Я спиваюсь

Вот нашла книга "Послание женщине алкоголику". Мне понравилась
 
Привет! Почитала немного твою тему! Уважение и восхищение, что до сих пор остаёшься трезвой, так держать! Это благодаря форуму только? К кодировке и аа не прибегала?
Спасибо, милая, на добром слове))) Не кодировалась и в АА не ходила. Но, если бы потянулась к рюмке или возникла бы тяга, то точно воспользовалась каким нибудь методом. Я не знаю, как это объяснить..Как бабка отшептала..Ну, или, как будто мне кто то мозги вынул, промыл и обратно вставил. Зато я теперь чётко вижу "своих". Как оказалось, проблемы с алкоголем у ооочень многих людей и это очень печально.
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Я тоже на кочерге с 9 мая.Если муж бухает и дома выпивка все время,значит беги.Я знаю такие пары.Мужики ещё на морду долго нормальные,а женщины почему-то быстро на лицо плохеют.И что интересно по ним реально видно,что прибухива
ют.Потом не убежишь.
 
Красивая, как самочувствие? Меду не нашла? Он первые дни с теплой водичкой хорошо организм поддерживает.
Доброго вечера!!! Самочувствие сегодня уже хорошее, к вечеру вообще как новенькая! Но так, к сожалению, не скажешь о моральной стороне.... тут ещё такое дело. Оказывается, я позавчера по пьяни дала собакам куриные кости. Фиг знает, почему я так сделала. Никогда не давали им. А тут смотрю шашлык лежит в холодильнике, уже есть не будем - собакам выставила. Ну вот чихуахуа что-то наша совсем плоха сегодня. Муж меня гнобит, что это я виновата. И непонятно, от костей ей худо или нет... очень люблю эту собачку. Завтра если лучше не станет, к ветеринару повезём. В общем, мой загул вообще очень плохо обернулся(((( дай Бог обойдётся ...
 
Я тоже на кочерге с 9 мая.Если муж бухает и дома выпивка все время,значит беги.Я знаю такие пары.Мужики ещё на морду долго нормальные,а женщины почему-то быстро на лицо плохеют.И что интересно по ним реально видно,что прибухива
ют.Потом не убежишь.
Вот уходить от мужа я не готова и не хочу... люблю. Буду трезветь для себя, не оборачиваясь на него. Знаю, что будет трудно... но очень хочется, чтобы получилось:IN LOVE:
 
Спасибо, милая, на добром слове))) Не кодировалась и в АА не ходила. Но, если бы потянулась к рюмке или возникла бы тяга, то точно воспользовалась каким нибудь методом. Я не знаю, как это объяснить..Как бабка отшептала..Ну, или, как будто мне кто то мозги вынул, промыл и обратно вставил. Зато я теперь чётко вижу "своих". Как оказалось, проблемы с алкоголем у ооочень многих людей и это очень печально.
Ух, мне бы кто промыл и вставил также) все время жалею, что нет волшебной таблетки... сколько проблем бы сразу решилось
 
Вот нашла книга "Послание женщине алкоголику". Мне понравилась
Сильно! Спасибо!
 
Скорей всего чих из-за костей такой.надо ехать снимок делать .я своему чиху костей недаю никаких.и даже больших кксочков.он это все выблевывает обратно.нунафиг...
 
Вот уходить от мужа я не готова и не хочу... люблю. Буду трезветь для себя, не оборачиваясь на него. Знаю, что будет трудно... но очень хочется, чтобы получилось:IN LOVE:
Первого мужа помню терпела, аж 13 лет-вот дура я была:-D И второй такой же, но уже поумнее была на три года меня хватило и за ворота его:-DНо это мой личный опыт у всех по разному. Тут у кого-то читала сегодня , кстати, женщина бросила пить алкоголь и муж потом тоже8-)
 
Вот уходить от мужа я не готова и не хочу... люблю. Буду трезветь для себя, не оборачиваясь на него. Знаю, что будет трудно... но очень хочется, чтобы получилось:IN LOVE:
Не уходи, но поговори с ним, пусть в дом не несет алко, хочет пить пусть пьет где-нибудь в другом месте, хотя бы первое время, сорвешься иначе,соблюдай правило чистого дома :finger2:
 
Привет, я тоже на четвертом шаге слетела. Значит надо сначала, видимо что-то не отложилось. Мне тоже 35, и муж тоже употребляющий (был). Спивались вместе, так что прекрасно тебя понимаю. Меня не мотивирует ни счетчик, ни книги (всё читала и пила, ничего не помогло), и не пить первой рюмки никогда тоже совет из области утопии. Было бы всё так просто, нашего форума не было бы...а чего не идешь на группу? Ближайшую? Хоть онлайн 24 часа?
 
Назад
Сверху Снизу