Я спиваюсь

Вечером напиши.
Я ходила всегда на праздники, когда не пила, и знала, что пить не буду, срывалась всегда одна.
Пообщался в гостях с друзьями. Не пил. Возвращаюсь трезвый
 
Супер, молодец!!!!!
Как настроение?
Отличное!!! Когда ехал к ним, мысль была (торг) накатить / ненакатить. Водку увидил и расхотелось. Думаю, ну её нафик. Ну и так же общался, покушал... Кофя напился только и много курил сигарет. (Оказывается пияные чаще курят раза в 2..3 )))
 
Отличное!!! Когда ехал к ним, мысль была (торг) накатить / ненакатить. Водку увидил и расхотелось. Думаю, ну её нафик. Ну и так же общался, покушал... Кофя напился только и много курил сигарет. (Оказывается пияные чаще курят раза в 2..3 )))
Это да, пьяные курят часто.
Я когда пила вообще мало ела, зато сейчас ням ням, все попробую и до торта с чаем дело доходит✌️
 
О, кофе - еще одна зависимость(( но лучше кофе, чем алкашка

Кофе пью, много, на работе. Чашки 3 по 300 утром. Кофеварка варит. Растворимый почти не пью.
С коллегами килограмм по 10 закупаем, на год не хватает, где-то месяцев на 6.
 
Кофе пью, много, на работе. Чашки 3 по 300 утром. Кофеварка варит. Растворимый почти не пью.
С коллегами килограмм по 10 закупаем, на год не хватает, где-то месяцев на 6.
ой, кофе= это да
я постепенно сползаю
уже с 6 чашек удалось перейти на две
но вот удастся ли совсем отказаться - это вряд ли
Да и надо ли?
Должны же быть у меня хоть какие-то недостатки?)))O:-)
 
Отличное!!! Когда ехал к ним, мысль была (торг) накатить / ненакатить. Водку увидил и расхотелось. Думаю, ну её нафик. Ну и так же общался, покушал... Кофя напился только и много курил сигарет. (Оказывается пияные чаще курят раза в 2..3 )))
ага
мне как-то пришла гениальная мысль, что зачем есть, если в выпивке полно калорий? да и экономно)))
да и вставляет быстрее))
Вот теперь открываю в себе новые вкусовые пристрастия
Мороженное просто обожаю, особенно с орехами и карамелью)))
 
ой, кофе= это да
я постепенно сползаю
уже с 6 чашек удалось перейти на две
но вот удастся ли совсем отказаться - это вряд ли
Да и надо ли?
Должны же быть у меня хоть какие-то недостатки?)))O:-)

С кофе то что не так? Кофе если перепьёшь - делов вроде не натворишь особо. Я не знаю, есть чтоль люди у кого от кофе белка, психозы, неадекватное поведение?

С утра в соцсетях смотришь последствия и думаешь, сколько же кофе я выпил, а осталось ли на утро, надо здоровье поправить... Видишь кончилось, ну нет, ждёшь 10 утра и бежишь за ним. Или если невмоготу, то средь ночи в кофейню идешь - как дошёл не помнишь.
 
Последнее редактирование:
ага
мне как-то пришла гениальная мысль, что зачем есть, если в выпивке полно калорий? да и экономно)))
да и вставляет быстрее))
Вот теперь открываю в себе новые вкусовые пристрастия
Мороженное просто обожаю, особенно с орехами и карамелью)))

Думал исхудаю без алкоголя, вес не изменился, ну из хорошего правда тело не пахнет какой всякой и глазки белее стали, где-то через недели 4
 
о как
спасибо, буду знать
ага
мне как-то пришла гениальная мысль, что зачем есть, если в выпивке полно калорий? да и экономно)))
да и вставляет быстрее))
Вот теперь открываю в себе новые вкусовые пристрастия
Мороженное просто обожаю, особенно с орехами и карамелью)))
Это ты ещё зефир с кока- колой не пробовала)
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Привет! Удачи тебе!
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Привет))) Добро пожаловать)) Лови мою поддержку:obnim1:
Если бы мне кто то раньше сказал, что я столько времени могу быть трезвой, никогда бы не поверила. Думаю, в лучшем случае, я бы превратилась в вечно пьяное чмо, которая просрала ВСЁ, а в худшем, меня бы уже не было в живых.
Ты сама всё понимаешь, что пить "как все" мы не умеем, поэтому остается один вариант - не пить совсем.Это только сначала кажется, что не сможешь, что трудно и скучно. Потом ты вообще не понимаешь, ЗАЧЕМ пить. Я желаю тебе удачи и трезвости!!
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день... буду писать, ведь от этого легче. Пью с подросткового возраста, явную проблему начала ощущать с 25 лет. Были периоды и мини-запоев... и один год прям тяжелый был, пила как не в себя. Просыпалась в обосанной кровати. Что ещё сказать. Раньше пила на дискотеках, в компаниях. Сейчас домашний тихий алкоголик. В компаниях вообще не пью, все думают, что я трезвенница-язвенница. А я вот вечером после компаний нахерачиваюсь, что в блевотине просыпаюсь. В аа пошла, когда проснулась на кухне в обосанных трусах на полу. Была вдвоём с дочкой дома. Как не спалила дом (варила компот вечером). Поняла, что это мое дно. А потом вот забылось все...
Когда это настоящего алкаша обоссанные трусы останавливали? :sarcastic: Отодвинула ты свое дно , видать.
А если серьезно, наверное нужно очень сильно захотеть, я была в таком же состоянии как ты сейчас ,когда начала читать форум, когда нашла его, мне помогло. Желаю и тебе того же. Проговаривай свои тревоги, пиши тут обязательно, не уходи.
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
И я спиваюсь...как открыть свою тему?
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Как не ругать? ;D Плохо , бухать нельзя , это очень плохо :angry:;D
Присоединяйся к нам . Начни с сегодняшнего дня трезветь , не пей. Прочла, что ты пробовала разное и тебе удавалось какое то время держаться. Значит можешь. Смогла один раз на время, сможешь в другой раз навсегда отказаться от алкоголя.
Не знаю какой метод тебе посоветовать , но могу сказать вот что :
- Реши точно и конкретно, что пить больше не будешь и не хочешь
- Сиди на форуме,пиши, читай, принимай к сведению, пробуй и не пей
- Помни всегда, что дети впитывают в себя то, как делают родители . Захочешь выпить , представь себе вусмерть пьяных своих детей в ссанье и блевотине.
Остановись и покажи им каким надо быть человеком , как жить счастливо , без алкоголя.
У тебя обязательно все получится :ax::obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу