я так хочу...но как вылезти из запоя???

Dmitrii, я с тобой согласен, но ты как врач знаешь наверное, случаи, когда и плацебо помогает если человек верит и хочет выздороветь. А иногда и сильнодействующее лекарство не помогает, если пациент махнул на себя рукой. Тут осторожно надо, дабы не повредить своими сомнениями.. имхо
Я и сорвался после второй кодировки потому что разуверился..
 
OlegZav написал(а):
я с тобой согласен, но ты как врач знаешь наверное, случаи, когда и плацебо помогает если человек верит и хочет выздороветь.
да я понимаю поэтому и написал дело хозяйское
но
Я и сорвался после второй кодировки потому что разуверился..
[/QUOTE]
 
Я два раза с легкостью срывал один и тот же препарат, и остальные два раза успешно отходил трезвый срок с тем же самым препаратом. Дело исключительно в настрое на кодировку.
 
у нас действительно кодировка дешевая, гораздо дешевле , чем в Москве или Питере, и дорога из Германии недолгая и не слишкоом дорогая, но вот насчет визы можно узнать, сколько немцы платят, конечно. жалко шарлатанам заплатить, а в результате получить фигу
 
Stasya написал(а):
у нас действительно кодировка дешевая, гораздо дешевле , чем в Москве или Питере, и дорога из Германии недолгая и не слишкоом дорогая, но вот насчет визы можно узнать, сколько немцы платят, конечно. жалко шарлатанам заплатить, а в результате получить фигу
а где есле не секрет?я спросила,кодируют на немецком языке,но я в германии уже почти 15 лет и немецкий мне как родной...муж тоже 12 лет здесъ,я очень верю
 
да ,eщё спросила про никотин,курю тоже уже с 15 лет.сама никак не смогла бросить...и с жвачками и пластерем,короче они тоже кодируют,только вот не решусь,хочу бросить но тогда вообще как стрес снимать,раслаблятся??есле не пить не курить?да уж мысли
 
Я думаю, что родной язык это важно.
Олеся, можешь посмотреть в русских газетах различные обьявления. Газеты можешь найти в русских магазинах, как правило они бесплатные. Я пытался звонить, но все эти центры далеко от меня и если честно, то я не очень им доверяю. Хотя может я и не прав.
Если дозвонишься, то поделись впечетлениями.
 
второй день трезвости и я поставила себе цели.Вчера муж пришёл с работы со шкаликом,и заявил мне что кодироватся всё таки не будет :( он сказал что он скажет ВСЕМ ,что кодировался ,чтоб не было соблазна выпить...а попробует КУ ,и мол первый его запой,и он идёт на кодирование,я его спросила что есле он не будет пить на праздниках при всех...то тогда дома что ли?Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!он сказал что нет,что мол я его тянула так напиватся ,когда пила вместе с ним и он не контролировал алко,а он хочет как тогда(когда я не пила)чтоб его приструнивала,ругалась и не давала ему пить...тогда он типа бросит сам пить(бред какой-то)на что я сказала что не хочу такой жизни,боятся что он напъётся,боятся что он сорвётся,бросит работу и т.д...нафига мне жить в таком страхе?!я хочу изменить жизнь!поэтому иду кодироватся! не хочу ему носить бутылки,потом же их сама сдавать!НЕ ХОЧУ
И НЕ БУДУ!!!
я сакзала ему что это его права не кодироватся,а мое право это чтоб требовать чтоб дома небыло алкоголя,никакого,даже пива...он согласен
мне трудно сейчас,но я так надеюсь даже уверенна что кодирование мне поможет и уберёт эту тягу!я так хочу снова полноценную жизнь без этих мыслей...на курево тоже хочу кодироватся...
поддержите меня люди,я так хочу выдержать до 26!
 
