Я так больше не могу

Ты в курсе что в ремиссию выходит всего 2-5% из завязавших. Ремиссия это когда больше 5-ти лет трезвые. Прикинь, как надо в эту трезвость зубами вцепиться.

У Стеценко оч классно про трезвость написано, что это так же серьезно как выбор профессии или женитьба. )
Вот прям очень буду стараться
 
Смотри по состоянию. Тут брат сам перед собой честно скажи: помираешь (вряд ли) или на жалость давишь самому себе.

Строгость к себе - тоже сила. Сам знаешь, мы очень любим чтобы нас жалели.

Дальше написал правильно: сам наломал, сам и разгребай. Взрослый ты уже. Жалеть не буду. Сама через это проходила.

Пинка себе отвесь, положи себя лежа и слушай группы АА либо ролики про вред алкоголя. Либо аудиокнигу Стеценко.

Вот если это сделаешь, помимо лечения и облегчения симптомов - молоток.
Нет - не в коня корм тебе вся эта наука
Честно состояние ужасное, мой опыт мне подсказывает, что когда на сухую выходишь главное первую ночь поспать. И завтра будет день лучше. Если поспать не удастся то будет всё как сегодня.
Буду стараться и жалеть себя не намерен.
 
Друг мой кстати лучший. Машина, сто кг от груди в 9 класе жал в школе. Запойный стал, как то раз выходил. В твери жил, тоже за гантели схватился после бухача очередного, через день за руку схватился, потом за сердце, упал и больше не вставал.. на год старше меня был
 
Вот прям очень буду стараться
Вот и правильно. Давайте, парни, вам еще Марс колонизировать. А туда алкашей не возьмут.

А мы, девчата, глядя на вас тоже подтянемся) ждать будем. С Марса. Трезвые, конечно)
 
Торты лопайте. Сладкое. Восполняйте дефицит дофамина. Вы пропитые организмы лишили главного источника радости — этанола. И хотите эту радость заменить гирями ) смешно. Неее. Химический баланс не скоро выровняется.
 
Честно состояние ужасное, мой опыт мне подсказывает, что когда на сухую выходишь главное первую ночь поспать. И завтра будет день лучше. Если поспать не удастся то будет всё как сегодня.
Буду стараться и жалеть себя не намерен.
Если силы есть, прописывай сейчас свое анти-состояние. Чтобы потом перечитать и не забывать. Ну и отвлечешься.
 
Вот и правильно. Давайте, парни, вам еще Марс колонизировать. А туда алкашей не возьмут.

А мы, девчата, глядя на вас тоже подтянемся) ждать будем. С Марса. Трезвые, конечно)
Они еще дальневосточный гектар не колонизировали )))
 
Если нет сил читать что-то между роликами о вреде алкоголя, читай классику: ту же "Лунную Долину" Джека Лондона, мотивирующее надо что-то.

Давно из вас кто-то серьёзное что-то читал? Мы ж обычно под ютуб и всякий тупняк вребя убивали когда пили. Вот и время читать и смотреть не пустое что-то.

Душу лечить надо прежде всего. "Мы должны быть настоящими". )
 
неее, там по 2-3 недели запои уже много лет
Ты его видел? Здоровяк?

Хотя, у любого здоровяка может что нить оторваться. У меня так знакомый в 33 года пришел с тренировки, прилег, говорит жене: устал чего-то… и помер. Тромб.
 
Тогда уж лучше "Джон - ячменное зерно". Как раз по профилю) :-D
Ооо, мне ее муж вслух читал года два назад. Норм. Одобряю. Подходящее чтиво для алкашей. Основано на реальных событиях )
 
Ооо, мне ее муж вслух читал года два назад. Норм. Одобряю. Подходящее чтиво для алкашей. Основано на реальных событиях )
Кстати, я ее первый раз читал лет в16 и многое было непонятно и не прочувствованно на себе... Потом перечитывал еще дважды Есть там выражение "видеть розовых слонов" - потом я понял, что это аналог нашего "пить до зеленых чертей". "Розовые слоны" - общепринятое выражение в англоязычной культуре и в обиходе говорят до сих пор . Я еще думал, что там за алкаши такие детсадовские, что им "розовые слоны" в белке и предбелке мерещатся)). Вот в России:panic: - крысы, пауки, черти из стен, убийцы с топором)))
 
Назад
Сверху Снизу