Я спиваюсь

Ох, ребят, плохо... накрыло прям жестко. Думала самое страшное позади. У меня обычно к вечеру начинаются ПА... давление померила вроде норм, даже пульс не высокий. А такое ощущение, что сейчас сердце остановится. У меня тетя страшные ПА испытывает, она кстати вообще не пьёт. Так вот она однажды от ПА упала в метро на рельсы. Хорошо оперативно вытащили ее
Не бойся, ничего не случится. Организм себе не враг. Это ложные ощущения. А вообще как будет настроение почитай Курпатова про па, когда перестанешь их бояться, то они пройдут
 
Из нас после стакана тоже позитив прет!))) А сейчас мы все злобные абстики, мучаемся от сознания, что выпить нам никак, работаем, собаки, над собой не покладая рук. От этого и скучные и правильные, аж тошнит.
да ладно, где это мы скучные и нудные?
Вон я пошла мужу взбучку устроила, было за что,
ему теперь совсем не скучно и не нудно, зашевелился))):-D
а вот раньше бы я или в постеле бы валялась вся дрожащая\стонущая до обеда
или глазки бы виноватенько прятала и дышать боялась бы, что б запах не учуяли
 
Чего-то ничего не поняла)) много незнакомых терминов:cleanglasses:
Почти наркотики. Обезболивающие при раке, перед морфием. Не надо такого. Но и корвалол сейчас не нужен. Просто отравление организма и интоксикация. При интоксикации трясёт, как и при ПА. Выйдут токсины, будет легче. Пей воду и ложись спать. Завтра утром чай, кофе, жизнь прекрасна. И настрой на трезвость...Обязательно.
 
В зеркало лучше не смотреть((( грязные волосы... лицо опухшее. Ужас. Как такую можно любить. Никак. Мысли самые чёрные у меня... скажите, как пережить сегодняшний день? Я не буду давать обещаний и давать клятвы. Но я очень хочу работать над собой. Только бы вот выжить.
обязательно себя сфотографируй и сохрани
Меня такие "милые напоминания" очень поддерживают в трезвости))
А вообще, не надо клятв, ни ставь никакие временные рамки
Просто не пей сегодня и выживешь и над собой поработаешь!
Отчаяние ломает большинство людей, но есть и те, кого отчаяние заставляет проснуться.
 
Полтора часа и я упаду в объятия Морфея:girl_in_dreams: Счет на минуты))) а завтра проснусь новая я. И с лёгким сердцем начну свою трезвость с вашей поддержкой!
это который час у вас, что спать уже пора?
 
обязательно себя сфотографируй и сохрани
Меня такие "милые напоминания" очень поддерживают в трезвости))
А вообще, не надо клятв, ни ставь никакие временные рамки
Просто не пей сегодня и выживешь и над собой поработаешь!
Отчаяние ломает большинство людей, но есть и те, кого отчаяние заставляет проснуться.
Я себя как сфоткала в прошлую субботу:facepalm:. Аж не верю, шо то я. Но, увы... Зато стимул... Сейчас изображение резко отличается
 
У меня именно алкоголь провоцирует ПА... если не пью, из практически нет. Ну на фоне стресса может случится и то редко
У меня были жёсткие па в течении почти года. И психотерапевт и остеопат, че только не было, знаю одно, что при приступе, можно взять под язык пол таблетки феназепама, если он конечно есть.
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день... буду писать, ведь от этого легче. Пью с подросткового возраста, явную проблему начала ощущать с 25 лет. Были периоды и мини-запоев... и один год прям тяжелый был, пила как не в себя. Просыпалась в обосанной кровати. Что ещё сказать. Раньше пила на дискотеках, в компаниях. Сейчас домашний тихий алкоголик. В компаниях вообще не пью, все думают, что я трезвенница-язвенница. А я вот вечером после компаний нахерачиваюсь, что в блевотине просыпаюсь. В аа пошла, когда проснулась на кухне в обосанных трусах на полу. Была вдвоём с дочкой дома. Как не спалила дом (варила компот вечером). Поняла, что это мое дно. А потом вот забылось все...
Красиваяя) Привет :PREVED: я тоже последние года была тихим домашним алкоголиком, каждый день травилась((
я поняла, что я больна, что это болезнь и у меня есть два главных симптома, или два важных признака этой болезни:
1. – Бессилие остановиться в употреблении алкоголя, если я начинаю пить (механизм тяги, или специфический обмен веществ в организме, если в него попадает алкоголь). Когда чуть недостаточно, как нормальным людям, надо "догнаться " и нажраться.
2. – Бессилие отказаться от употребления. Достаточно спросить себя: сколько раз я принимал твёрдое решение бросить пить? Да сотни раз! Правда в том, что самое сильное желание бросить пить -не имеет для меня силы. Я всё время возвращаюсь к выпивке, несмотря на самые твёрдые решения и клятвы. Я бессилен осуществить своё же решение навсегда отказаться от алкоголя. Другие свои решения я имею силу выполнить, а в отношении этого бессилен. Я хочу бросить пить и не могу. Это происходит со мной потому, что у меня «мышление алкоголика», то есть я бессилен против безумной идеи выпить одну-другую рюмочку. Я нахожу этой идее оправдание, пытаюсь экспериментировать, безумно без всяких на то оснований и вопреки опыту надеюсь проконтролировать или осознанно иду пить оправдывая свои действия обидой, ревностью, раздражением, несправедливостью и т. д. Такой способ мышления определён в Большой Книге как «признак безвыходности положения»
Я решая бросить пить, принимаю решение твердое безоговорочное! ни при каких обстоятельства-первое время (молилась терпела) , в магазин только по необходимости, мимо отделов яда. Не быть голодной злой, уставшей. Старайся не нервничать по возможности, избегать стрессов. Так как я бессильна , я ищу Силу более могущественную, чем я. Я обращалась к Богу оставить меня трезвой!
И сегодня трезвая и живая))
У тебя есть опыт АА, мне помогли шаги АА, потому что надо действовать , чтобы оставаться трезвой. Лови поддержку, удачи тебе в начале пути!!!:IN LOVE:
 
Пока мы тут ко сну собирались, столько ответов в моей теме :obnim2:Здорово, это колоссальная поддержка, спасибо! Я долго не решалась писать, боясь, что не примете в свою компанию или с недружелюбием столкнусь! А тут вон как уютно и люди-то все свои!!!
 
обязательно себя сфотографируй и сохрани
Меня такие "милые напоминания" очень поддерживают в трезвости))
А вообще, не надо клятв, ни ставь никакие временные рамки
Просто не пей сегодня и выживешь и над собой поработаешь!
Отчаяние ломает большинство людей, но есть и те, кого отчаяние заставляет проснуться.
Сфотографировала(( Рожа красная и опухшая.
 
Почти наркотики. Обезболивающие при раке, перед морфием. Не надо такого. Но и корвалол сейчас не нужен. Просто отравление организма и интоксикация. При интоксикации трясёт, как и при ПА. Выйдут токсины, будет легче. Пей воду и ложись спать. Завтра утром чай, кофе, жизнь прекрасна. И настрой на трезвость...Обязательно.
О, кофе - еще одна зависимость(( но лучше кофе, чем алкашка
 
Нельзя нам ни корвалол ни феназепам, аддикты мы. 20 капель сначала, потом ложка, потом флакон.
Фен ни разу не пробовала, вот корвалолом не часто балуюсь, но могу выпить скорее для своего спокойствия капель 20... да, читала, что некоторые тут даже в корвалольные запои уходят.
 
Назад
Сверху Снизу