Олеся, не слезай с форума. Задвинь все дела и читай. Конечно, трудно найти сразу показательные истории, но они есть! И они впечатляют! Есть такая ветка, автор Creep, она давно уже не заходит, поищи на оставшихся страницах. Помню, мне очень понравилось, как у нее все получилось,а загибалась - ого-го девочка! (ТТТ, не сглазить бы).
Мы с моей Танюшей тоже позитивные в "Слезай, приехали". Арбалетка со своей темой тоже хороша!
Я советую всем читать, и сама, в основном, читаю. Мне так проще, хотя как-то мне сказали, что этот метод не всем помогает. Сама реши!
У тебя непростая ситуация, провокативная, тебе надо вдвое больше чем другим, за форум держаться.
И еще! Нам твоя трезвость тоже нужна, помни об этом! Мы не видимы, но наблюдаем друг за другом и переживаем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Ты так молода, тебе еще столько всего хорошего предстоит, не ведись на алкогольные глупости НИ ЗА ЧТО!!! Совсем скоро тебе станет очень приятно жить, поверь!
 
Олеся, не слезай с форума. Задвинь все дела и читай.
я каждую свободную минутку читаю здесь,я так полюбила этот форум! у меня двое деток малышей,не хочу больше я ,чтоб они пъяную маму видели с этим я смогу боротся!кодируюсь и всё я смогу,лиш до 26 надо выдержать!а чтоб они и пъяного папу не видели,тоже разберёмся!ранъше думала что нет,а вчера выливая его конъяк(мне так заботливо оставившего)поняла что СМОГУ! уйду и всё и нет пъяного:)
 
olesja76 написал(а):
почитала я в разделе "кодирование плюсы и минусы"про метод довженко...как мне хочется в него верить,а умирать не хочется есле нечайно конфету съеш...получается и кефир нельзя??а про корвалол забыть можно(у меня тахихардия,бывают приступы,даже когда не пила)корвалол помогает...надо будет что-то другое успокоительное искать,ведъ сухим алко(с кодом или без)тоже нельзя ничего...и ничего живут:) просто уж очень много стоит,а есле не поможет то жалко :( блин нафига читала там?надо настраиватся что поможет!!!

Олесь, мне кажется, что ты в себя не веришь.
Читаю второй день. Если б мне такие колкости в первые дни - вобще нажралась бы и не вернулась ни за что. Это видно нервяк у всех на фоне праздников. А ты ТАК ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛА.
ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ. Держи счетчик, может сама справишься. Должен-же быть хоть один трезвый в семье.
До 26 есть аж 15 дней. на счетчике может быть 16.
Я помолюсь за тебя.
 
Если б мне такие колкости в первые дни - вобще нажралась бы и не вернулась ни за что
да в том то и дело-то что я была под градусом,да и старалась не замечать,а больше всётаки хороших и добрых людей на форуме и они мне помогли как иринка333 и другие кто в меня верил!
кто-то сказал раньше что я почувствую зелёного змея ,да очень сильно(когда будет конец приходить ему) так вот я сегодня почувствовала его СИЛУ!
мой муж попросил меня купить ему,клялся божился что после кодирования не будет такого,как мы и договарились(он не успевает иза работы)и после он выпивает конъяк 200гр...когда пошла,взяла ему и тут началось!!!
я слышала в нутри себя боръбу 2 человек!(как шизофрения блин)руки затряслись.вот моя боръба с "самим собой"
-да возъму,всё равно ещё до кодирования осталось 16 дней,ещё можно!
-да уж,а кто гарантирует,что ты не добухаешся на две недели запоя
-да ну...выпъеш,а завтра переболеем и всё
-не не буду(ухожу в другой раздел)
-блин,кодируют,а я так любила тот ликёр,что с шоколадом,уже точно лет 4 не пила его!всё пиво да вино,давай как последний разок,буду его растягивать наслаждаясь его вкусом!
-(возращаюсь в алкогольный раздел,даже взяла этот ликёр,крутила его и представляла какой же он вкусный и как он в голову ударит)
-ну последний раз
-(тут я представила себя пъяной,кодировку проспала,а всё иза вкуса?неа, поняла что именно "как вдарит в голову")пошла в молочные,купила молоко с шоколадом(мюлермильх)выпила там же в магазине,и змий поутих...я так надеюсь что надолго...сейчас есть опять гордость что противостояла ему!
эх а ещё 16 дней,нет уже 15 :)
 
Олеся,
Помнишь, я назвала тебя борцом?
Почувствовала я что то в твоем характере.Сейчас тяжело тебе придется.15 дней нелегкие будут.
Но ведь это всего 15 дней.
Ты день переживи - один , потом другой -
так , потихоньку день за днем они и пройдут.
Не сдавайся , низачто и никогда , не смотря ни начто,
упрись как осел.
Колме можешь принимать каждый день, чтоб облегчить себе эти две недели?
Удачи тебе.
держу за тебя кулачки.
 
777 написал(а):
Олеся,
Помнишь, я назвала тебя борцом?
Почувствовала я что то в твоем характере.Сейчас тяжело тебе придется.15 дней нелегкие будут.
Но ведь это всего 15 дней.
Ты день переживи - один , потом другой -
так , потихоньку день за днем они и пройдут.
Не сдавайся , низачто и никогда , не смотря ни начто,
упрись как осел.
Колме можешь принимать каждый день, чтоб облегчить себе эти две недели?
Удачи тебе.
держу за тебя кулачки.
семёрочки!!!а я так соскучилась по вас уже!!!
Колме можешь принимать каждый день
а как они по германски?я выписала какие-то анти депресанты,после двух таблеток у меня вообще крышу снесло!я ходила как муха,и всегда спать хотелось!!!зевала даже в магазине,не стесняясь...мне было всё пофиг!нехочу такие...даже лиш иза того что тянет всё равно...:(и я всёж сорвалась с них на алко(даже с ними вместе)
 
Олесь,
я амитриптилин как то пила.
Меня врач сразу предупредил , что первые два дня будет отупение, клонить в сон.Действительно, состояние отвратительное.
Потом -все нормализуется.

я всёж сорвалась с них на алко(даже с ними вместе)

С ними же нельзя!

И как - не снесло совсем после?
 
Ты смотрю Литвака читаешь?
Я в свое время заинтересовалась им , много книг прочла.
Ты какие книги читала?
Что нибудь помогло тебе?
 
Привет! Я новенькая, но так случилась, что впервые попав на форум 7 января, первая тема, которую я открыла -была твоя. Потому-что сама была в таком же состаянии. Пила вино и пиво 3 дня подряд. Очень болела, но начав читать твою тему, а потом и несколько других, внимала всем советам. И если в первом половине дня ещё была мысль после пяти вечера глотнуть вина, так как впереди ещё один выходной день(успею отойти). праздник христианский опять-таки, и вина,коньяка в доме полно, да и в гости зовут посидеть культурненько (друзья у меня пьют умеренно), то почитав советы опытных людей я сделала следующее: вылила в раковину всё спиртосодержащее в доме не взирая на стоимость и достоинство напитков, вынесла из дома все пустые бутылки и прочий мусор. Приняла душ, сделала маску, и потихоньку, потея, привела квартиру в порядок. Заварила себе любимый зелёнвй чай с лимоном и мёдом, вернулась в форум и читала, читала, читала. На следующий день было очень тоскливо - душ, зелёный чай. форум. 9 января вышла на работу почти нормальным человеком. Я сказала себе, я - алкоголик, мне нельзя пить вообще. Я надеюсь у меня получится с помощью форума жить трезвой всегда. Олеся, я очень за тебя переживала и периживаю сейчас. У тебя маленькие дети, это такое счастье и ответственность, будь умницей.
 
Назад
Сверху Снизу