я так хочу...но как вылезти из запоя???

Леська

Олеся-куролеся
Не пьет 13 лет 4 месяца 15 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
11,744
когда мой муж потерял права(он меня повёз в больницу,пъяный,а у меня перерезанные вены)
остановили нас после больницы уже...вышел муж,подышал,а ему раз наручники и одели...я возмущатся,типа что он убил кого?а муж покорненько сел в полицейскую машину,когда я тоже хотела сесть к нему,то меня грубо женщина за волосы от туда потянула...вот тогда у меня крышу то и снесло(сама была пъяная)я стала пинатся, когда они меня в другую машину заталкивали,а я брыкалась,к тому же после наших разговоров перед этим(типа почему в опъянение водите машину)они знали что у меня зашита рука...всёже застегнули наручники...хотя мне нужен был психолог в этот день...я была уже неадвекантна)извеняюсь за ошибки,я уже долго в германии(15 лет,,,а мне 31,и не знаю чистописания)и могла иза шока быть такой агресивной...но они мне заламывали руки,а девушка полицейская пинала мне в спину...ну а потом когда наручники застегнули,у меня просто выключили свет...я сидела и просто ревела...пока нас довезли до участка...я к чему это всё пишу?да к тому...до чего же алкоголь доводит?до того что ты ежеш себе вены,до того что тебе сносит крышу...и и и...я не хочу,я совсем этого не хочу!мне хватает того что мой отец ко мне ходил...мне хватает что мой дядя,когда я выехала от родителей в 17 лет и похоронила эти детские страхи...а мой дядя в 22 года на вечеринке кстате на рождество...я укладывала спать мою племяницу,а он зашёл в комнату и вдруг начал меня целовать...зажимать!!!за грудъ хватать!!!и со словами,,,да я такая женщина,да он сдержатся не может!!!но он же мой дядя!!!и тогда мои мысли сдали бой!!!может я сама виновата???что мой отец ходил ко мне,может я сама виновата что дядя ко мне так???я решила что моё лицо виновато,я взяла бутылку и стала бить голову,лицо...хоть и не пила...но я била била,и поняла что мне больно ,что я не хочу...тогда я уснула со слезами и душащими меня рыданиями...потом когда мы приехали домой.я ушла в мою квартиру,я взяла бритву и резала себя...живот,грудъ(которую трогал мой дядя)лицо...нет я не умерла.я осталась со шрамами,но они зажили,а в душе нет......мой дядя умер в 42 года ,черезчур много пил...а мне снится он,приходит и просит прощения,а ещё зовёт с собой,он там во сне такой,,,,другой...сказал мне что он не хотел,ну просто я такая,кровъ с молоком...волосы длинные,и грудъ высокая...а ведъ я то господи не вижу себя сногшибательной...я 1,54...малюсенькая толстушечка(60кг)ну глаза большие,зелёные слишком,зубы ещё все молочные(даже врачи удивляются)поэтому белые...даже потомучто я курю...я потеряла невинность в 18 лет(так сказать...невиность у меня отец забрал)и сразу забеременнела,пацану было 24 года,он бросил меня сразу когда узнал что я беременна,я сделала аборт,мама заставила,да и у меня был такой токсикоз,ничего не понимала тогда,хотела чтоб это недомогание прекратилось!а когда я пришла в себя,тот парень вернулся и начал меня тероризировать,хотел снова быть со мной...но я не смогла простить...он в письме на день рождение присылал свои использованные гондоны...типа я такая ,...ну короче меня унижал в полную
ну а сейчас????до чего я докатилась???да до того,что есле мой муж меня на х...посылает,я ничего не делаю...ну он же выпил ему простительно...он же работает и зарплату носит,а я такая неблагодарная решила на права учится ,ах даещё и на фитнес записалась,ух ты всё для меня!а он должен пахать!!!люди я до того устала,он меня во всём обвиняет!даже в том что вдруг мне ктоъто улыбнулся!я в этом виновата...мне надо было в землю смотреть,а не в его глаза...я ему шуткой раз сказала...может мне паранджу одеть?а он сказал что шалаву и параджой не прикроеш...извените что вот пишу тут...просто больше некуда...и может вы поймёте меня
я была незнаю почему,но буйная...они мне в двоём(мужики)руки назад заламывали...а баба та пинала с зади..и приговаривали что запрут меня за непослушание и агресивность на полицейских...а я кричу,да ведъ я за рулём не ехала!оставьте меня!
 
