Я спиваюсь

Пятница же ж.. Хочет человек бухнуть, ничем не остановишь. Пока не пропьет что нибудь, права например.
 
Слушай, ну я не знаю... У нас тут соседи пьют, мне в голову не придёт просить их не пить или устраивать суперсекс.

Как-то ничего справляюсь


Или ты очень любишь мужа? Если да, то не выноси ему мозги да и всё
 
Слушай, ну я не знаю... У нас тут соседи пьют, мне в голову не придёт просить их не пить или устраивать суперсекс.

Как-то ничего справляюсь


Или ты очень любишь мужа? Если да, то не выноси ему мозги да и всё
Суперсекс с соседями vs с любимым мужем. Разница однако есть.
 
Тогда лови поддержку:ax::O_v::mauridia:
Спасибо :SORRY: стараюсь отвлечься, делом заняться. Не знаю, чего так завелась. Дело в том, что точно знаю, что и завтра у него супер-пьянка намечается. Прямо замкнутый круг. Я от этого психологически устала...
 
Спасибо :SORRY: стараюсь отвлечься, делом заняться. Не знаю, чего так завелась. Дело в том, что точно знаю, что и завтра у него супер-пьянка намечается. Прямо замкнутый круг. Я от этого психологически устала...
Беги, спасай себя
 
Слушай, ну я не знаю... У нас тут соседи пьют, мне в голову не придёт просить их не пить или устраивать суперсекс.

Как-то ничего справляюсь


Или ты очень любишь мужа? Если да, то не выноси ему мозги да и всё
Я мужа люблю другого, когда он заинтересован в семье, во мне. Но не в бутылке. Сейчас я его не узнаю. У меня появилось сильное раздражение. И ещё его эта агрессия. Нет, руку он не поднимает, но может нагрубить сильно.
да вообще не знаю ничего я .
Тяжело и печально... Хочется даже, чтобы он поскорее уехал.
 
Я мужа люблю другого, когда он заинтересован в семье, во мне. Но не в бутылке. Сейчас я его не узнаю. У меня появилось сильное раздражение. И ещё его эта агрессия. Нет, руку он не поднимает, но может нагрубить сильно.
да вообще не знаю ничего я .
Тяжело и печально... Хочется даже, чтобы он поскорее уехал.

Ну сегодня же можешь не пить?
С мужем утром поговори, сегодня не надо
 
Я хочу нормальной семьи, где папа гуляет с ребёнком, где приятные вечера и супер-секс.
Расскажи ему, что хочешь.
И о чем мечтаешь.
Может поймет.
Мне бесполезно было рассказывать, "назло маме уши отморожу".
 
Ну сегодня же можешь не пить?
С мужем утром поговори, сегодня не надо
Да он что трезвый, что пьяный не хочет говорить на эту тему. Признаёт - да, я бытовой алкоголики, меня все устраивает. Тебе не хочется пить - не пей, я ж не заливаю в тебя. Он в принципе демонстративно не пьёт всю основном, но буквально после первого бокала все становится очевидным(
 
Не отпустило. Блин, может у меня ещё просто общее состояние такое нервное, я не знаю. Афобазол начала пить, стараюсь абстрагироваться.... пока не очень получается.
Раньше мне нравилось то, что он такой легкий на подъем в смысле алкоголя. Сейчас жутко напрягает.
 
Не отпустило. Блин, может у меня ещё просто общее состояние такое нервное, я не знаю. Афобазол начала пить, стараюсь абстрагироваться.... пока не очень получается.

Другого пути все равно нет. Это данность такая ((. Настройся, что изменить ты можешь только свое отношение. Скорее всего он не изменится.
Лучше сразу без иллюзий.
 
Другого пути все равно нет. Это данность такая ((. Настройся, что изменить ты можешь только свое отношение. Скорее всего он не изменится.
Лучше сразу без иллюзий.
Спасибо, что заглянула! Да, я не могу изменить его отношение к алкоголю, но могу своё! Очень хочется менять, без поддержки тут совсем никак.
 
Спасибо, что заглянула! Да, я не могу изменить его отношение к алкоголю, но могу своё! Очень хочется менять, без поддержки тут совсем никак.

Мне помогала только мысль, что всё равно мне ничего другого не остается! Ни-че-го.
Ну не сделаю я мужа трезвенником. И пить - не вариант! Понятно, что можно накидаться и не видеть реальность, но разве это выход? Все равно завязывать придется, рано или поздно, так или иначе.
Сосредотачивайся на себе, думай, как тебе хорошо. Трезвенькая, здоровенькая. O:-)
 
Назад
Сверху Снизу