Я спиваюсь

Вот за Карра сейчас реально обидно стало, я с ним курить бросил :-D но он не алкаш и не врач, да и думаю книжку про алкоголизм за него написали - деньги и нечего большего, фотка у вас обалденная, сколько вам на ней лет?
Если под боком кто то пьет ничего не выйдет хотя я гляжу и вы не промах в плане выпить.
Не отчаивайтесь все получится на все нужно время.
На фото я в самом рассвете своих лет и красоты :-D Сейчас, конечно, тоже выгляжу не хуже, я надеюсь))
Карр в целом понравился. Все равно как ни крути, подчерпнула для себя что-то нужное, правильные мысли, которые остались в моей голове. Многие бросили курить по Карру. А вот насчёт пить, судя по отзывам, мало:PARDON: Не дотянул, видимо, книгу.
И да, я не промах выпить, как и все здесь на форуме. Но уже видимо не могу и не хочу, поэтому пришла за поддержкой
 
У меня лично нет, но не потому что я какой-то особенный..у меня вопрос уже стоял или все или все.. понимай как хочешь.
Я шел бросать окончательно НЕ ОСТАВЛЯЯ В ДУШЕ ПРИОТКРЫТОЙ ДВЕРИ... у меня не было сомнения что это твердо все уже хватит...неясность что и как будет -была, а сомнения что все -нет, не было..

Да, святые говорят что " бегай тех мест , первое время"..
Т.е. избегай соблазна по первости..первое время.
Там не сказано зарой голову в песок, и беги в пустыню навсегда. Нет.
Просто первое время будь предельно готов и осторожен.
Меня форум за пять лет качелей и торга так прокачал..что мне уже не оставалось ничего..литр водки на протяжении 1-1,5 года каждый день...нееет. я тааак ждал этого ощущения " что хватит" как Хатико..что меня два раза приглашать уже не надо было. Был согласен на локтях ползти, только прекратить этот ад.
И вот..
Безусловно, при желании бросить пить очень трудно уйти из семьи/переехать/убрать друзей из жизни/избегать всяческих встреч/конечно, удалится из соцсетей - там сплошные бокалы и так далее. В общем, как улитка спрятаться в ракушку. кстати, для меня встречи/дни рождения/праздники никогда не были проблемой - я практически всегда за рулем, все уже привыкли, что я вообще не выпиваю. Тут был у подруги день рождения, она говорит, что последний раз меня видела выпивающей 8 лет назад. У всех сложилось впечатление, что я веду трезвый образ жизни.
мой бич - пьянка дома с мужем или в одно лицо. Больше нравится в одно лицо. Никому не звоню, голая по улице не бегаю, в последнее время к счастью фотки пьяные не публикую. Бывает, пишу фигню всякую «поклонникам» в соцсетях:an: Вот этого бы не надо делать)))
Просто я мучительно устала от своей зависимости. Устала от торгов. Устала от тяги. От своей глупости. От похмелья. Я ищу все пути выхода, в том числе и через форум, пусть он мне поможет.
 
Дык и пришёл бы..
Здорово было!

А флуд.. не обращай внимания.
То оппозиция воду всё мутит и интриги плетёт.
Я три года.. ТРИ ГОДА Карл!!! :scare3:
Чуть ли не в каждой нашей стычке с одной форумчанкой подтверждал, что ношу его с собою.
И даже фотге выкладывал.
И ничо. Тишь да благодать.
Тока она одна фыркала.
А тут прям вал... " Как так?? Ай я яй.. Фу таким быть..!
:-D
Пемсик привет, а зачем ты его носишь 🤣
 
Пусть поможет, я прямо потребность ощутил снова стать активным пользователем, хотя изначально было очень некомфортно.
Но всем похер и вот я тут трезвею.
И ты трезвей, красоту алкоголь не очень любит.
 
мой бич - пьянка дома с мужем или в одно лицо. Больше нравится в одно лицо. Никому не звоню, голая по улице не бегаю
Абсолютный тихушник тоже..рулил фирмой, давал советы банкирам..адекват полнейший.(ну, йа так думал:CRAZY:)
немного твою тему. Я так понимаю, что тоже не сразу получилось бросить? Были срывы ведь?
Конечно, я что особенный..и падал и вставал..на форум пришел в 13м, а пить завязал в 17.. драка внутренняя была жутко вспомнить
 
Блин, я так больше не могу! Помогите советом.
Сижу и плачу, всю трясёт. Муж заколебал бухать! У него сорвалась командировка. Каждый день он пьёт в больших количествах, параллельно делает дела. Даже Может утром сесть за руль. 0,5 крепкого или 2 бутылки вина ежедневно. Я понимаю, это его дело, пусть делает со своей жизнью что хочет. Хотя я заикаюсь, что не в восторге от того, что он бухает ежедневно. На что у него агрессия сразу, поэтому я уже просто молчу.
я завишу от него в первую очередь материально. И не только. Взять и Уйти - это невозможно по-крайней мере на этом этапе жизни. Меня всю трясёт, я плачу!!! Я хочу нормальной семьи, где папа гуляет с ребёнком, где приятные вечера и супер-секс. А в итоге я живу с алкашом, которому нахер ничего не надо Кроме бухла! Да ещё и сама алкашка, которая с таким трудом пытается жить трезво!!! Что же мне делать, как абстрагироваться? Я пытаюсь, честно. Но не могу. Депрессия прямо. Вот с понедельника отдаю дочь в сад, сама надеюсь начну работать. Хоть отвлекусь, плюс бонусом - дополнительная причина оставаться трезвой, ещё и очень надеюсь на материальную независимость....
простите за сумбур и нытьё!!! Больше некому выговориться
 
Я утром проснулась такая счастливая, с благодарностью за Новое утро без похмелья, соответственно хороший день. Съездила с дочкой в парк развлечения. Приехала, муж тоже из магазина вернулся. Сумки начала разгружать - бутылок нет, достала чек, там две бутылки вина. Говорю - вино что ли купил! Он да, а что (с вызовом).
ничего.
А саму всю колотит. Ну сколько можно???
 
На фото я в самом рассвете своих лет и красоты :-D Сейчас, конечно, тоже выгляжу не хуже, я надеюсь))
Карр в целом понравился. Все равно как ни крути, подчерпнула для себя что-то нужное, правильные мысли, которые остались в моей голове. Многие бросили курить по Карру. А вот насчёт пить, судя по отзывам, мало:PARDON: Не дотянул, видимо, книгу.
И да, я не промах выпить, как и все здесь на форуме. Но уже видимо не могу и не хочу, поэтому пришла за поддержкой
Тогда лови поддержку:ax::O_v::mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу