Я спиваюсь

Я Вас всех читаю!!! Спасибо, что пишете слова поддержки!!! Сейчас это как никогда нужно. Буду трезветь с вами
 
Я Вас всех читаю!!! Спасибо, что пишете слова поддержки!!! Сейчас это как никогда нужно. Буду трезветь с вами
Не знаю , будет ли полезен мой совет , лично у меня ,чем больше лежу ,тем больше отходняки ,я себе просто ЗАСТАВЛЯЮ, на улицу выйти ,чем больше гуляю ,тем быстрее отходняки . Проверено 20 годами пьянства
 
Не знаю , будет ли полезен мой совет , лично у меня ,чем больше лежу ,тем больше отходняки ,я себе просто ЗАСТАВЛЯЮ, на улицу выйти ,чем больше гуляю ,тем быстрее отходняки . Проверено 20 годами пьянства
У тебя счётчик пока небольшой. Срыв или пока не получается трезветь?
 
У тебя счётчик пока небольшой. Срыв или пока не получается трезветь?
Срыв в очередной раз , максимальный период трезвости около полугода ,так что или на прогулку , заодно и ребенка выгуляешь
 
В последнее время очень я много пила. Редкий день трезвая. И по многу. Ещё и водку, фу((((( в общем, тяга сильная. Подскажите, как с тягой справляетесь?
 
В последнее время очень я много пила. Редкий день трезвая. И по многу. Ещё и водку, фу((((( в общем, тяга сильная. Подскажите, как с тягой справляетесь?
Привет.
В первые дни сухости, если не занимаешься делами, занимаешься трезвостью.
Как говорится 24х7)))))))
Читать, писать, слушать, говорить.
Это поможет зацепиться за трезвость.
Что дальше - другой разговор.
Я так делал.
Попытка отвлечься, прогулкой например, заканчивалась прогулкой до алкомаркета.
 
Привет.
В первые дни сухости, если не занимаешься делами, занимаешься трезвостью.
Как говорится 24х7)))))))
Читать, писать, слушать, говорить.
Это поможет зацепиться за трезвость.
Что дальше - другой разговор.
Я так делал.
Попытка отвлечься, прогулкой например, заканчивалась прогулкой до алкомаркета.
Сейчас тяга меньше у тебя?
 
Посоветуйте книги мотивирующие, может фильмы или передачи!
Я вот посмотрела тут фильм Волчок. Смотрели? Там прям героиня-алкашка, ужас... Можно показывать как наглядное пособие женщинам-алкоголицам
 
Не знаю , будет ли полезен мой совет , лично у меня ,чем больше лежу ,тем больше отходняки ,я себе просто ЗАСТАВЛЯЮ, на улицу выйти ,чем больше гуляю ,тем быстрее отходняки . Проверено 20 годами пьянства
Я тоже, всегда выхаживаюсь, нужна смена картинок, свежий воздух, я даже по ночам гулял, когда накрывало. Казалось, дома стены давят и потолок..
 
Посоветуйте книги мотивирующие, может фильмы или передачи!
Я вот посмотрела тут фильм Волчок. Смотрели? Там прям героиня-алкашка, ужас... Можно показывать как наглядное пособие женщинам-алкоголицам

В хлам посмотри.
 
Спасибо, что Вы у меня теперь есть. Стыдно было писать и сознаваться... но я рада, что наконец нашла в себе силы
Значит не все потеряно, первый шаг к трезвости ты сделала. Теперь не сворачивай.
 
Дочку с бабушкой гулять отправила... сама пока никак не нахожу в себе силы что-то делать... Буду здесь писать, с вами легче переживать похмелье! Вы все такие хорошие, спасибо вам!!!!
что ещё такого вот повспоминать про свою болезнь? Я в последнее время тихий домашний алкоголик, без приключений особо. А вот раньше были клубы, нажирание там до свинячего визга и просыпаться «ничего не помню, где это я, кто это лежит рядом»??? Было время, караул.
вот когда алкоголь дома - плохо очень. Я помню у нас была канистра спирта. Сначала пила чинно-благородно вино, потом уже башню сносило и спирт развозила водой и вареньем и догонялась. Вот после очередной такой пьянки я проснулась на полу. Испугалась и закодировалась вот. И знаете, прям как отпустило - ведь когда просто остаёшься трезвым, мысли об алко прям навязчивые у меня. А после кода вообще не думала, потому что выбора не было.
В общем, опять ерунды всякой написала. Но мне вот легче от того, что общаюсь с вами
 
Назад
Сверху Снизу