Я спиваюсь

Да уж, у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю это.
Да уж я тоже чего только не творила, пока организм посильнее был и влезало много. Сейчас и при желании много не лезет:-D. Но всё равно дура-дурой становлюсь8-)
 
Везла пьяная самое дорогое, что у меня есть, своего сына....
Тоже самое вспомнил. Вёз дочку только, лет 5 ей было. Жене не смог сказать, что уже похмелился с утра. А тут надо дочку свозить туда и обратно, но через весь город. По пути туда чуть отбойник не словил. Папаша, пля...
 
Тоже самое вспомнил. Вёз дочку только, лет 5 ей было. Жене не смог сказать, что уже похмелился с утра. А тут надо дочку свозить туда и обратно, но через весь город. По пути туда чуть отбойник не словил. Папаша, пля...
Да уж.... Капец, че творили.
А у меня вообще кольцевая дорога, жесть.
 
Всем привет! Сегодня день «ни минуты покоя»... полдня по дому носилась, вторую полдня с собакой по больницам. Пока везла ее на рентген, чтобы посмотреть непроходимость кишечника, гладила, чтоб успокоить и наткнулась на клеща. Поняла, что дело не в куриных костях, повезла в другую клинику клеща снимать. Там капельницы, антибиотики. Но так как явных признаков инфекции не было, все-таки решили исключить непроходимость и поехали на рентген. Проторчала там, потом со снимками обратно к врачу. Непроходимости тоже нет... в общем, что с собакой, так и непонятно. Завтра утром на узи повезу ее и кровь сдавать.
А если по нашей теме- сегодня состояние лучше, и даже моральное тоже. Но плохо тем, что пошли мааааленькие такие торги уже с внутренним голосом своим. Полегчало, называется. Но я не собираюсь слушать голос, который нашептывает. В планах - трезвость. Пока одним днём. Сегодня
 
У меня в соцсетях есть в друзьях батюшка. Никогда не смотрела трансляции его, а вчера вдруг включила. А там про икону Неупиваемая чаша. Это ли не знак? Я в знаки очень верю. А ещё утром смотрела фото периода, когда была закодированная - там друзья, улыбки, шашлык с сыном жарим, море, я свежая, как здорово! И ведь жила полноценной насыщенной жизнью без мутных вечеров и похмельных дней! Хочу опять так, но уже сама
 
Привет, я тоже на четвертом шаге слетела. Значит надо сначала, видимо что-то не отложилось. Мне тоже 35, и муж тоже употребляющий (был). Спивались вместе, так что прекрасно тебя понимаю. Меня не мотивирует ни счетчик, ни книги (всё читала и пила, ничего не помогло), и не пить первой рюмки никогда тоже совет из области утопии. Было бы всё так просто, нашего форума не было бы...а чего не идешь на группу? Ближайшую? Хоть онлайн 24 часа?
Ты знаешь, просто идти на Группу смысла нет, надо тогда уж спонсора искать и идти по программе. Но что-то пока я хочу попробовать без неё. Дай Бог получится
 
Не уходи, но поговори с ним, пусть в дом не несет алко, хочет пить пусть пьет где-нибудь в другом месте, хотя бы первое время, сорвешься иначе,соблюдай правило чистого дома :finger2:
Да, я очень жалею, что он не поддерживает меня в моем решении! Вместе выбираться было бы гораздо легче
 
У меня в соцсетях есть в друзьях батюшка. Никогда не смотрела трансляции его, а вчера вдруг включила. А там про икону Неупиваемая чаша. Это ли не знак? Я в знаки очень верю. А ещё утром смотрела фото периода, когда была закодированная - там друзья, улыбки, шашлык с сыном жарим, море, я свежая, как здорово! И ведь жила полноценной насыщенной жизнью без мутных вечеров и похмельных дней! Хочу опять так, но уже сама
Возвращайся к трезвой жизни, синячить это глупо, сама поймёшь. Просто клетки мозга смываешь потом в унитаз. Алко растворяет мозг, разрушает психику, убивает личность. А мы за это ещё и деньги платим. Не это ли величайшая глупость?)))
 
Привет! Об алкоголе думать не могу, у меня собачке все хуже и хуже. Не буду писать все моменты. Ночью возила ее на капельницу в круглосуточную, сейчас сидим ждём времени ещё к одному врачу. Извините, в голове сумбур, слёзы градом, лишь бы вытащить собачку с того света
 
Привет! Об алкоголе думать не могу, у меня собачке все хуже и хуже. Не буду писать все моменты. Ночью возила ее на капельницу в круглосуточную, сейчас сидим ждём времени ещё к одному врачу. Извините, в голове сумбур, слёзы градом, лишь бы вытащить собачку с того света
Здоровья собакевичу!!
 
Назад
Сверху Снизу