Я спиваюсь

Я поняла, что мужчина) :happy:
Вот тут мне проще, типа я же мужик, мужик должен быть сильным. Но одно время я был сильно подвластен алкоголю. Теперь, когда я понял, что нам не по пути- каждый день разделяет меня и алко все больше и больше. Для меня это принцип.
 
Когда год не пила, лучше же становилось с каждым месяцем?
Даааа! И про ПА практически забыла. Да вообще жизнь играла всеми красками! Почему же мне кажется, что я такая слабая??? Что не справлюсь? Мне нужно во что бы то ни стало трезветь!!!
 
И трусит сильно меня. Как будто замёрзла
мне было так херово с последних пьянок, что я периодически просто валялся и стонал🤣. Соседи наверное думали, что меня трахают по пол дня🤣, так очень плохо мне было😐.
 
Вообще я очень веселая и позитивная, а не такое вот унылое Г. Но мне очень плохо. Знаете, когда утром просыпаешься и уде думаешь - поскорей бы вечер?! Эх, а это мог бы быть хороший полноценный день....
Прекрасно понимаю, от меня неделю назад ушел муж с вещами, вот так я достала его на самоизоляции с выпивкой. Рыдаю каждый день, даже солнце за окном бесит, хочу дождь...
 
Почему же мне кажется, что я такая слабая???
тут не в силе и не в слабости дело. Алкоголизм – это психиатрия, болезнь.., навязчивые мысли, гордыня, эгоцентризм, невозможность спокойно жить и наслаждаться жизнью как есть/тем что есть в трезвом состоянии. Нужно чем то обязательно упороться, чтоб стало комфортно.
Это примерно то, с чем нужно начинать разбираться прям с самого начала. Читать, искать инфу, общаться на эти темы..
 
Началась какая-то дрожь по всему телу. Как будто озноб.... брррр:hangover:
Купи новопассит. Или фенибут.
Прекрасно понимаю, от меня неделю назад ушел муж с вещами, вот так я достала его на самоизоляции с выпивкой. Рыдаю каждый день, даже солнце за окном бесит, хочу дождь...
Я вчера поговорила с мужем, он видит
Заблуждаетесь вы со своим организмом на пару. Мозг разводит на побухать, не более.
Нет дружок. Я поймала панические атаки в ранней юности, когда не пила вовсе и даже не выпивала. Спасалась как могла. Училась в др городе, денег особо не было. Пошла в студенческую поликлинику, подозревая у себя рассеянный склероз, так плохо мне было. Мне выписали Че-то там, пила это. Справлялась кое-как, так как надо было учиться. Шла а ноги как вата в глазах темень. Прострация и как трясло. Диагноза у меня как такового не было. Типа тревожно го расстройства. Делали мрт и кучу исследований. Я стеснялась идти по улице, казалось меня шатает мотает, мысли стали такие туманные.в этом тумане я жила до 5 курса. И как то раз в компании дяьнула водочки. И мне реально полегчало. Но все равно годами я не пила и зависимости не было но к примеру пр большом скопление народа, в компании мне становилось легче уже после 1 бокала. Думаю, если бы тогда было побольше денег и знаний и интернет, я бы нашла норм психотерапевта. Но этого не произошло. После замужества на годы я успокоилась. Но посл годы видимо на ложился кризис средн возраста. Да кстати я сейчас вполне выползаю на кока Коле и фенибуте.
 
От меня ушла в январе. До сих пор рыдаю. Весь карантин один млин... ((
Вот вот.... Карантин этот дибильный. Чтоб в себя прийти от стресса хоть в фитнес бы пойти (закрыто), по городу прогуляться (все закрыто), уехать куда то (не уедешь)..... А вариант который раньше работал "набухаться с подружками" не подходит, ибо понимаю, что все из за алкоголя и этот путь в никуда и он для меня не существует больше. Вот, чижу читаю форумы, литературу, психологов, психотерапевтов. то держусь, то опять
 
Назад
Сверху Снизу