Я спиваюсь

В зеркало посмотрела - рожа красная и опухшая((( и потряхивает.
Слушайте, я по трезвости очень любила почитать страшилки как кому-то плохо с похмелья! Как бальзам на душу, что не пьёшь сам! Так что вот ною тут, а кому-то может поможет
 
Привет, лови поддержку!!!
Можно читать, писать, ходить в АА, но если твоя голова не понимает весь ужас ситуации,ты ничего не изменишь.
Нужно понимать и хотеть не пить больше никогда!
У меня была ни одна кодировка, и книги прочитаны но все бесполезно, пока не перевернулось что то в моей голове.
Удачи тебе и будь на форуме, это огромная поддержка!
 
Ну и пусть. Жалко чтоль... Организьм разберётся! Главно спиртное не пей
Муж бутылку вина всосал уже, пошёл спать. Ну это его выбор. Я не хочу! Буду с вами тут трезветь
 
Привет, лови поддержку!!!
Можно читать, писать, ходить в АА, но если твоя голова не понимает весь ужас ситуации,ты ничего не изменишь.
Нужно понимать и хотеть не пить больше никогда!
У меня была ни одна кодировка, и книги прочитаны но все бесполезно, пока не перевернулось что то в моей голове.
Удачи тебе и будь на форуме, это огромная поддержка!
Привет! Спасибо за поддержку, она сейчас так важна и нужна! В моей голове уже давно все перевернулось! Ведь просыпалась в своей блевотине, понимала, что могла захлебнуться во сне. Ничего не останавливает. Я поняла, что мне одной не справиться и мне нужны ВЫ)
 
В зеркало посмотрела - рожа красная и опухшая((( и потряхивает.
Слушайте, я по трезвости очень любила почитать страшилки как кому-то плохо с похмелья! Как бальзам на душу, что не пьёшь сам! Так что вот ною тут, а кому-то может поможет
Ной! Мож мне поможет. Сегодня в компанию в гости идти. А там пьють:drinking:я вот на форум. Начитаюсь и мож не буду пить там. Так как трезвый ум в понедельник нужен)
 
Привет! Спасибо за поддержку, она сейчас так важна и нужна! В моей голове уже давно все перевернулось! Ведь просыпалась в своей блевотине, понимала, что могла захлебнуться во сне. Ничего не останавливает. Я поняла, что мне одной не справиться и мне нужны ВЫ)
А ты из какого города?!
А почему на 4 запила? Я сейчас делаю 4 шаг.
 
Ещё такую страшилку сейчас вспомню. Было это лет семь назад. Я тогда встречалась с молодым человеком, он уехал в командировку и оставил мне машину. Так вот я с подружкой с вечера напилась вина знатно. Утром работа, нужно быть при параде и с людьми общаться, не отмазаться. Вот встаю утром ещё пьяная, кое-как привела себя в порядок, села за руль!!! Ехала пьяная. Потом как работала лучше вообще не вспоминать, это был ад. Но вот то, что за руль села, до сих пор в шоке на себя. Слава Богу, не убилась сама и никого не покалечила...
 
Ной! Мож мне поможет. Сегодня в компанию в гости идти. А там пьють:drinking:я вот на форум. Начитаюсь и мож не буду пить там. Так как трезвый ум в понедельник нужен)
Привет, не надо пить, можно прекрасно жить и весело проводить время без алко, если чувствуешь, что не сможешь не пить, то лучше не ходи.
 
Вообще я очень веселая и позитивная, а не такое вот унылое Г. Но мне очень плохо. Знаете, когда утром просыпаешься и уде думаешь - поскорей бы вечер?! Эх, а это мог бы быть хороший полноценный день....
Тебе нужно обязательно прекратить пить. Какую-то мотивационную установку сделать и ни в коем случае не употреблять алкоголь. Каждый день и день за днем.
 
А ты из какого города?!
А почему на 4 запила? Я сейчас делаю 4 шаг.
Он такой долгий этот четвёртый шаг, я от руки ещё писала в тетради. Ну в общем просто заленилась, наверное! Пить не так напряжно было видимо:WALL:
 
Ещё такую страшилку сейчас вспомню. Было это лет семь назад. Я тогда встречалась с молодым человеком, он уехал в командировку и оставил мне машину. Так вот я с подружкой с вечера напилась вина знатно. Утром работа, нужно быть при параде и с людьми общаться, не отмазаться. Вот встаю утром ещё пьяная, кое-как привела себя в порядок, села за руль!!! Ехала пьяная. Потом как работала лучше вообще не вспоминать, это был ад. Но вот то, что за руль села, до сих пор в шоке на себя. Слава Богу, не убилась сама и никого не покалечила...
Я тоже 1 раз так села за руль, это была жесть, везла ребёнка на игру, но я скажу больше, приехав на игру, а я была с подругой, её уже нет в живых, пили вместе вечером и она на игре пила коньяк и я выпила чуток и села обратно за руль, чтобы домой ехать. Я как это вспоминаю, мне аж дурно. Ехали по кольцевой.... Идиотка я, что тут ещё сказать. Везла пьяная самое дорогое, что у меня есть, своего сына....
А дома был ещё один, ждал после школы...
Фууууу, ужас.
 
Он такой долгий этот четвёртый шаг, я от руки ещё писала в тетради. Ну в общем просто заленилась, наверное! Пить не так напряжно было видимо:WALL:
Я тоже в тетради пишу. Долго... Согласна, но я не спешу.
 
Ной! Мож мне поможет. Сегодня в компанию в гости идти. А там пьють:drinking:я вот на форум. Начитаюсь и мож не буду пить там. Так как трезвый ум в понедельник нужен)
Ох, не пей эту дрянь! Я завидую твоему пусть и пока небольшому сроку трезвости. Я тоже буду день за днём трезветь. Только бы вот выжить
 
Привет, не надо пить, можно прекрасно жить и весело проводить время без алко, если чувствуешь, что не сможешь не пить, то лучше не ходи.
Привет, Ирен. Специально пойду. Если вернусь трезвым, то себе плюс к в копилку занесу. Это как сходить к змию горынычу и в живых остаться)))
 
Привет!
Лови поддержку! Ты не одна, мы здесь все с тобой. Держись, запить всегда успеешь. Я себе говорю, что сегодня не пью. А насчёт будущего - не думаю. Так проще как-то держаться. Ставь небольшие цели и вперед. Вместе мы справимся. :ax:
 
Привет, Ирен. Специально пойду. Если вернусь трезвым, то себе плюс к в копилку занесу. Это как сходить к змию горынычу и в живых остаться)))
Вечером напиши.
Я ходила всегда на праздники, когда не пила, и знала, что пить не буду, срывалась всегда одна.
 
Назад
Сверху Снизу