Я спаиваю мужа

Я смотрела одно собрание онлайн, думаю, что этот вариант
Думай.
Я думать не буду.
Я лечился и лечусь по программе 12 шагов, участвую в живых собраниях.
Такой опыт имею.
 
Не раскисать и начинать путь заново.
Дорогу осилит идущий.
Теперь ты знаешь, что употреблять тебе не за чем, так как этанол не принесет ни облегчения, ни эйфории, не решит проблему. То есть ничего тебе не даст, кроме негатива.
Теперь будет проще пресечь торг.
Как торгов не допускать вообще, я тоже не знаю. Сбить шальную мысль на подлёте пока не получается, получается только сказать ей "кыш!" И заняться другими делами.
Всё получится. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Мы рядом.
 
Не раскисать и начинать путь заново.
Дорогу осилит идущий.
Теперь ты знаешь, что употреблять тебе не за чем, так как этанол не принесет ни облегчения, ни эйфории, не решит проблему. То есть ничего тебе не даст, кроме негатива.
Теперь будет проще пресечь торг.
Как торгов не допускать вообще, я тоже не знаю. Сбить шальную мысль на подлёте пока не получается, получается только сказать ей "кыш!" И заняться другими делами.
Всё получится. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Мы рядом.
Спасибо! :obnim1:
 
Большое спасибо вам всем за поддержку и теплые слова!:obnim2:
Продолжаю работать дальше)
Всем спокойной ночи и приятных снов!:kiss2:
 
Не раскисать и начинать путь заново.
Дорогу осилит идущий.
Теперь ты знаешь, что употреблять тебе не за чем, так как этанол не принесет ни облегчения, ни эйфории, не решит проблему. То есть ничего тебе не даст, кроме негатива.
Теперь будет проще пресечь торг.
Как торгов не допускать вообще, я тоже не знаю. Сбить шальную мысль на подлёте пока не получается, получается только сказать ей "кыш!" И заняться другими делами.
Всё получится. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Мы рядом.
👍Не больше добавить, не сократить. Золотые слова.
 
Удовольствия не принёс, тревогу не снял, даже не расслабил...
Естественно. Ты просто так настроилась, что не смогла расслабиться и алкоголь не взял. Ты борешься и пьёшь, какое уж тут удовольствие. Это сила привычки. Не надо бороться. Алкоголь сильнее. Отойди в сторону.
Я и не поощряла каждый такой случай на протяжении двух недель. А потом меня накрыло... И я не справилась с напряжением. Зато прочувствовала, что такое ПАС. теперь буду знать.
Да, всё так и будет. Когда накрывает поешь(не смейся). Если эту минуту переборишь, потом должно подотпустить. Дай себе пять минут в такие моменты. Сформируется другая привычка. 20 дней и привыкнешь отказывать себе в минуты наплыва.
 
Большое спасибо вам всем за поддержку и теплые слова!:obnim2:
Продолжаю работать дальше)
Всем спокойной ночи и приятных снов!:kiss2:
Я сама была такою, триста лет тому назад😄. В общем, Женик, мы рядом, добьем всей каголой твоего врага) ты главное, не тихарься, не замыкайся, если че, сюда сразу, зови! Все будет хорошо! Спокойной ночки! 😘
 
Приходит мысль, и в голове начинается борьба добра со злом))
Не знаю, писали ли тебе уже, что на форуме бывают Марафоны трезвости?
Я в одном поучаствовала, там были еженедельные профильные задания, вот про накаты подняла записи свои. Мне очень помогло прописывать ответы на вопросы задания, может, и ты попробуешь?
· что такое "тяга"?
· как она проявляется у тебя, в каких ситуациях это бывает, что ты при этом ощущаешь, думаешь?
· как ты справляешься с этими накатами, что делаешь, что бы сдержаться и остаться трезвым?
· какие превентивные меры предпринимаешь, если знаешь, что может "накрыть"?
· опиши какую-то конкретную ситуацию, когда тебя накрыла тяга, но ты смог сдержаться, что тебе помогло тогда?


У тебя за две недели уже был положительный опыт, когда ты успешно справлялась с накатами. Возможно, будет полезным :IN LOVE:
Всем спокойной ночи и приятных снов!
И тебе тоже добрых снов! :kiss2:
 
Когда накрывает поешь(не смейся). Если эту минуту переборишь, потом должно подотпустить. Дай себе пять минут в такие моменты. Сформируется другая привычка. 20 дней и привыкнешь отказывать себе в минуты наплыва.
Весь день ела!😄 Не отпустило...
На счёт привычек, согласна
 
Не знаю, писали ли тебе уже, что на форуме бывают Марафоны трезвости?
Я в одном поучаствовала, там были еженедельные профильные задания, вот про накаты подняла записи свои. Мне очень помогло прописывать ответы на вопросы задания, может, и ты попробуешь?
· что такое "тяга"?
· как она проявляется у тебя, в каких ситуациях это бывает, что ты при этом ощущаешь, думаешь?
· как ты справляешься с этими накатами, что делаешь, что бы сдержаться и остаться трезвым?
· какие превентивные меры предпринимаешь, если знаешь, что может "накрыть"?
· опиши какую-то конкретную ситуацию, когда тебя накрыла тяга, но ты смог сдержаться, что тебе помогло тогда?


У тебя за две недели уже был положительный опыт, когда ты успешно справлялась с накатами. Возможно, будет полезным :IN LOVE:
Спасибо большое, попробую!
 
@Salamander , привет!!!😊
9 месяцев назад ты нашла в себе силы и приняла одно из самых важных решений, которое изменило твою жизнь в лучшую сторону! Ты подаешь нам, неопытным новичкам пример, поддерживаешь мудрыми советами! Спасибо тебе большое за это!🤗
Пусть каждый новый день трезвой жизни приносит радость и удовольствие! :kiss2:
 
@Salamander , привет!!!😊
9 месяцев назад ты нашла в себе силы и приняла одно из самых важных решений, которое изменило твою жизнь в лучшую сторону! Ты подаешь нам, неопытным новичкам пример, поддерживаешь мудрыми советами! Спасибо тебе большое за это!🤗
Пусть каждый новый день трезвой жизни приносит радость и удовольствие! :kiss2:
спасибо большое за тёплые слова, @ZeNik !)
в нас много больше силы, чем мы можем себе представить, её точно достаточно чтобы принять верное решение, а дальше будет легче. желаю тебе сил и крепости духа, @ZeNik, догоняй) :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу