Я так больше не могу.

К сожалению, наша болезнь - прогрессирующая, то есть будет только хуже, если продолжать.
Моя дяда алкоголик. И я думала, глядя на него, что алкогодик это человек ко орый пьет с утра и каждый день. А после месяца попыток не пить то есть пить бокал. Я поняла что я тоже алкоголик. И у меня уже сейчас нет сил остановить себя. Может мне нужен врач
 
Моя дяда алкоголик. И я думала, глядя на него, что алкогодик это человек ко орый пьет с утра и каждый день. А после месяца попыток не пить то есть пить бокал. Я поняла что я тоже алкоголик. И у меня уже сейчас нет сил остановить себя. Может мне нужен врач
Ты сделала первый шаг, ты осознала проблему, и пришла на форум. Если самой не получается - то сходи, конечно, к врачу. Но первый шаг сделан, это реально важно.
 
Моя дяда алкоголик. И я думала, глядя на него, что алкогодик это человек ко орый пьет с утра и каждый день. А после месяца попыток не пить то есть пить бокал. Я поняла что я тоже алкоголик. И у меня уже сейчас нет сил остановить себя. Может мне нужен врач
Может, и нужен, тебе решать. Но врач сознание не изменит. Ты от него будешь чуда ждать, а на самом деле придётся все делать самой.
 
Ты сделала первый шаг, ты осознала проблему, и пришла на форум. Если самой не получается - то сходи, конечно, к врачу. Но первый шаг сделан, это реально важно.
Спасибо за поддержку
 
Последний раз я купила вино, чтобы потушить в нем мясо. И вместо готовки, не удержалась "один бокал" ага :( препоследний раз соблазнилась из-за появления в магазинах "молодого вина" оно везде и новый урожай. Я прочла вашу мантру. Буду повторять себе "я сегодня не пью и не покупаю вино"
Ты не божоле соблазилась, а просто хотела выпить. Было бы старое вино, им бы соблазнилась.
Очень важно, важнее всего, перестать обманывать себя.
 
Ты не божоле соблазилась, а просто хотела выпить. Было бы старое вино, им бы соблазнилась.
Очень важно, важнее всего, перестать обманывать себя.
Ты не божоле соблазилась, а просто хотела выпить. Было бы старое вино, им бы соблазнилась.
Очень важно, важнее всего, перестать обманывать себя.
Мозг в желании получить дозу будет всегда подкидывать поводы выпить и железно аргументировать их.
[/QUOTE]
 
Ладно желание выпить так потом вымораживает
Постабстинентный синдром. Колбасит меня порой .
 
Мозг в желании получить дозу будет всегда подкидывать поводы выпить и железно аргументировать их.
[/QUOTE]
Конечно. И такие будет подкидывать аргументы, что диву даешься, и думаешь- что ж ты, гад, в других ситуациях не такой изворотливый?)) Никаких диалогов с собой на эту тему. Ты априори проиграешь бухлу.
 
как только в следующий раз сядешь жрать опубликуй свои диалоги. в голове. что говорит твой алкогольный монстр, перед тем как выпить первый бокал, потом когда второй наливаешь итп.
 
Ладно желание выпить так потом вымораживает
Постабстинентный синдром. Колбасит меня порой .
Да всех временами штормит, и это нормально. Смотря как к этому относиться.
 
как только в следующий раз сядешь жрать опубликуй свои диалоги. в голове. что говорит твой алкогольный монстр, перед тем как выпить первый бокал, потом когда второй наливаешь итп.
Если нет дома вина, мой мозг наслаждается едой
 
Ты не божоле соблазилась, а просто хотела выпить. Было бы старое вино, им бы соблазнилась.
Очень важно, важнее всего, перестать обманывать себя.
Конечно, я почему-то все ещё была уверена, что на этот раз точно один бокал! Конечно, я врала себе.
 
Если нет дома вина, мой мозг наслаждается едой
Удовольствий в жизни много,мой друг Горацио!
Так можно переиначить чуток цытатку))
Важно их научиться замечать и получать
 
Назад
Сверху Снизу