Я так больше не могу

День прошёл ужасно. Кое как сходил в душ, весь день пью воду и чай. Сходил часок медленно погулял. И струдом впихал в себя тарелку бульона и кусок хлеба. Рожа как кирпич. Из таблеток дома только мезим и ношпа плюс какие-то успокоительное для детей выпил всех по две. А сейчас чувствую, что начинается вечерний отходняк. Опять тошнит и стоять тяжело, лежать ещё хуже. Если ночью не посплю, будет труба.

Сам виноват, буду бороться. Всем здоровья и жизни без этой гадости.
Смотри по состоянию. Тут брат сам перед собой честно скажи: помираешь (вряд ли) или на жалость давишь самому себе.

Строгость к себе - тоже сила. Сам знаешь, мы очень любим чтобы нас жалели.

Дальше написал правильно: сам наломал, сам и разгребай. Взрослый ты уже. Жалеть не буду. Сама через это проходила.

Пинка себе отвесь, положи себя лежа и слушай группы АА либо ролики про вред алкоголя. Либо аудиокнигу Стеценко.

Вот если это сделаешь, помимо лечения и облегчения симптомов - молоток.
Нет - не в коня корм тебе вся эта наука
 
Да, из запоя выходит и сразу на тренировку....
живое ли там сердце одному богу известно
это мощььььно.) я на 120 дней витаминов купил курс. железа на сто дней. к гантелям притронусь месяца через 2 минимум..
 
Каждый день читаю , очень много барышень забухало
Ты в курсе что в ремиссию выходит всего 2-5% из завязавших. Ремиссия это когда больше 5-ти лет трезвые. Прикинь, как надо в эту трезвость зубами вцепиться.

У Стеценко оч классно про трезвость написано, что это так же серьезно как выбор профессии или женитьба. )
 
Назад
Сверху Снизу