Я спиваюсь

а есть здесь, кто по Довженко кодировался? Есть положительный опыт? Ну, конечно, это только костыль. Надо идти в программу.
Попробуй сама перестать пить. Что ты потеряешь? Ничего, а приобрести можешь многое. Трезвей, читай темы в Важно, на форуме много литературы и видео.
 
Очень стыдно мне перед домашними, перед дочкой... Слава Богу сын сейчас у отца своего - моего первого мужа. А то опять бы видел маму с будунища....
и перед вами даже всеми стыдно, что я вот такая вот к вам пришла. Фигню всякую пишу. Очень бы хотелось прийти с хорошим сроком трезвости, но уж как есть.... надо с чего-то начинать
 
Держись там, помни с каждой минутой невидимые процессы очищения уже идут. Чай, мед, горячая еда, лёгкий супчик,сорбенты, посмотри лёгкий фильм или мультик с ребенком. Какой то хороший, добрый. Все пройдет. Время лучший доктор. Но будь готова расплачиваться, легко не будет. Но ты справишься и не свернешь, правда?
Отписываться тут по любому поводу, это важно.
Форум тут многим помогает! Поможет и мне!!! Буду стараться отписываться здесь каждый день. А то знаете, как бывает - похмелье проходит, жизнь налаживается и все забывается и перестаёт казаться таким ужасным! И думаешь - ну в этот-то раз я не повторю ошибок! И хрясь, все по-новой! Я помню даже как-то с похмелья записывала аудио-сообщение, как мне плохо, потом прослушивала, как накрывало!
 
Очень стыдно мне перед домашними, перед дочкой... Слава Богу сын сейчас у отца своего - моего первого мужа. А то опять бы видел маму с будунища....
и перед вами даже всеми стыдно, что я вот такая вот к вам пришла. Фигню всякую пишу. Очень бы хотелось прийти с хорошим сроком трезвости, но уж как есть.... надо с чего-то начинать
Да забудь ты про стыд, тебе уже писали об этом! Мешает он только сейчас.
А приходим мы сюда все примерно одинаковые...
 
Попробуй сама перестать пить. Что ты потеряешь? Ничего, а приобрести можешь многое. Трезвей, читай темы в Важно, на форуме много литературы и видео.
Мне очень нравилось жить в трезвости! Когда голова не болит по утрам, нравится отражение в зеркале и так далее...
 
Подскажите, есть какое-то лекарство, которое тошноту снимает, точнее рвоту останавливает. Помню читала в кого-то в теме
 
Очень стыдно мне перед домашними, перед дочкой... Слава Богу сын сейчас у отца своего - моего первого мужа. А то опять бы видел маму с будунища....
и перед вами даже всеми стыдно, что я вот такая вот к вам пришла. Фигню всякую пишу. Очень бы хотелось прийти с хорошим сроком трезвости, но уж как есть.... надо с чего-то начинать
Стыдного тут ничего нет. Это болезнь. Ты как и я попала в ловушку зависимости. Выбраться из болота и жить трезво можно, если очень захотеть, то обязательно получиться.
Сразу ни у кого не было большого срока трезвости, у всех с первого дня и с первого шага.
 
Помню свою первую ПА... мы вернулись с моря, где каждый день выпивали в больших количествах, вино рекой лилось. Вот приехали, вечером вина выпили домашнего ещё. Утром поехала за рулём на работу. На трассе случилась страшная ПА. Остановилась у какой-то шашлычной, худо было, какие-то армяне мне накапали успокоительное. Поехала кое-как домой, скорую вызвала. Открыла дверь, чтобы если умру, врач дверь мог открыть)))) ну вот тогда врач мужчина очень хороший и грамотный попался, он мне все рассказал про ПА. И с этого момента ПА мои главные спутники с похмелья. Если не пить - их и не будет.
 
Мне очень нравилось жить в трезвости! Когда голова не болит по утрам, нравится отражение в зеркале и так далее...
Вот от этого и начни отталкиваться. Голова не болит, отражение в зеркале нравиться, Здоровье с каждым днём восстанавливается. И ещё много много прелестей нормальной трезвой жизни.
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день... буду писать, ведь от этого легче. Пью с подросткового возраста, явную проблему начала ощущать с 25 лет. Были периоды и мини-запоев... и один год прям тяжелый был, пила как не в себя. Просыпалась в обосанной кровати. Что ещё сказать. Раньше пила на дискотеках, в компаниях. Сейчас домашний тихий алкоголик. В компаниях вообще не пью, все думают, что я трезвенница-язвенница. А я вот вечером после компаний нахерачиваюсь, что в блевотине просыпаюсь. В аа пошла, когда проснулась на кухне в обосанных трусах на полу. Была вдвоём с дочкой дома. Как не спалила дом (варила компот вечером). Поняла, что это мое дно. А потом вот забылось все...
У меня чуть больше недели трезвости.ничего не читала, не задуриваю себе голову,просто настроилась на здоровый образ жизни.не трезвый,а здоровый.
буду тебя читать,ты ж гуру "шагов" каких-то,даже до 4 дошла.и ко мне на ветку заходи если чё)))
 
Помню свою первую ПА... мы вернулись с моря, где каждый день выпивали в больших количествах, вино рекой лилось. Вот приехали, вечером вина выпили домашнего ещё. Утром поехала за рулём на работу. На трассе случилась страшная ПА. Остановилась у какой-то шашлычной, худо было, какие-то армяне мне накапали успокоительное. Поехала кое-как домой, скорую вызвала. Открыла дверь, чтобы если умру, врач дверь мог открыть)))) ну вот тогда врач мужчина очень хороший и грамотный попался, он мне все рассказал про ПА. И с этого момента ПА мои главные спутники с похмелья. Если не пить - их и не будет.
У меня ПА появились спустя 4 года сухости...
Так что особо там не надейся. Мало ли*)
 
Подскажите, есть какое-то лекарство, которое тошноту снимает, точнее рвоту останавливает. Помню читала в кого-то в теме
Метаклопрамид, церукал. Но тебе лучше избавляться от токсинов. Выпей лучше воды с содой, на литр 1 чайную ложку, потом сорбенты.
 
У меня чуть больше недели трезвости.ничего не читала, не задуриваю себе голову,просто настроилась на здоровый образ жизни.не трезвый,а здоровый.
буду тебя читать,ты ж гуру "шагов" каких-то,даже до 4 дошла.и ко мне на ветку заходи если чё)))
Привет! Спасибо за поддержку! Сейчас кое-как нахожу силы в своей читать и писать, но сейчас оклемаюсь немного и обязательно почитаю тебя! Ник прикольный у тебя)
 
Назад
Сверху Снизу