Я спиваюсь

Привет!!! Ого, как( у вас детей нет?
детей нет, но свидетелем нашего разрыва была его дочь 12 лет, которая у нас в тот период гостила, и смотрела на меня волчонком исподлобья, в ее лице он нашел союзника, и когда он уходил, наговорил мне такого, что я не знаю ,как справиться с самооценкой и встать на ноги... вообщем, наверное надо психотерапевта искать будет
 
детей нет, но свидетелем нашего разрыва была его дочь 12 лет, которая у нас в тот период гостила, и смотрела на меня волчонком исподлобья, в ее лице он нашел союзника, и когда он уходил, наговорил мне такого, что я не знаю ,как справиться с самооценкой и встать на ноги... вообщем, наверное надо психотерапевта искать будет
Мож помиритесь. Примирение - лучше, чем психотерапефт помогает. Главное не пей. Ведь причина ссоры - пьянство. Причина найдена, и нужно пьянство ликвидировать.
 
детей нет, но свидетелем нашего разрыва была его дочь 12 лет, которая у нас в тот период гостила, и смотрела на меня волчонком исподлобья, в ее лице он нашел союзника, и когда он уходил, наговорил мне такого, что я не знаю ,как справиться с самооценкой и встать на ноги... вообщем, наверное надо психотерапевта искать будет
Да, грустно это. Но с другой стороны - это новый чистый лист и новый этап жизни! Теперь прям надо разозлиться на него, перестать пить, внешность свою в порядок привести, а там и новый жених найдётся
 
Началась какая-то дрожь по всему телу. Как будто озноб.... брррр:hangover:
В ванной нужно полежать, только не горячей. Гадость, токсины через кожу покидают тело. Нужно эту дрянь как можно чаще смывать себя.
 
Даааа! И про ПА практически забыла. Да вообще жизнь играла всеми красками! Почему же мне кажется, что я такая слабая??? Что не справлюсь? Мне нужно во что бы то ни стало трезветь!!!
Красивая, как у тебя вообще со здоровьем от природы? Спортом занимаешься?
 
У меня в семье тоже беда такая была,долго не могла справиться с мужем,и заговоры делали и в клинику клали,реабилитации психологи,разные препараты попробовали,все без толку.Но потом познакомилась с подругой,которая стала мне очень близка,так у нее была такая же проблема,вот она и посоветовала витамины,говорит помогли,ну и решила попробовать,вот они если интересно EasyNoDrink .хоть к этому и относилась скептически,но они дали результат,у мужа тяга стала все меньше и меньше,теперь выпивает только по праздникам,ито не по всем

Аскорбинкой лечимся эффект 100%
 
Как я легко поддаюсь чужому влиянию....:-[ Сегодня вечерком осуществлю))):YES::DANCE:
Ну мои влияния правильные. Чистота нравственная и чистота физическая. Сейчас только так, прошлое в прошлом, оно сгорело. Живём здесь и сейчвс, идём новым курсом.
 
Привет, Красивая! Добро пожаловать в наши ряды. Прочитала твою историю, откликнулось. Тоже пила много, но придя на форум периоды трезвости сильно увеличились. Поэтому советую тебе не пропадать.
Состояние твое с каждым часом улучшаться будет, завтра уже гораздо лучше себя почувствуешь, а после завтра придешь в себя. Сложнее ночь будет отстоять, у меня обычно сна в первые- вторые сутки не бывает, но ты держись,это расплата. Зафиксируй в памяти эти мУки и когда придет очередная тяга вспомни их. Все скайп группы советую тебе посетить позже, когда окончательно в себя придешь, сейчас нужно физически оклематься. Держись, мы все через это прошли. Моя поддержка :obnim1:
 
Красивая, как у тебя вообще со здоровьем от природы? Спортом занимаешься?
Спортом не занимаюсь, но стараюсь ходьбе внимание уделять... а так вроде серьезных проблем пока не нажила, но если будет продолжаться в таком же духе, они обеспечены!!!
 
Привет, Красивая! Добро пожаловать в наши ряды. Прочитала твою историю, откликнулось. Тоже пила много, но придя на форум периоды трезвости сильно увеличились. Поэтому советую тебе не пропадать.
Состояние твое с каждым часом улучшаться будет, завтра уже гораздо лучше себя почувствуешь, а после завтра придешь в себя. Сложнее ночь будет отстоять, у меня обычно сна в первые- вторые сутки не бывает, но ты держись,это расплата. Зафиксируй в памяти эти мУки и когда придет очередная тяга вспомни их. Все скайп группы советую тебе посетить позже, когда окончательно в себя придешь, сейчас нужно физически оклематься. Держись, мы все через это прошли. Моя поддержка :obnim1:
Привет! Спасибо за отклик!!! Я вот должна поспать, у пеня на второй день в этом плане налаживается. Вот эта ночь была ужасной. В 4 проснулась и занималась самобичеванием и тошниловкой...
 
Назад
Сверху Снизу