я так хочу...но как вылезти из запоя???

Богдан Донецк написал(а):
Реально красивая девушка с не менее прекрасными ребёнками :D Мне не верится, что у неё есть проблемы с алкоголем... Но если действительно есть, то ну его на фиг этот алкоголь, - такую красоту губить! Так и лицо счастливое у неё... :D
это было 3 месяца назад...когда насте был год...я тогда настю ещё грудъю кормила и естевственно никакого алко...беременость и кормление и того почти 2 года...ну могла выпить,на утро не кормила сцеживала,и без запоев...а сейчас я себя не узнаю...постарела,опухла...надеюсь что со временем я прийду снова в норму,ведъ я ещё и курить брошу!а сегодня меня всёж порадовало,пошла за табаком утром,а мне говорят,паспорт покажи
вышла из магазина как на крыльях:)
 
Анна_47 написал(а):
Алексей к будут внуки обязательно у тебя.
Быстро хочешь - свадьба у детей твоих летом только была :D

Олеська а ты молодец - очень хорошо выглядишь и детки ухоженные чистенькие - видно что следишь, ухаживаешь за ними хорошо. И торт спекла... сама. Ещё раз повторюсь - молодец что во время спохватилась и поняла проблемму свою. Решила завязать с алко пока ещё дети не совсем понимают и не хлебнули лиха из за пьянства родителей.
Когда мать пьёт - крах семье. :cry:
как бы мне плохо не было,я всегда ухаживаю за детьми!они моё счастъе!!и они не должны страдать!первые фото,2 недели назад...а просто ужасает то что это сейчас так...и я не могу гарантировать что через 10 таких длинных запоев смогу так же за ними смотреть!поэтому я сейчас хочу что-то делать...предотвратить то что неизбежно!не хочу чтоб они были как те кого я видела у пъянной мамаши,привела в детский сад двойняшек(тогда делала практику,16 лет мне было и конечно не пила ещё...так ...баловалась)так она их завела...зимой,а они без шапок,в соплях все,с дырявыми коленками...рукава на куртке короткие...такие они были...как зверята,в глазах страх и забитость...там я ещё не сильно по немецки понимала...но поняла что воспитатели ей типа последний шанс давали...с ней они долго спорили на улице,она убежала...детей забрал уже дом для детей(забыла как по руски.по немецки югентамт...дети пришли снова через неделю,и были совсем другие!!!я просто не хочу опустится до того...и есле не кодируюсь,то будет моим детям и такое!!!вот это меня и держит...мои детки!их счастливые глаза мне многое значат!а мужу похоже нет:(мне жаль...но учусь быть не созависимой!читаю много здесь и пойду к другим источникам помощи
 
Смотри не загуби детей. У тебя случай тяжёлый, но ты не причём. Дьявол посылает нам прелогии, а в нашей власти отказаться или принять их. Вот если будешь соглашаться принять, то будешь причём. Смотри не пагуби...
 
olesja76 написал(а):
вот и боюсь я ещё кодировку иза этого что корвалол нельзя будет!но думаю другое можно будет
Есть валидол в таблетках, и наверняка есть другие лекарства от сердца без содержания алкоголя. Я уверена!
Красивые очень детки и мама. И достойны счастливой жизни! :)
 
Lisa написал(а):
olesja76 написал(а):
вот и боюсь я ещё кодировку иза этого что корвалол нельзя будет!но думаю другое можно будет

Лучше не увлекаться корвалдином, валокордином и т.п. препаратами. Этож барбитураты - к ним привыкание вырабатывается. Действительно, лучше уж валидол в таблетках, я пью витамины для сердца, Omega-3 называются, есть еще корвитол (адреноблокатор) - от тахикардии очень помогает... Последнее, правда не советую без консультации с врачом (мало ли противопоказания какие индивидуальные есть).А ещё курить надо бросить если сердце беспокоит, без этого - таблетки на ветер.
 
