Я спиваюсь

Да, много людей пьют. Болезнь наша расцвела в карантин. Столько здоровых балбесов, слоняющихся с бутылкой
Карантин время перемен. Многопьющие стремятся бросить. Малопьющие - спиться. В парке (часто гуляю) и что заметил... Компаний лет 35-45, бухающих и веселящихся в обычное время стало очень мало. Зато молодых (в основном девчонок) отдыхающих там с пивом/и покрепче напитками - стало много.
 
Болезнь наша расцвела в карантин.
Да. Но как так? Столько хвостов можно закрыть: дом отмыть, книги, наконец, почитать, сериалы посмотреть, есть время готовить себе отдельно (чтобы худеть), шарф довязать, курсы окончить, ремонт сделать, на пробежку не обязательно рано вставать. Время такой ценный ресурс, его всегда мало. Посмотри, на любой вопрос "почему ты не..." самый частый ответ "времени не было". Карантин - очередная алкашеская отмазка :finger2:
 
Да. Но как так? Столько хвостов можно закрыть: дом отмыть, книги, наконец, почитать, сериалы посмотреть, есть время готовить себе отдельно (чтобы худеть), шарф довязать, курсы окончить, ремонт сделать, на пробежку не обязательно рано вставать. Время такой ценный ресурс, его всегда мало. Посмотри, на любой вопрос "почему ты не..." самый частый ответ "времени не было". Карантин - очередная алкашеская отмазка :finger2:
потому, что алкаши тратят все свое время на бухло. Даже поесть и поспать, частенько, некогда. Не говоря про работу, работаешь - как от себя отрываешь))
 
Да, много людей пьют. Болезнь наша расцвела в карантин. Столько здоровых балбесов, слоняющихся с бутылкой
мне кажется,что мы легко относимся к своей болезни,это не грипп,и даже не ковид,у нашей болезни результат смерть и позор
 
Сходила в душ, не сказать, что полегчало. Но хоть время скоротала... осталось продержаться шесть часов и спаааааать! Дочку рано укладываю и сама с ней ложусь
 
. Я поймала панические атаки в ранней юности,
Я с 6 лет мучаюсь этой дрянью,периодически они у меня пропадают,даже по пару лет могут не быть,после сильного стресса вылазят. Да,я тоже пивом снимала приступы,доснималась… Самый мой страшный ужас в начале трезвости был не как это я не выпью на праздники,а как я буду переживать ПА. Ничё,норм они и на трезвую переживаются))))
 
мне кажется,что мы легко относимся к своей болезни,это не грипп,и даже не ковид,у нашей болезни результат смерть и позор
Однозначно!!! Хочется вовремя остановиться. Уж что было, то было, прошлого не вернуть. Но в наших руках настоящее и будущее
 
Если можешь шевелиться,то шурши помалу по дому,неважно что,шкаф разбери,отвлекает такое от трясучки хоть немного.
Да, трудотерапия очень помогает. Я как ПА начинается - за пылесос берусь. При хорошем похмелье комнаты пропылесошены раз 10
 
Назад
Сверху Снизу