Я так больше не могу

Привет. Спасибо. Терплю...
Пока тебе ничего не буду писать по дальнейшему переосмыслению. Поправляйся с похмелья.

Я тоже сорвалась, правда, через полгода.
Я даже рада, если честно. На ошибках - умные учатся. Мне нужен был именно такой путь. Тебе видимо тоже нужно переосмыслить предыдущую нерабочую мотивацию. Об этом потом поговорим.

Молодец, что написал сюда.

Ранее заводил тут тему?
 
Пока тебе ничего не буду писать по дальнейшему переосмыслению. Поправляйся с похмелья.

Я тоже сорвалась, правда, через полгода.
Я даже рада, если честно. На ошибках - умные учатся. Мне нужен был именно такой путь. Тебе видимо тоже нужно переосмыслить предыдущую нерабочую мотивацию. Об этом потом поговорим.

Молодец, что написал сюда.

Ранее заводил тут тему?
Да вот думаю как жить дальше. Стыдно ужасно. Раньше не писал тут. Просто читал.
 
Да вот думаю как жить дальше. Стыдно ужасно. Раньше не писал тут. Просто читал.
А чего стыдиться то. Пить было не стыдно, а сейчас, вон усовестился.

Не об том горюешь, Иван-царевич.

Это не стыд, это похмелье - плохо тебе.

Тебе надо вот эти все мысли положить в другое усилие: нет ничего, что нельзя исправить. Пока жив - можно измениться. Ты жив, скажи?

Ну вот за это Бога благодари, что в угаре не натворил смертоубийства. Не погиб, никого не убил.

А изменить себя можно, если жив. Это на ус мотай.
 
А чего стыдиться то. Пить было не стыдно, а сейчас, вон усовестился.

Не об том горюешь, Иван-царевич.

Это не стыд, это похмелье - плохо тебе.

Тебе надо вот эти все мысли положить в другое усилие: нет ничего, что нельзя исправить. Пока жив - можно измениться. Ты жив, скажи?

Ну вот за это Бога благодари, что в угаре не натворил смертоубийства. Не погиб, никого не убил.

А изменить себя можно, если жив. Это на ус мотай.
Жив. И я изменюсь.
 
Я сейчас в Гамбурге живу, тут начал ходить на русскоязычную группу АА. Людей не много, но помогает. Тут тоже в запои влетал, сейчас не пью. Если есть желание можешь присоединиться, группа возле Хабенхофа находится, не знаю далеко тебе или нет
Привет, я очень рад за тебя! :obnim1:
 
Жив. И я изменюсь.
Ну вот это правильно. Это хорошо. Давай все усилия положи на укрепления настроя.

Мотивация не пить очень быстро исчезает. Все забывается, а тебе надо помнить постоянно этот урок.

Мы алкаши, что трезвеем, должны всеми силами научиться ценить жизнь.

Мы заболели смертельной страстью и выздоравливать можем только если всеми силами и упорством будем поддерживать в себе и в друг друге желание жить.

Так что давай, хвост пистолетом, переседи тряску и вперед, учиться трезвости: читать книги и слушать лекции. Не упуская время и настрой.
 
День прошёл ужасно. Кое как сходил в душ, весь день пью воду и чай. Сходил часок медленно погулял. И струдом впихал в себя тарелку бульона и кусок хлеба. Рожа как кирпич. Из таблеток дома только мезим и ношпа плюс какие-то успокоительное для детей выпил всех по две. А сейчас чувствую, что начинается вечерний отходняк. Опять тошнит и стоять тяжело, лежать ещё хуже. Если ночью не посплю, будет труба.

Сам виноват, буду бороться. Всем здоровья и жизни без этой гадости.
 
День прошёл ужасно. Кое как сходил в душ, весь день пью воду и чай. Сходил часок медленно погулял. И струдом впихал в себя тарелку бульона и кусок хлеба. Рожа как кирпич. Из таблеток дома только мезим и ношпа плюс какие-то успокоительное для детей выпил всех по две. А сейчас чувствую, что начинается вечерний отходняк. Опять тошнит и стоять тяжело, лежать ещё хуже. Если ночью не посплю, будет труба.

Сам виноват, буду бороться. Всем здоровья и жизни без этой гадости.
Валерьянка у тебя была? Выпил? Можно побольше. Она в таблах? Настойки не надо.
 
Да пил но только жидкая. И домены только сейчас дошло, что там спирт...
Будь осторожен. У нас тут чел корвалолом выходил и в корвалольный запой ушел. Что еще хлеще.

А чо не купил каких нить седативных? Хотя бы чаи травяные. Это все действует. Плюс плацебо, сам себя успокаиваешь что мол успокоительное выпил ))

Мне глицин помогал.
 
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Виктор привет, как состояние??
 
Будь осторожен. У нас тут чел корвалолом выходил и в корвалольный запой ушел. Что еще хлеще.

А чо не купил каких нить седативных? Хотя бы чаи травяные. Это все действует. Плюс плацебо, сам себя успокаиваешь что мол успокоительное выпил ))

Мне глицин помогал.
Чай травяной пью. У сегодня все аптеки закрыты. Да и состояние такое, что не дошёл бы.
 
Чай травяной пью. У сегодня все аптеки закрыты. Да и состояние такое, что не дошёл бы.
Ладно, терпи. Пей чаи, потей, спи хоть урывками. Мож еще душ контрастный, если силы есть. Ну, а так заройся в тряпки и дремли. Киняву какую нить легкую включи, пусть бубнит. Или аудио-книгу какую нить.

Спасибо, что напомнил, как оно на отходосах (
 
Ладно, терпи. Пей чаи, потей, спи хоть урывками. Мож еще душ контрастный, если силы есть. Ну, а так заройся в тряпки и дремли. Киняву какую нить легкую включи, пусть бубнит. Или аудио-книгу какую нить.

Спасибо, что напомнил, как оно на отходосах (
Да точно, а то у меня уже начало подзатиратся в памяти
 
Назад
Сверху Снизу