Я спиваюсь

Итак, до сна 3 с половиной часа, ура! Бабушку отпустила, немного еле в себя впихнула. Стараюсь на дела отвлекаться, чтобы время скоротать до сна.
Вы все меня так вдохновили!!!! Оказывается, форум многим помогает, и это здорово! Очень надеюсь, что общение с вами и меня на верный путь направит :obnim2:
 
Итак, до сна 3 с половиной часа, ура! Бабушку отпустила, немного еле в себя впихнула. Стараюсь на дела отвлекаться, чтобы время скоротать до сна.
Вы все меня так вдохновили!!!! Оказывается, форум многим помогает, и это здорово! Очень надеюсь, что общение с вами и меня на верный путь направит :obnim2:
Еды впихнула) не поняла, можно ли редактировать))
 
В ванной нужно полежать, только не горячей. Гадость, токсины через кожу покидают тело. Нужно эту дрянь как можно чаще смывать себя.
У меня только душO:-) Но в душе уже была, поотмокала немного. Голову бы помыть, но уже завтра
 
Привет! Спасибо за отклик!!! Я вот должна поспать, у пеня на второй день в этом плане налаживается. Вот эта ночь была ужасной. В 4 проснулась и занималась самобичеванием и тошниловкой...
Если удасться уснуть- замечательно, завтра проснёшься другим человеком! Ты моложе меня, быстрее восстановишься.
 
Ещё заметила, как после пьянок волосы портятся. У меня они длинные, до попы))) так потом столько вычесываю. И ещё несколько дней волосы как будто мертвые. Непослушные, сухие. У Вас также? Про кожу вообще молчу. И новые синяки неизвестного происхождения после пьянок - это прям классика жанра:bud:А после вчерашней пьянки у меня живот расцарапан кошкой. Хоть убей не помню, как так вышло!
 
В зеркало лучше не смотреть((( грязные волосы... лицо опухшее. Ужас. Как такую можно любить. Никак. Мысли самые чёрные у меня... скажите, как пережить сегодняшний день? Я не буду давать обещаний и давать клятвы. Но я очень хочу работать над собой. Только бы вот выжить.

Сделай усилие и помойся

Потом можно ещё сделать усилие и не спиваться

Всё просто

А лицо перестанет быть опухшим, когда обида на этот мир пройдёт
 
Сделай усилие и помойся

Потом можно ещё сделать усилие и не спиваться

Всё просто

А лицо перестанет быть опухшим, когда обида на этот мир пройдёт
Да вот помылась днём ещё... Да, было бы так просто, эх
 
Знаете, какой директ в этом топе у меня? Реклама бокалов для виски!

Кстати, тоже пролежала в ванне, попила кофе, поспала днем. Обломов просто
 
Ну мои влияния правильные. Чистота нравственная и чистота физическая. Сейчас только так, прошлое в прошлом, оно сгорело. Живём здесь и сейчвс, идём новым курсом.
Слушай, @tommy848, ты прям как Ленин на броневике: так и сыпешь лозунгами, так и сыпешь))) :-D :bud:
У тебя и подпись соответствующая: АлкоголеГи всех стран объединяйтесь!
 
Ох, ребят, плохо... накрыло прям жестко. Думала самое страшное позади. У меня обычно к вечеру начинаются ПА... давление померила вроде норм, даже пульс не высокий. А такое ощущение, что сейчас сердце остановится. У меня тетя страшные ПА испытывает, она кстати вообще не пьёт. Так вот она однажды от ПА упала в метро на рельсы. Хорошо оперативно вытащили ее
 
Ох, ребят, плохо... накрыло прям жестко. Думала самое страшное позади. У меня обычно к вечеру начинаются ПА... давление померила вроде норм, даже пульс не высокий. А такое ощущение, что сейчас сердце остановится. У меня тетя страшные ПА испытывает, она кстати вообще не пьёт. Так вот она однажды от ПА упала в метро на рельсы. Хорошо оперативно вытащили ее
Че теперь всем бухать, что па не было
 
Назад
Сверху Снизу