как бы мне плохо не было,я всегда ухаживаю за детьми!они моё счастъе!!и они не должны страдать!первые фото,2 недели назад...а просто ужасает то что это сейчас так...и я не могу гарантировать что через 10 таких длинных запоев смогу так же за ними смотреть!
Наверняка не сможешь! у меня сестра на ребенка наплевала, а я стараюсь, но из-за алко не могу "нормально за ним смотреть". хотя, конечно, пока ужасов с дистрофией и привязыванием к батарее нет. Но кто поручится, что этого не будет, если мы будем продолжать пить? Скажу тебе по секрету, что я его очень люблю. Ты права. Но неизбежно только в том случае, если ты будешь пить!
не хочу чтоб они были как те кого я видела у пъянной мамаши,привела в детский сад двойняшек(тогда делала практику,16 лет мне было и конечно не пила ещё...так ...баловалась)так она их завела...зимой,а они без шапок,в соплях все,с дырявыми коленками...рукава на куртке короткие...такие они были...как зверята,в глазах страх и забитость...там я ещё не сильно по немецки понимала...но поняла что воспитатели ей типа последний шанс давали...с ней они долго спорили на улице,она убежала...детей забрал уже дом для детей(забыла как по руски.по немецки югентамт...дети пришли снова через неделю,и были совсем другие!!!
По-русски это называется детский дом. не хочу рассказывать, что там происходит. Скажу одно - там живут несчастные маленькие люди. Из-за таких, как мы с тобой.
я просто не хочу опустится до того...и есле не кодируюсь,то будет моим детям и такое!!!вот это меня и держит...мои детки!их счастливые глаза мне многое значат!а мужу похоже нет:(мне жаль...но учусь быть не созависимой!читаю много здесь и пойду к другим источникам помощи
]
А у меня нет своих детей и, наверное, не будет. И что? Мне теперь из-за этого спиться, помереть под забором? В первую очередь ты должна полюбить себя и сделать это для себя. поверь мне. Конечно, хорошо, что ты думаешь о детях. Но в первую очередь ты должна не пить для себя. Если ты будешь счастлива, то и дети твои тоже будут счастливыми.
 
Олесечка, привет!
Я рада, что у тебя хорошо, настроение хорошее!
настрой у тебя хороший!
но я решила не брать в голову...его проблемы , не мои!!!
Это правильно -ты сейчас должна в первую очередь решать свои проблемы, от тебя зависит счастье твоих очаровательных детей.
Они у тебя просто прелесть.
Ты их фоткай чаще -нам очень приятно ими и тобой любоватся!

Лекарство от сердца найдешь-это не проблема сейчас, да и здесь тебе уже что то посоветовали.
Ты молодец, ты умница! Держись, крепись.
У тебя после сегодняшней эйфории может быть спад -это нормально.Не волнуйся -он тоже пройдет.
Целую в щечку.Ты меня так порадовала.Правда.
 
Олеся, я плакала, когда читала, но... У тебя такие чудные ребятки, у меня тоже двое, погодки (уже 9 и 10 лет). Я зову их "Моя группа поддержки". И у тебя тоже есть маленькая, но сильная "группа поддержки". Чувствуется как сильно ты их любишь, а по-другому и быть не может. Давай ради них, ради себя. Держись, все в наших руках.
 
olesja76 написал(а):
как бы мне плохо не было,я всегда ухаживаю за детьми!они моё счастъе!!и они не должны страдать! вот это меня и держит...мои детки!
Я могла ухаживать и растить и вырастить, выучить детей - будучи алкозависимой. Всегда стремилась и старалась, чтобы мои дети были не хуже других одеты, обуты, накормлены, посещали спортсекции, танцевальные кружки, ездили в хорошие летние лагеря.
Но теперь я думаю, что это было не из любви большой к детям, а для того чтобы меня не осудили люди -чтобы не заметили, что я пью сильно. Мол вот какая я хозяйка всё у меня на мази.
А детям нужна мать не только домработница, а ещё и как искренний, любящий, понимающий, родной и самый близкий на свете друг. Этим не могу похвастаться.
Всёми благами пользовались от меня... кроме ласки.
Я то думала, что делаю всё хорошо для них, и правильно в плане воспитания. А теперь когда они взрослые и сами мамы - прознались мне в том, что панически меня боялись всегда. И не могли лишний раз рассказать мне то - за "что" я их могла поругать.
А я этого и не замечала. Не когда было.
 
Богдан Донецк написал(а):
есть еще корвитол (адреноблокатор) - от тахикардии очень помогает... Последнее, правда не советую без консультации с врачом (мало ли противопоказания какие индивидуальные есть).А ещё курить надо бросить если сердце беспокоит, без этого - таблетки на ветер.
Или атенолол. Такой пульс полюбому сбивать надо, ну это на время, пока до консультации с врачом.
 
Анна_47 написал(а):
Я могла ухаживать и растить и вырастить, выучить детей - будучи алкозависимой. Всегда стремилась и старалась, чтобы мои дети были не хуже других одеты, обуты, накормлены, посещали спортсекции, танцевальные кружки, ездили в хорошие летние лагеря.
Но теперь я думаю, что это было не из любви большой к детям, а для того чтобы меня не осудили люди -чтобы не заметили, что я пью сильно. Мол вот какая я хозяйка всё у меня на мази.
А детям нужна мать не только домработница, а ещё и как искренний, любящий, понимающий, родной и самый близкий на свете друг. Этим не могу похвастаться.
Всёми благами пользовались от меня... кроме ласки.
Я то думала, что делаю всё хорошо для них, и правильно в плане воспитания. А теперь когда они взрослые и сами мамы - прознались мне в том, что панически меня боялись всегда. И не могли лишний раз рассказать мне то - за "что" я их могла поругать.
А я этого и не замечала. Не когда было.
+1 Но. Моя мама была совсем не пьющим человеком, но воспитала меня в такой же строгости, как ты своих, я боялась ее гнева всегда. С моими дочками много похожего на то, что писала ты. Но по многим пунктам их "боялись сказать" -правильно делали, что боялись , так как есть вопросы в воспитании, где жесткость нужна неукоснительная. К примеру, мои в 9 дома без всяких (а им 17), не пьют, не курят, и знают, что я им скажу на плохие оценки -это следствие лени ВСЕГДА. Другое дело -это форма выражения родительского осуждения поступком ребенка и вот тут я с тобой совершенно согласна -мать-алкоголик чаще всего в нем неадекватна :?
 
ES написал(а):
Смотри не загуби детей. У тебя случай тяжёлый, но ты не причём. Дьявол посылает нам прелогии, а в нашей власти отказаться или принять их. Вот если будешь соглашаться принять, то будешь причём. Смотри не пагуби...
я вроде трeзвая четвёртый день...а это я совсем не поняла!!!прочитала и мурашки по телу...что я должна делать чтоб не погубить???я кодируюсь.по християнству это не положенно,а пить положенно...я уже и запуталась...сообщение ваше сумбурное и насыщенно тяжёлой чёрной энергией!!!
Дьявол посылает нам прелогии
даже вот тут такой всплеск...буд.то вы мне слова в уши кричали
[цитата]У тебя случай тяжёлый, но ты не причём[/цитата]и я даже очень причём!!!я пила и курила,здесь дъявол не причём...я сама всё...ни папа ни мама не виноваты!вот и сама иду лечится,а обвинить всех и дъявола в придачу очень легко!
 
olesja76 написал(а):
я кодируюсь.по християнству это не положенно,а пить положенно...я уже и запуталась...сообщение ваше сумбурное и насыщенно тяжёлой чёрной энергией

Забей ты на всякую фигню. Тот путь, какой ты выберешь - тот и правильный. Ты глАААААвное поняла. Теперь когда первый шаг сделан - уже не страшно. А мысли твои уже в порядок приходят - это видно. Держи хвост пистолетом.
 
777 написал(а):
Олесь-привет!
Ты как?
нормально я:)спасибо тебе что ты беспокоишся,это большой стимул!!!а я к маме пойду на эту неделю,сказала (мужу)что мне тяжело не сорватся когда он пъёт в доме...он мне "да у меня бадун,мне плохо"а я"да всё понимаю ,сама недавно вылезла из этого"...дала ему неделю для вылазки из похмелья...а пока у мамы поживу...мирно так пришли к этому решению...ну немогу я ...он пъёт,а меня тянет страшно!!!ему говорю ,хосподи,пойми же я хочу что-то изменить,ну бухай в туалете или где нить,но не открыто...неужеле непонятно???он согласился со всем!
ну посмотрим,ну главное что я буду эту неделю у мамы ,и там уж точно никто не пъёт
 
Здорово придумала -
к маме -это самое правильное решение!
С мамой всегда хорошо.Сама детство вспомнишь. :D
 
olesja76 написал(а):
он согласился со всем!
ну посмотрим,ну главное что я буду эту неделю у мамы ,и там уж точно никто не пъёт
Боюсь, он согласился потому, что ему так намного комфортнее пить.
Но может, оно и к лучшему. Может допьются до того, что реально плохо станет. Вот в это время и надо его колоть на кодировку.
 
Алкоголизм тихо приходит, даже сопровождается некоторой радостью и чувством что всё будет хорошо...
По христианству можно кодироваться,просто из двух зол(пьянство или кодирование)выбираеться наименьшее. Только потом трезвое время надо использовать себе во благо, чтобы потом независеть не от алкоголя,не от кодировки. Куда не крути а кодировка это тоже зависимость.
Прочитай ещё раз что ты мне пишешь?
На мой совет тебе смотреть за собой, чтобы не погубить детей, отвечаешь, что совет насыщен тяжёлой чёрной энергией(да ещё с тройным !!!)...А дьявола сделала не причём...О как...
А чёрной энергией насыщены не мои слова, а то что мы вливаем в себя заразу, которая передаётся не только кто её пьёт, но и рядом находящимся людям. Разве не страдают люди рядом с алкоголиком?
Так что лучше, когда поднимаешь рюмку представить, что в ней кровь и слёзы твоих детей, чем потом это всё увидеть наяву...
 
что то не пойму,у нас форум поменялся?? :wacko: никак с ним не разберусь и грузиться так дооолго страницы!это на всегда или временно такое?я хочу наш старый форум:(
у меня всё нормально...тянет правда сильно,но держусь...знаю к чему иду...к полной жизни!и это меня удерживает...осталось 11 дней!!!я выдержу!!!
 
Назад
Сверху Снизу