Я так больше не могу.

в магазин идти приходится, за продуктами
Я ходила за продуктами в первые месяцы трезвости только во всякие маркеты, там разделение же...
Просто не заезжала в вино-водочный ряд.

Сейчас всё равно.
 
Последний раз я купила вино, чтобы потушить в нем мясо. И вместо готовки, не удержалась "один бокал" ага :( препоследний раз соблазнилась из-за появления в магазинах "молодого вина" оно везде и новый урожай. Я прочла вашу мантру. Буду повторять себе "я сегодня не пью и не покупаю вино"
Вот и отлично. Но мантры мало, надо изучать информацию.
 
Ну это самообман. Если я знаю, что я алкаш, то я точно не буду покупать для того "чтоб стояло" на всякий пожарный)
Да это все понятно, но когда душа горит и сердце плачет, мозг найдёт вариант добыть. Кто-то справится, кто-то нет.
 
Так покупай его готовый, зачем себя провоцировать?
Согласна полностью. Раньше я вообще не пила. За рулем всегда. И даче не заметила, как один бокал за ужином для меня превратился в випить все!
 
Я ходила за продуктами в первые месяцы трезвости только во всякие маркеты, там разделение же...
Просто не заезжала в вино-водочный ряд.

Сейчас всё равно.
У нас в "Магните" алкашка прям на входе и на кассах мерзавчики и чекушки. Чтобы не забыл.
 
Я ходила за продуктами в первые месяцы трезвости только во всякие маркеты, там разделение же...
Просто не заезжала в вино-водочный ряд.

Сейчас всё равно.
Мои коллеги-вахтовики бухают пятница-суббота. Сегодня тоже заезжали в магазин бухла, я остался в машине. И даже ничего не ёкнуло. Совсем. Пусть мой срок маленький, но что-то поменялось. Я остро это ощущаю. У меня никогда не было таких перерывов, максимум неделя-полторы. Что-то перещелкнуло. И я очень хочу, чтобы это не отщелкнуло назад, трезвость - это реальная, кайфучечка. Самый чистый кайф)
 
У нас в "Магните" алкашка прям на входе и на кассах мерзавчики и чекушки. Чтобы не забыл.
У нас еще и девченки стоят и предлогают дегустацию везде. От дегустации отказалась, а покупала вино уже как в тумане
 
Да я начала, я читаю и читаю сегодня. Я вижу, многие не пьют по несколько лет.
Это правильно. Очень советую ютуб - канал Freshlife28.Меня реально зацепило.
 
У нас в "Магните" алкашка прям на входе и на кассах мерзавчики и чекушки. Чтобы не забыл.
Надо посмотреть )))
Табачка, да висит, а вот алкашку в гипере магнит не замечала.

Или зрение минус 4,5 ))))
 
Да это все понятно, но когда душа горит и сердце плачет, мозг найдёт вариант добыть. Кто-то справится, кто-то нет.
А вот это и есть главная задача -перепрошить мозг. На зубах далеко не уехать.
 
Каналы ютуба : "Навигатор трезвости" ; "Трезвый баланс" ; " Записки нарколога".
 
Согласна полностью. Раньше я вообще не пила. За рулем всегда. И даче не заметила, как один бокал за ужином для меня превратился в випить все!
Толи еще будет, если не оттормозиться сейчас.
 
Мои коллеги-вахтовики бухают пятница-суббота. Сегодня тоже заезжали в магазин бухла, я остался в машине. И даже ничего не ёкнуло. Совсем. Пусть мой срок маленький, но что-то поменялось. Я остро это ощущаю. У меня никогда не было таких перерывов, максимум неделя-полторы. Что-то перещелкнуло. И я очень хочу, чтобы это не отщелкнуло назад, трезвость - это реальная, кайфучечка. Самый чистый кайф)
О!!!
С лебедями!!!
Гордимся тобой!
Молодец! :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу