Я так больше не могу

Зато в Германии хорошо развита социальная реабилитация алкоголиков, помимо АА. Это я из темы Змейки понял.
,мне стыдно туда обращаться. Хочу сам справиться. Главное до вечера дожить. А там может усну.
 
Вот же страна дикарей :facepalm: Тогда сам... Согласен с Евгенией Иоанновной... Вспоминай как выходил. Есть кому рядом с тобой побыть?
Жена рядом. Но она с дочкой занимается 11месяцев ей
 
,мне стыдно туда обращаться. Хочу сам справиться. Главное до вечера дожить. А там может усну.
Речь не про то, как тебе из абстяги выходить, выйдешь. Речь о том, как дальше жить трезвым, если есть такое в планах.
 
Речь не про то, как тебе из абстяги выходить, выйдешь. Речь о том, как дальше жить трезвым, если есть такое в планах.
Надеюсь на лучшее. И больше не бухать.
 
Здравствуй. Рядом с Гамбургом.
Я сейчас в Гамбурге живу, тут начал ходить на русскоязычную группу АА. Людей не много, но помогает. Тут тоже в запои влетал, сейчас не пью. Если есть желание можешь присоединиться, группа возле Хабенхофа находится, не знаю далеко тебе или нет
 
Я сейчас в Гамбурге живу, тут начал ходить на русскоязычную группу АА. Людей не много, но помогает. Тут тоже в запои влетал, сейчас не пью. Если есть желание можешь присоединиться, группа возле Хабенхофа находится, не знаю далеко тебе или нет
Спасибо. Посмотрю в интернете.
 
Если надумаешь пиши, дам номер, там по субботам, один час. Я сам не сразу решился, но пока не жалею, но по шагам еще не начал идти
 
Назад
Сверху Снизу