Я спиваюсь

Поною немного... Утром позвонила бабушке... она в шоке на меня. Вчера мне ничего не говорила, сегодня по полной программе отчитала. Но мне не жалко себя, это по делу. Я переживаю за то, что она пожилой человек и я вот так ее расстраиваю, напрягаю и заставляю переживать из-за пеня. На душе ужасно гадко((( Плачу даже, воть :ak:
Понимаю, что теперь только время на восстановление и возвращение доверия и спокойствия близких... И что было, того не вернёшь и не исправишь... мне нужно работать над собой и я смогу с вашей поддержкой. Только не бросайте меня...
Мы будем следить за тобой 😁
 
Доброе утро! Алкоголь депрессант. Поэтому и настроение отвратное. Плата за кайф, откат по эмоциям резко вниз. Со временем проходит, если пить не начинать снова.
Проходит и возвращается. Качельки никто не отменял) . Надо смотреть правде в глаза, надеяться на лучшее и готовиться к худшему.. Первые месяцы легкими не будут. Все получится у ТС!! :obnim2:
 
Проходит и возвращается. Качельки никто не отменял) . Надо смотреть правде в глаза, настраиваться на лучшее и готовиться к худшему.. Первые месяцы легкими не будут. Все получится у ТС!! :obnim2:
Как раз правде и смотрю в глаза, пройдут качельки полностью года через два полной трезвости.
 
Как раз правде и смотрю в глаза, пройдут качельки полностью года через два полной трезвости.
А сейчас до сих пор качает? Как часто? Я про эмоциональный фон имела ввиду..
 
Сытый голодного не поймёт. Послушай бабушку и приходи к нам. Я дочь алкоголика и сама алкоголик. Поверь, я тебя понимаю!
Да вот она говорит - я не пойму тебя, какая необходимость была напиваться??? А как мне объяснить, что не могу остановиться.... я алкоголик, а она нет...
 
Да вот она говорит - я не пойму тебя, какая необходимость была напиваться??? А как мне объяснить, что не могу остановиться.... я алкоголик, а она нет...
Елы палы, ну это реакция обычного человека. Конечно, он не поймет
 
Расскажи поподробнее, вы работаете , или он один работает, на что живёте, пьёте?
Я домохозяйка. У мужа работа командировочная, он строитель. Уезжает на месяц-два. Я без него мало пью, потому что соблазна меньше и чувство ответственности за ребёнка - вдруг температура, или ещё что, а я не в форме. Его когда нет, я максимум бутылку вина в неделю... он приезжает и все - в отрыв(((
 
Я домохозяйка. У мужа работа командировочная, он строитель. Уезжает на месяц-два. Я без него мало пью, потому что соблазна меньше и чувство ответственности за ребёнка - вдруг температура, или ещё что, а я не в форме. Его когда нет, я максимум бутылку вина в неделю... он приезжает и все - в отрыв(((
А вы смотрели фильм Когда мужчина любит женщину? Я половину посмотрела.
 
У меня другая проблема. Отсутствие концентрации и прострация, сонливость. Это не от алкоголизма. Я такая с юности, ну непонятно, что такое. Алкоголь меня успокаивал. Теперь все валится из рук, не могу совсем сконцентрироваться. Хочу лежать и есть. А вынуждена готовить постоянно, убирать. Ещё кот будит в 5 утра. А у меня ещё и нарушение сна после первых родов.
 
У меня другая проблема. Отсутствие концентрации и прострация, сонливость. Это не от алкоголизма. Я такая с юности, ну непонятно, что такое. Алкоголь меня успокаивал. Теперь все валится из рук, не могу совсем сконцентрироваться. Хочу лежать и есть. А вынуждена готовить постоянно, убирать. Ещё кот будит в 5 утра. А у меня ещё и нарушение сна после первых родов.
Почитала твою тему, все мы в одной синей яме. Кто-то больше пьёт, кто меньше... очень хочется выбраться из неё
 
Поною немного... Утром позвонила бабушке... она в шоке на меня. Вчера мне ничего не говорила, сегодня по полной программе отчитала. Но мне не жалко себя, это по делу. Я переживаю за то, что она пожилой человек и я вот так ее расстраиваю, напрягаю и заставляю переживать из-за пеня. На душе ужасно гадко((( Плачу даже, воть :ak:
Понимаю, что теперь только время на восстановление и возвращение доверия и спокойствия близких... И что было, того не вернёшь и не исправишь... мне нужно работать над собой и я смогу с вашей поддержкой. Только не бросайте меня...
Сможешь если это станет твоей целью. Но будет непросто, будь готова.
Мы с тобой, моя поддержка!
 
Почитала твою тему, все мы в одной синей яме. Кто-то больше пьёт, кто меньше... очень хочется выбраться из неё
Захочешь-выберешься, конечно, если предпринимать определенные действия. Когда после возлияний свежи состояния похмелья, то вроде и решение не пить есть....Но проходит время, совсем немного и все забывается, весь ужас, стыд, позор, а вроде может еще разок скажет голос из головы... :ph34r: Вот тут и надо знать, как себя вести, действия и план должен быть заготовлен заранее. Мне помогли шаги АА, кому Шичко, методов и др. есть. Но надо что-то делать, иначе "бутылка тебя прибьет" . Много литературы надо изучать, чтобы понять суть болезни и как она действует-понимание очень поможет на первых порах. Единицы кто с первого раза смог.
 
А сон, сон, как сон?) Сон меня интересует очень :-D
Со сном всё отлично. Сон наладился к году основательно. Сплю свои 7-8 часов высыпаюсь, встаю сама без будильника. Сплю всю ночь, и не просыпаюсь до утра.
 
Назад
Сверху Снизу