я так хочу...но как вылезти из запоя???

Лесечка, привет! акие детки у тебя красивые (тьфу-тьфу-тьфу)! И молододец - держешься столько уже - осталось совсем капельку потерпеть! Жадко, что вы все расхворались ☹️ Как, кстати, сейчас? Что даешь малышам? Как сама?

Ты держись, ведь совсем капельку осталось, а там и правда будет полегче, и жизнь поменяешь. И мысли "кому я такая нужна" выбрось, пожалуйста! Нужна! Вот к весне совсем придешь в себя, приведешь себя в порядок, юбочку покороче - и начнешь любовь крутить! Вот увидишь, если захочешь и мужчину хорошего встретишь, и папу своим малышам достойного! Давай, держись! Мы с тобой!
 
деткам слава богу лутше!понос был лиш 2 дня,зато настя(побывав в унитазе ногами)стала кашлять снова...к врачу ходила сегодня с обоими,всё ок...а муж тож в туалет бегает теперь.. 😁 😁 😜 .вот такая я становлюсь эгоистка 😳
спасибо вам за всё и за поздравления за заборчик!наконец-то и я имею этот заборчик 😄 я благодарна нашему форуму!это просто словами не передаш!!! 👼 😄 ❗️
деткам даю какие-то молочные бактерии или сахар в порошке и от кашля капли...ну и сама парацетомол
 
я благодарна нашему форуму!это просто словами не передаш!!!
Олеся, форум и всё остальное помогает тогда, когда человек сам готов себе помочь. И принять помощь. Вся сила в тебе самой.
Не занижай самооценку!
 
olesja76, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
с первым заборчиком. Он самый трудный. Но ты молодец. Держись. Все будет хорошо. Ты ДОЛЖНА побороть эту мерзость и Жить долго и счастливо со своими замечательными детками.
[attachment=140:85f4aed8...ea0a9_1_.gif]
 
Олесечка, доброе утро! Как сегодня? Надеюсь, вам там полегче уже? А мужу - так ему и надо! Пусть побегает - организм почистит!
 
Олесечка, доброе утро! Как сегодня? Надеюсь, вам там полегче уже? А мужу - так ему и надо! Пусть побегает - организм почистит!
всю ночъ я не спала,настёна кашляла не переставая,до рвоты,переодевала её,да постель меняла,после 4 разов,постельметять не было сил,полотенцем накрыла большим вместо простыни,благо их у меня много.позвонила к врачу,сказала что так кашляет доча что её рвёт...а мне термин лиш на завтра сделали на 10!дурдом!!!к другому как ехать?ни прав ,и некого просить!а настя кашляет,даже кормить её страшно,вдруг подавитится...сама опять затепмературила,голова раскалывается и ужасная слабость...еслеб пила,сказала нафиг что бадун,а теперь не на кого спереть моё плохое самочувствие
а муж вчера пил,и ещё он спину сорвал,за мазью ему в аптеку бегала вчера...короче жду этой субботы как праздника,а ещё жду кур,может больничная касса мне разрешит с детьми на три недели на курорт лечебный...как будет класно,3 недели без моего "любимого мужа".он знает что я бумаги здала,нервничает.говорит есле уеду,он сопъётся и я буду виновата.говорю что он и при моём присутствии пъёт! тогда он другую тактику включает,что мол кто ему курорт даст?а он мол всё пахать должен ,а я отдыхать..а пофиг,пускай думает что хочет,это его проблемы
 
иди к доктору сразу без термина
это пох должен обязан принять
говори дочка всю ночь не спала и сейчас ей тожа плохо
 
....говорит есле уеду,он сопъётся и я буду виновата...
Забей на это. Я тоже так жену пугал. Если он почувствует, что алко мешает быть вам вместе, то бросит, а не почувствует, то пусть спивается. Сейчас занимайся только детьми и собой.
 
Да, Лесь, плюнь ты на него! Если он, видя как тебе сейчас тяжко, еще такую чушь несет - ну его в баню! Пусть делает, что хочет! Все-таки должно же остаться в нем что-то человеческое, даже если он и пьет!

А доче Скорую вызвать не хочешь? В годик вроде бы должны приезжать - осмотрят, диагноз поставят, лекарство дадут? Или вы уже на прием сходили? Напиши, пожалуйста, так за вас переживательно :cry: Держитесь, все обязательно наладится!
 
я бы пошла без термина,но один раз уже было такое что меня назад отправили... :cry: тут совсем по другому чем в россии,говорю им её тошнило,кашляет непереставая!спрашивают температура есть,говорю 37,8...ох это ещё не температура!!!вот есле больше чем 38,5 то это да..а есле поднимится до 39,7 ❗️ 😲 то можно прийти сразу без термина!я вот недавно опять звонила...сейчас дочу молоком смёдом и маслом попоила,спит уже почти 1,5 часа... 👼 хорошо хоть кита в садике,а то не дал бы ей поспать...его ещё в 12 забирать,надеюсь проснётся до того...а то будить жалко...
да врачи здесь всегда меня удивляют...помню никитке было 2 года,и он поносил сильно и жар...позвонила,и тоже термин аж ´вечером дали,а у ребёнка 39 с копейками..говорю,да у меня ничего жаропонижающего нет!!!а они ....до термина его пока обтирайте и носки до колен мокрые оденьте 😲 !ужас просто,ребёнка колотит от озноба,а ему носки мокрые!
ну вот так они детишек принимают 😲
 
да ладно тебе у тебя ж карта кранкенкассы есть иди к другому врачу или прямо в больницу
надо уметь настаивать
а принципе отфутболивают не врачи а кранкеншвестер оне сучки есчо те
жопу лень от стула оторвать
сам знаю я слава Богу здеся ужо 5 год врачом работайу
 
вчера пошла в аптеку и купила ей от кашля,кашляла всю ночъ,но уже не так сухо,сегодня к врачу в 10...а в 5 утра такая неспокойная стала,потрогала её,а она мокрая через памперс,обкакалась до самых подмышек!пока её помыла ,да переодела.теперь вот спать не могу...была где-то 3 недели назад с ней по этому поводу(какала много аж через памперс...дал точто и китке(бактерии молочные в порошке)но какала так же часто,пусть не так жидко,но по 5 раз за день!!!но у неё и аппетит был и сейчас правда неуёмный,поэтому не заморачивалась с этим,много кушает,много какает...но какашки какого-то ну очень светлого цвета и кашицей(извеняюсь за подробности)но дима ты врач,что это может быть?это же не нормально?я устала уже от всех этих болезней...ещё и врачи не особенно то и лечат...как какала так и какает...блин
 
Олеся, болею за тебя. Осталось чуть-чуть.
Все наладится. И дети выздоровят и вообще все будет хорошо.
 
Олесечка, а ты кроме бактерий этих деткам ничего не даешь? Если поносят все время, у них же может быть обезвозживание, а от этого и температура может держаться. Ты бы от поносика что-то дала и пить побольше водички с сахаром или лучше солями, а? И вообще, напиши, как вы сейчас?
 
Олеся, болею за тебя. Осталось чуть-чуть.
Все наладится. И дети выздоровят и вообще все будет хорошо.

спасиб,я тоже знаю что будет всё хорошо,есле не пить!я ещё в четверг на права пойду учится:)
Ты бы от поносика что-то дала и пить побольше водички с сахаром или лучше солями, а? И вообще, напиши, как вы сейчас?
сходила я к врачу,послушал..всё у неё в порядке,и лёгкие и бронхи,выписал капли в нос(говорит кашляет именно иза того что носик забит)насчёт поноса вообще ничего не дал!сказал исключить молоко,может у неё на него такая реакция...
и дал нам направление на кардиолог(будем ультрашаль сердца делать ей)
когда он грудку слушал,долго так,я уже беспокоилась...потом полистал нашу больничную карточку и сказал надо туда...у неё с рождения не закрылась дырочка в сердце... :cry: когда делали эхо(не помню как это по руски,просвечивали сердечко)сказал тот врач что в год надо будет ещё проверить,есле не закрылась то оперировать 😲
когда ей был год я напомнила детскому врачу насчёт направления,а он сказал что шумов не слышит и не надо...а вот теперь дал направление...ничего не понимаю..спросила его,вы шумы услышали,а он..да нет,типа рутины,надо закрыть этот диагноз..странно как-то
 
Да, странные у вас врачи. У нас так детский иммунитет не напрягают - ведь они, детки, слабенькие, и осложнения могут быть на что угодно. А с другим врачом не хочешь проконсультироваться - так, для успокоения души?
 
Ох Лесечка, хорошего врача и у нас найти не просто. По поводу поноса у малой, может и правда нарушение микрофлоры. У нас тоже в первую очередь прописывабт бактерии - бактисубтил, бифидумбактерин. Лечение длительное - более месяца и результат виден не сразу. Помню, что нужно обязательно следить за кожными покровами и белками глаз. Ибо вполне может быть стафилокок или ещё какая зараза. Сразу бей во все колокола. Но будем надеятся, что все закончится благополучно. От высокой температуры чего только не может быть :cry:
Терпения тебе.
 
Олеся парится не стоит
скорее всего может быть непереносимость молока
обезвоживание доктор видит сразу
на стафилококовый энтерит ето не похоже
на клостридии тоже
ее ж антибиотиками не личили правильно я понял
сердце то же вообщем не страшно
ето или Боталлов проток не закрыт или Овальное окно
закроетцо само или операция катетером не открытая
это рутина их по 10 штук на дню делают
но к доктору конечно надо сердце чтука такая особливо у маленьких
тут лушше перебдеть чем недобдеть удач
 
Назад
Сверху Снизу