я так хочу...но как вылезти из запоя???

Олеся имей в виду, что многие за тебя переживают на форуме.
И следят за твоей темой. Так что постарайся пожалуйста продержаться эти две недели. А потом уже легче будет !!!
Лично я очень переживаю за тебя и твоих деток!!! А там глядишь и муж тебя начнёт поддерживать - должен поддержать. Он тебя любит - это видно. Хоть ты его и ругаешь пока...
Ты сейчас не сильно обращай внимание на мужа и не старайся его тоже в одночасье переделывать, тебе на себя силы нужны.
Держись - мы с тобой!!!
 
Анна_47 написал(а):
Олеся имей в виду, что многие за тебя переживают на форуме.
И следят за твоей темой. Так что постарайся пожалуйста продержаться эти две недели. А потом уже легче будет !!!
Лично я очень переживаю за тебя и твоих деток!!! А там глядишь и муж тебя начнёт поддерживать - должен поддержать. Он тебя любит - это видно. Хоть ты его и ругаешь пока...
Ты сейчас не сильно обращай внимание на мужа и не старайся его тоже в одночасье переделывать, тебе на себя силы нужны.
Держись - мы с тобой!!!
спасибо ольшое вам всем!!!и стареньким и новеньким ;)я очень полюбила этот форум,уже вообще нигде лиш здесь...хе может зависимость???я даже такой рада буду:) да муж меня любит,это правда!я не сомневыюсь...вот бы он закодировался!,вот это счастъе бы было!!!поживём увидим!время всё раставит по местам,всё что не делается всё к лутшему,а ругаю я его не иза прихоти,а просто...ну тянет он меня в омут ...я же борюсь с этим!кодируюсь...-а он и от этого отказался!:(а
мне что-то так плохо стало:(приступ тахихардии(насчитала 47 примерно раз за 15 секунд,это ...немогу считать сейчас 169?)выпила корвалол ,примерно 5 минут прошло...чёт херово,у меня были и раньше такие приступы,лечила алкоголем и не по 20 капель,а по 100 грам,проходило моментально!блин страшно то как!!!!кодируюсь,корвалол нельзя будет!а таблетки выписывают какие-то гадкие с побочными ефектами!!!сейчас лежу,благо у меня лептоп и дети их положенные минуты ну погоди смотрят!немного полежать...это всё я сама виновата...много переделала сегодня и всё порывами,то это,потом бегом в форум,потом полы,стирку,даже окна помыла,а эта ещё многое запланировала...деток искупать...чёт плохо...лежу пока
 
Олесь, вот и лежи и читай, читай.
НД зависимость -похоже у всех нас имеется :D Да пусть лучше это, чем другое.
С корваллолом будь очень осторожна-там спирт,у меня был с ним опыт - чуть в магазин не побежала.
Больше не эксперементирую. Ты таблетки купи от сердца.
Еще не перенапрягайся, старайся сильно не уставать - это тоже тягу увеличивает.За детками следишь-хорошо.А окна могли бы подождать.
Вот так нагрузку свою и расспределяй.

Это правда-многие читают и переживают за тебя , ты это знай,
не одна уже ты со своей бедой.
А вместе с нами.
Хвост пистолетом и вперед .

Вот тебе -
Пусть с тобой поваляется! :D Не ГРУСТИ!
ah_41.jpg
 
ой какой милый щеночек!!я так хочу котёнка!а муж собаку...но собаку в доме:(не могу представить!!!а кошечка,пусть она и гадости делает,но какой человек их не делает???у меня были кошки,а как познакомились с мужем...он и их выжил постепенно,не хочу,не надо...они мол не постоянны,а собака хозяина не предаст типа,я и поддалась...не сразу я решила ...беременна была киткой,так не могла с четвёртого этажа туалет (песок кошкин) выносить(а муж,категорически,ты завела,ты и чисти и выноси)а у меня был кот,слепой(подобрала)а ему в компанию(скучал он)котёнка,а они потом не разлей вода были...пришлось отдавать,хорошо нашла семъю кто взял обеих и вроде хорошие...а так я плакала сильно и скучаю до сих пор.митёк и юлька...
а искупала я всё таки ,но лиш дочку,она уже как 5 дней не купанна,болела,а сына позавчера купала,поэтому решила(мне плохо блин до сих пор)лиш настёну,обмазалась этим баннаном(страшно любит она их)даже волосы,пришлось через не могу!зато сейчас сопит,сосёт своё молоко,щёчки красные,короче я довольна!а что можно ещё иза сердца принимать?слышала валокордин помогает,но может зависимость развится(ещё не хватает:()мне хватит зависимостей,поэтому стараюсь не принимать таблетки!а вот как с этой нервной тахихардией без таблеток???вот лежу а оно трепыхается,сердце
 
вопрос,можно ли здесь фото вставлятЬ?а то хотела бы моих детей показать.как они вдвоём шоколадного дед мороза украли и втихаря их съели,а я когда их нашла ,они были измазанны шоколадом...а я то лиш в туалет ушла и за 5/7 минут такое устроили:)
 
Покажи деток-
хочется посмотреть!
Картинки из твоего компа вытаскиваются при нажатии "Картинка" в правом верхнем углу , когда пишешь сообщение.
Картинка --Обзор --- и дальше вставляешь -как обычно.
 
777 написал(а):
Покажи деток-
хочется посмотреть!
Картинки из твоего компа вытаскиваются при нажатии "Картинка" в правом верхнем углу , когда пишешь сообщение.
Картинка --Обзор --- и дальше вставляешь -как обычно.
 
Олесечка -
ух , какие они хорошие у тебя!!!
Лапушки!
Какая ты богатая и счастливая, что имеешь таких деточек!
Они на тебя очень похожи!
:D
 
мне лень было искать где они в шоколаде:) а вот я с ними
[фото удалено по просьбе автора]
 
Олесь- не могла тебе сообщение вчера отправить.
Хотела сказать -
ты очень приятная и красивая женщина.
И еще , я разозлилась вчера, увидев твоих детишек -
ну как можно пить с такими крохами , ты же им нужна очень.Что ты им дашь сейчас, каким у них будет детство - от этого зависит их мировосприятие в будущем.

Удачи тебе , миленькая.
Напиши, как вечер вчерашний у тебя прошел , как сердце , как настроение сегодня!

Очень приятно было с тобой познакомится и с твоими детками тоже! :D
 
Олеся, ты очень краствая девушка. Детки замечательные, просятся на рекламный ролик счастливого детства. Пожалей свою красоту,здоровье. Вернуть сложно, пока молодая организм справвляется, а потом? Я сегодня целый день занимаюсь домом, дел переделала целую кучу. Выжимаю соки и ем только овощи. Надеюсь тебе полегче, держись. Я не пью всего неделю, а жизнь уже налаживыается.
 
olesja76 написал(а):
мне что-то так плохо стало:(приступ тахихардии(насчитала 47 примерно раз за 15 секунд,это ...немогу считать сейчас 169?)
сходи блин к доктору 170 в минуту это ни хрена не нормально
 
Алексей к будут внуки обязательно у тебя.
Быстро хочешь - свадьба у детей твоих летом только была :D

Олеська а ты молодец - очень хорошо выглядишь и детки ухоженные чистенькие - видно что следишь, ухаживаешь за ними хорошо. И торт спекла... сама. Ещё раз повторюсь - молодец что во время спохватилась и поняла проблемму свою. Решила завязать с алко пока ещё дети не совсем понимают и не хлебнули лиха из за пьянства родителей.
Когда мать пьёт - крах семье. :cry:
 
Реально красивая девушка с не менее прекрасными ребёнками :D Мне не верится, что у неё есть проблемы с алкоголем... Но если действительно есть, то ну его на фиг этот алкоголь, - такую красоту губить! Так и лицо счастливое у неё... :D
 
777 написал(а):
Олесь, ты где???
Я хочу знать, что у тебя все в порядке.
Отзовись!
сегодня был день рождения у племяшке(годик) я с двух там была,муж дома как всегда(он не ходит на детские дни рождения)там же не налъют!короче я там болтала без умолку,у меня так много энергии,я даже танцевала с детишками под музыку(у нас много детишек)у каждой сестры по два:)а сестёр 3...и того детей 6:) очень весело было,играли,плясали,ну детский день рождение,пришла домой,(как я не хотела домой)а муж уже поддатый...но не пъяный,держится,говорит,вот видиш!типа ты не пъёш и я не напиваюсь до запоев...считаю я правда что запои это есле кажный день пъёш...или не так??но я решила не брать в голову...его проблемы , не мои!!!
а с сердцем у меня часто бывает такое...проверяла,сказали что нервное это...вот и боюсь я ещё кодировку иза этого что корвалол нельзя будет!но думаю другое можно будет
 
Назад
Сверху Снизу