пил когда они были маленькими, и столького им не дал. Наверно в первую очередь- счастливого и беззаботного детства. Так что бойся пить- бойся обречь их на страдания. Мы, со своим алкоголизмом, рвем их маленькие сердца на части.
 
Олеся, просто нет слов..
Видел твои фото, но рисунки ещё лучше. больше тепла. Обязательно продолжай и развивай свой талант!
Кодируйся на столько, на сколько решила. Я писал своё имхо. Методы разные бывают.
Удачи!
 
Даааа,...сказать, что я поражена - ничего не сказать! Олеся, жизнь к тебе так щедра - и дети, и талант, и красота, и голова! Аплодирую тебе за выдержку, которую ты проявила в начале своего пребывания на форуме. С тобой обошлись невежливо, увы, здесь это редко, но бывает! Наверное, твое прошлое, описанное тобой, тоже несет характер некой чрезмерности, потому и не поверил кое-кто... Но ты молодец, тебя из строя непросто выбить!
Поэтому лично я верю, что все у тебя получится, и ты верь! Страшно обидно гробить такую яркую величину, как ты, банальной выпивкой. Впереди у тебя много хорошего, иначе быть не может. Желаю тебе счастья! От души!
 
Олесь, присоединяюсь к aterma. Впечатляющие рисунки, действительно - супер. Счастья тебе и радостной трезвости!
 
Даааа,...сказать, что я поражена - ничего не сказать! Олеся, жизнь к тебе так щедра - и дети, и талант, и красота, и голова! Аплодирую тебе за выдержку, которую ты проявила в начале своего пребывания на форуме. С тобой обошлись невежливо, увы, здесь это редко, но бывает! Наверное, твое прошлое, описанное тобой, тоже несет характер некой чрезмерности, потому и не поверил кое-кто... Но ты молодец, тебя из строя непросто выбить!
Поэтому лично я верю, что все у тебя получится, и ты верь! Страшно обидно гробить такую яркую величину, как ты, банальной выпивкой. Впереди у тебя много хорошего, иначе быть не может. Желаю тебе счастья! От души!

спасибо за добрые слова. 😄 ..знаете я уже привыкла ,у меня действительно очень тяжёлые и странное прошлое,очень много плохого,грязного и не понятного...но ведъ у каждого жизнь разная и каждый живёт её по своему...есле бы я умела писать,то получилась бы неплохая книга ужастиков 😲 😁
а вот эту ссылку я бы хотела прикрепить!смотрю,когда меня особенно тяга замучает! 👼
priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie.html
или есть такое здесь?тады извеняюсь..
 
Потрясающие рисунки!!! Ты молодец. Если считаешь нужным кодируйся. Это неплохой костыль на первое время. А потом внимательно, без горячки просмотри разные методики и выбери то, что больше на душу ляжет. Самое главное - заполнить пустое место. Да так, чтобы алкоголю места просто не осталось.
 
Назад
Сверху Снизу