Олеся, здравствуй! Послушай,история твоя,конечно, может не ошарашить только мёртвого...
Милая моя,давай только спокойно во всём разберёмся.Потихонечку.Если ты сейчас на Форуме,то отпиши нам - пьёшь ли СЕЙЧАС, если нет, то - с какого времени не пьёшь.Это очень важный момент.Исходя из этого начнём разруливать ситуацию.Хорошо? Ждём.
 
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
 
Irina333 написал(а):
Олеся, здравствуй! Послушай,история твоя,конечно, может не ошарашить только мёртвого...
Милая моя,давай только спокойно во всём разберёмся.Потихонечку.Если ты сейчас на Форуме,то отпиши нам - пьёшь ли СЕЙЧАС, если нет, то - с какого времени не пьёшь.Это очень важный момент.Исходя из этого начнём разруливать ситуацию.Хорошо? Ждём.
я пъю...ищю сейчас кодирование,и поэтому я здесь!!!это моя проблема,я не могу выйти из запоя...мне очень плохо!и ведъ тема моя так называется...значит можно сразу понять что я пъю...я не хочу например..терпю все прелести похмелья...приходит муж и объясняет...вот выпъеш и полегчает...я терплю,а потом вижу что ему легче и он всё с этим бокалом ко мне...и я сдаюсь...выпъю и мне и правда легче...нет запинания сердце,нет головокружения...зато есть упадок сил...и депресия накатывается сильнее!ну вот всегда...например когда он работал(у него сейчас отпуск до 7.01)и мы с ним пили,идёт он на работу скажем в ноч...там он всегда похмелялся...а я иду с детьми к маме(ненавижу одна без мужа ночевать...особенно после его ревностей...а так я у мамы...и он спит утром без гомона детей и я спокойна,что его дети не разбудят и он не будет думать что я тут без него.....)ну вот даже с жуткого похмелья я когда у мамы ночевала...у меня даже мыслей не было выпить! а как дома...так непонимаю...похмелится и забытся...вот такие у меня мысли ☹️
 
Dmitrii написал(а):
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
в дурдом сам иди!есле бы ты такое пережил,наверное бы уже давно цветочки на твоей могиле проросли
 
сдавайся в больницу типо вены резанула жить не хочу и тд
отреанимают и снимут запой и сиди там пока не попустит
немецкие нервенцентры это ж курорт
 
olesja76 написал(а):
Dmitrii написал(а):
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
в дурдом сам иди!есле бы ты такое пережил,наверное бы уже давно цветочки на твоей могиле проросли
я ж не издеваюсь это шанс
тебе надо из круга вырваться
или ты гонишь что в Германии
 
Dmitrii написал(а):
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
ещё что интересно,вот так реагируют те кото не пъёт от силы две недели!себя такими сильными чувствуют...сколько я таких постов начиталась!именно агресивных и и...ну нафиг тогда писать вообще????сиди читай,но не пиши ерунду!!! сам же недавно вылез из такой же кабалы!!!
 
Послушай, поконкретней можно? Сколько времени в запое и что именно пьёшь? Сколько выпила сегодня.Это не из любопытства.Просто так намного легче разговаривать, зная в каком примерно состоянии ты находишься...
 
olesja76 написал(а):
Dmitrii написал(а):
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
ещё что интересно,вот так реагируют те кото не пъёт от силы две недели!себя такими сильными чувствуют...сколько я таких постов начиталась!именно агресивных и и...ну нафиг тогда писать вообще????сиди читай,но не пиши ерунду!!! сам же недавно вылез из такой же кабалы!!!
Олеся я не алкоголик я бывший наркоман и мне год не пить достаточно легко а вот чего я выпил
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...379&start=0
 
olesja76 написал(а):
Dmitrii написал(а):
в дурдом
хороший немецкий дурдом
если надо в личку я тебе адрес Knappmühle с рускоговорящим персоналом найду
ещё что интересно,вот так реагируют те кото не пъёт от силы две недели!себя такими сильными чувствуют...сколько я таких постов начиталась!именно агресивных и и...ну нафиг тогда писать вообще????сиди читай,но не пиши ерунду!!! сам же недавно вылез из такой же кабалы!!!

Так реагирует врач, доктор медицинских наук, между прочим. Прислушайся!

Я не вижу тут агрессии. Скорее, желание помочь. У тебя, похоже, алкоголизм вторичный.
 
странный какой-то рассказ ... семья сплошные алкоголики и насильники - папа кросавчег, дядя остановить себя не может, муж за рулём вдупеля, вены режут - Апокалипсис какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу