Я спиваюсь

В этом тесте почти у всех поздняя)) Если бы была поздняя на самом деле, то тест сама бы не прошла. Не было бы интернета, компа, телефона. ))) Пока у небя не все потеряно. Над бросать и всё будет хорошо.
Да и у меня в этом тесте поздняя. Хотя я конечно поменьше вашего пью
 
Привет!
Лови поддержку! Ты не одна, мы здесь все с тобой. Держись, запить всегда успеешь. Я себе говорю, что сегодня не пью. А насчёт будущего - не думаю. Так проще как-то держаться. Ставь небольшие цели и вперед. Вместе мы справимся. :ax:
Привет!!! Спасибо! Маленькими шажочками! Буду вести работу над собой... я представляю, что будет ох как непросто. Но у меня же был опыт, я же могу!!! И все-таки Карр во многом прав и мне кажется, для саморазвития стоило его прочитать. Мне понравилось, как он рассказал про тягу - это же не больно, организм по сути никак не страдает, это можно пережить!
 
А ещё в своё время колме пила. Мы с подругой поняли, что пьём каждый день. Купили колме и пили, отчитывались перед друг другом... месяц наверное продержались....
 
Ох и как же худо мне. Хотя вот читала про ужасы похмелья, как из запоев выходят, вот это действительно кошмар. И белая горячка там ещё может быть. Как это возможно пережить - не знаю. Медвед вот тут такой ещё есть, темы его тоже читала. Уж он через такое прошёл... рада, что остался жив и трезвеет
 
Ты выпила уже воду с солью? У тебя обезвоживание, рвешь столько и калий вымывается. Регидрона нет?
Да вот к сожалению вообще сорбентов никаких нет((( Скйчас выпью соленую воду, попробую по-крайней мере
 
форум – не Карр, будешь здесь сидеть – есть шанс у тебя, если будешь здесь не просто трындеть, а инфу искать.
Буду стараться... и живое общение с такими же братьями как я - это отличная поддержка 100%
 
Ох и как же худо мне. Хотя вот читала про ужасы похмелья, как из запоев выходят, вот это действительно кошмар. И белая горячка там ещё может быть. Как это возможно пережить - не знаю. Медвед вот тут такой ещё есть, темы его тоже читала. Уж он через такое прошёл... рада, что остался жив и трезвеет
Ты же не одна такая. Переживешь. Запомни это состояние. Потом поможет.
 
Назад
Сверху Снизу