Я спиваюсь

Кстати. Лучше всего очищает вода с солью. Столовую ложку на литр теплой воды. И пить её. Вообще-то это йоговская методика очищения, гуглить "Шанк Прокшалана". Там ещё упражнения надо делать. И выпить этой воды 3-5 литров. Промывает нафиг всё насквозь, становишься чистый и отпускает резко потом. Поначалу мне это помогало не хуже капельницы.
И ещё я потом выяснил, что упражнения делать не обязательно, она и так протекает.
 
Бабушка приехала, а я вот стыдобень пошла полежать. Не знаю, может подремать получится, что вряд ли. Сердце колотится как бешеное. Вот корвалол выпила 25 капель. Занимаюсь самобичеванием(( хоть понимаю, что это вряд ли мне сейчас поможет.
 
Кстати. Лучше всего очищает вода с солью. Столовую ложку на литр теплой воды. И пить её. Вообще-то это йоговская методика очищения, гуглить "Шанк Прокшалана". Там ещё упражнения надо делать. И выпить этой воды 3-5 литров. Промывает нафиг всё насквозь, становишься чистый и отпускает резко потом. Поначалу мне это помогало не хуже капельницы.
И ещё я потом выяснил, что упражнения делать не обязательно, она и так протекает.
Спасибо!!! Противно, наверное) но я готова, если поможет в моем нелегком деле! Недаром же рассол пьют с похмелья
 
Спасибо!!! Противно, наверное) но я готова, если поможет в моем нелегком деле! Недаром же рассол пьют с похмелья
Первый раз когда я попробовал - очень удивился результату. Я тогда был после 3 дней хорошей пьянки а на след день надо было на машине далеко ехать. Я поэтому решился, иначе знаю что никакой был бы после бессонной ночи.
Так вот я спал, и на следующий день проснулся абсолютно чистым, как будто и не пил. Кишечник очищается, токсины не поступают больше, и печени просто кровь очистить остается, от того что там есть. Это намного легче.
Я и потом делал почти всегда, но уже так резко и сильно не действовало.

Только почитай сначала, если соберешья, я мог что-то забыть. Вот счас глянул, пишут что соли чайную ложку с горкой надо на литр.

С упражнениями кстати хорошо делать. Трудно, тяжко, потеешь, но зато занятие какое-то, и организм оживляешь заодно.
 
Ещё от тошноты, взять овсяные хлопья, 1 столовую ложку и залить в чашке кипятком, пусть постоит 5-10 минут. Потом выпить водичку, она спазмы в желудке снимет
 
В сто первый раз повторяю - прекращай! Ты людей слышишь, нет???
Думай о другом. Есть о чем подумать.
Мы алкоголики народ нежный))) пожалеть себя - дело святое!
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Привет, Красивая. Молодец, что пришла сюда. У меня похожая картина была, тоже срывалась и срываюсь. Пиши, общайся, Вместе легче.
Если дома всегда алкоголь, очень очень трудно держаться(
 
доброе утро! моя поддержка!
говоришь в аа на 4шаге слетела...
как думаешь, проблема в этом?
может не хотела принять свои недостатки, или тут что-то другое? напиши, попробуем разобраться!
Про Карра в точку. Мне вообще никак. Стец хорошую книжку написал: коротко и по делу все
что касается карра, то считаю что человек просто деньги зарабатывает, зарабатывал(не знаю жив ли).
первая книга была о курении. вот она была популярна... он взял ее и адаптировал под нашу проблему! я читал обе, там просто слово заменено табак на алкоголь. у него вроде про лишний вес еще есть
но это мое мнение
 
Я помню тоже наткнулся на отходняках, слушал и рыдал как ребенок. Его речь такая сильная, вещи о которых он говорит такие правильные, а я трясущаяся развалина в 35 лет.
Дополнительно он меня замотивировал.)
 
Мне тоже легче здесь на форуме. У меня есть пара знакомых с проблемами. Одна даже после моего подвига перешла на КУ. Старается пить меньше. Я для неё прямо ориентир. Вообще нас очень много таких тихих алкоголичек. Мужья работают, мы с детьми. Я даже думаю, выйти на какую-н монотонную работу может быть? Мне нужен режим. Я могу заработать и без офиса, но дисциплины нет.
 
Кстати. Лучше всего очищает вода с солью. Столовую ложку на литр теплой воды. И пить её. Вообще-то это йоговская методика очищения, гуглить "Шанк Прокшалана". Там ещё упражнения надо делать. И выпить этой воды 3-5 литров. Промывает нафиг всё насквозь, становишься чистый и отпускает резко потом. Поначалу мне это помогало не хуже капельницы.
И ещё я потом выяснил, что упражнения делать не обязательно, она и так протекает.
Тоже где-то на форуме читал о подобном, натрий творит чудеса)
 
В сто первый раз повторяю - прекращай! Ты людей слышишь, нет???
Думай о другом. Есть о чем подумать.
Сто процентов, себя простить, якорь отпустить. Прошлого уже нет, это фантом. Есть только здесь и сейчас.
 
Полежала малость... Слышу, как бабушка с дочкой моей занимается и вот стыдно, я тут такая вся «больная» лежу.
Хотелось бы поспать, но никак((
 
Назад
Сверху Снизу