Я так больше не могу

Да я всё понимаю. Сам такой. Ну 2 года же не пил. Главное не начинать.
Кроме желания, хорошо бы иметь работающий план на выздоровление. Если что, то я в первый раз не пил значительно дольше, но это "умение не пить раньше" привело к серьезному кризису по всем фронтам.
 
Кроме желания, хорошо бы иметь работающий план на выздоровление. Если что, то я в первый раз не пил значительно дольше, но это "умение не пить раньше" привело к серьезному кризису по всем фронтам.
Буду думать.
 
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Дозы и сроки серьёзные , может прокапаешься или не хочешь?
 
Известная штука, после периода воздержания алкоголик начинает вливать в себя так, словно пытается наверстать упущенные в сухости годы.
Это точно , вот и у меня так было недавно
 
Дозы и сроки серьёзные , может прокапаешься или не хочешь?
Тут надом не ездят. А в клинику нехочу. В стационар положат. А там таблетки серьёзные. После них как зомби. И лежать 10 дней.
 
Тут надом не ездят. А в клинику нехочу. В стационар положат. А там таблетки серьёзные. После них как зомби. И лежать 10 дней.
Да так переломаешься. Ты прям как в первый раз. Терпи.

Мож успокоительные какие есть?
 
Давление еще может кстати , мне когда плохо было сердце колотилось голова кружилась давление поднималась , таблетку выпивала и лучше становилось
Если мне ничего не помогало , когда с запоя выходил :( Из таблеток имею ввиду, только Фенибут был и успокаивал немного, но все равно боялся даже курить выйти, никого не хотел видеть. :/
 
Если мне ничего не помогало , когда с запоя выходил :( Из таблеток имею ввиду, только Фенибут был и успокаивал немного, но все равно боялся даже курить выйти, никого не хотел видеть. :/
я тоже на нем выходила , вот до сих пор его пью
 
Да, я с Германии. Тут такого нет. Да и научёт наверное поставят. Если в алкоцентр поеду.
Привет. Сейчас главное пересидеть тряску.

Решай проблемы по мере их поступления. Главное не пей. Держись. Все через это проходили, выжили и ты выживешь, куда ты денешься.

С радаров не пропадай. Лучше всего, чтобы не сорваться в ближайшие полторы недели (сам знаешь, как оно бывает - чуть отпустит, кажется, ну все, норм, можно по новой), постоянно слушай ролики или зайти на онлайн группу АА.

Прям засыпай даже под это. Пусть тебя эти мысли пропагандируют.

А так, воспринимай твое состояние как нравоучение. Прорвешься.
 
Привет. Сейчас главное пересидеть трясучку.

Решай проблемы по мере их поступления. Главное не пей. Держись. Все через это проходили, выжили и ты выживешь, куда ты денешься.

С радаров не пропадай. Лучше всего, чтобы не сорваться в ближайшие полторы недели (сам знаешь, как оно бывает - чуть отпустит, кажется, ну все, норм, можно по новой), постоянно слушай ролики или зайти на онлайн группу АА.

Прям засыпай даже под это. Пусть тебя эти мысли пропагандируют.

А так, воспринимай твое состояние как нравоучение. Прорвешься.
Привет. Спасибо. Терплю...
 
Назад
Сверху Снизу