Я спаиваю мужа

Я смотрела одно собрание онлайн, думаю, что этот вариант
Попробуй еще ) они кстати разные есть. Не только смотри, пробуй высказываться, тексты читай. А там, глядишь, и спонсор появится ) Мне тоже немного сложно в начале, с АА. Я когда-то на живые группы ходил, да тогда не оценил (кодировался, вроде казалось все и так хорошо - работа, семья, кодировка. Зачем эта АА) А сейчас совсем по другому смотрю, очень ценно, много чего отпускает.
 
спасибо большое за тёплые слова, @ZeNik !)
в нас много больше силы, чем мы можем себе представить, её точно достаточно чтобы принять верное решение, а дальше будет легче. желаю тебе сил и крепости духа, @ZeNik, догоняй) :obnim1:
Salamander, присоединясь к поздравлениям, срок зачетный! Это серьезная вершина! Я когда-то на таких сроках ого-го чего творил хорошего и разного! Удачи в твоем пути!
 
Я и не поощряла каждый такой случай на протяжении двух недель. А потом меня накрыло... И я не справилась с напряжением. Зато прочувствовала, что такое ПАС. теперь буду знать.
А что вместо поощрения делала, если не секрет?
 
Salamander, присоединясь к поздравлениям, срок зачетный! Это серьезная вершина! Я когда-то на таких сроках ого-го чего творил хорошего и разного! Удачи в твоем пути!
@chesheer, спасибо большое! боюсь представить ого-го хорошего и разного)🤪
но у тебя есть все шансы повторить и продлить до бесконечности этот путь) :obnim1:
 
Попробуй еще ) они кстати разные есть. Не только смотри, пробуй высказываться, тексты читай. А там, глядишь, и спонсор появится ) Мне тоже немного сложно в начале, с АА. Я когда-то на живые группы ходил, да тогда не оценил (кодировался, вроде казалось все и так хорошо - работа, семья, кодировка. Зачем эта АА) А сейчас совсем по другому смотрю, очень ценно, много чего отпускает.
Спасибо!
 
Ну то есть высказывалась, то есть прописывала? Тогда да, как вариант. Должна сложиться привычка - че не так, сразу на форум там. Или на АА. Тогда мне помогает. А если чем другим я пытаюсь забить тягу, сильную, - вряд ли мне поможет. Легкую можно заесть или сладким напитком, если прям экстренно.
 
Ну то есть высказывалась, то есть прописывала? Тогда да, как вариант. Должна сложиться привычка - че не так, сразу на форум там. Или на АА. Тогда мне помогает. А если чем другим я пытаюсь забить тягу, сильную, - вряд ли мне поможет.
Мне нужны эмоции и общение - такой вывод я для себя сделала!) Тут я это получаю, по этому, без вариантов))
Заесть в субботу мне не помогло... Весь день ела)))
 
спасибо большое за тёплые слова, @ZeNik !)
в нас много больше силы, чем мы можем себе представить, её точно достаточно чтобы принять верное решение, а дальше будет легче. желаю тебе сил и крепости духа, @ZeNik, догоняй) :obnim1:
Спасибо!💋
Уже бегу!🏃
 
Мне нужны эмоции и общение - такой вывод я для себя сделала!) Тут я это получаю, по этому, без вариантов))
Заесть в субботу мне не помогло... Весь день ела)))
Я же писал - легкую ) Значит, видимо, что-то сильно расшатало. Это было до или после употребления? Если после, может таблэточки какие ? Да и до иногда можно че подумать.

Всякое бывает, не форумом единым. Иногда травки да сладенькое - маловато будет.
 
Я же писал - легкую ) Значит, видимо, что-то сильно расшатало. Это было до или после употребления? Если после, может таблэточки какие ? Да и до иногда можно че подумать.

Всякое бывает, не форумом единым. Иногда травки да сладенькое - маловато будет.
Это было до употребления.
Принимала 2 недели (и сейчас принимаю) Фенибут, Магний В6 и Мелатонин на ночь.
 
Это было до употребления.
Принимала 2 недели (и сейчас принимаю) Фенибут, Магний В6 и Мелатонин на ночь.

Фенибут сильная штука. Магний можно и утром, не суть.

Смотри, есть всякие не очень сильные дневные штуки, мне первые пару дней, или и потом, если че типа качель или нервов намечается - адаптол помогал.

А фенибут... вроде как зависимость от него не сильно, но бывает, имхо лучше потом постепенно от него уходить. На Атаракс потом можно пробывать. Но ясно, не после продолжения банкета. Пока лучше все оставить, как по мне.

Я свой легенький сонник Сонмил пытаюсь сократить, но кончно без него сон не такой качественный. Половиню дозу.
 
Фенибут сильная штука. Магний можно и утром, не суть.

Смотри, есть всякие не очень сильные дневные штуки, мне первые пару дней, или и потом, если че типа качель или нервов намечается - адаптол помогал.

А фенибут... вроде как зависимость от него не сильно, но бывает, имхо лучше потом постепенно от него уходить. На Атаракс потом можно пробывать. Но ясно, не после продолжения банкета. Пока лучше все оставить, как по мне.

Я свой легенький сонник Сонмил пытаюсь сократить, но кончно без него сон не такой качественный. Половиню дозу.
Я пока оставлю, как есть, потом, при необходимости, буду корректировать свой "рацион"))
 
Вот как, бл..ть, тут не нервничать?! Старший сын развлекался, пока нас дома не было. Это его комната
 

Вложения

  • IMG20230606184058.jpg
    IMG20230606184058.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 29
Вот как, бл..ть, тут не нервничать?! Старший сын развлекался, пока нас дома не было. Это его комната
тсссс, тихтихтихо
полки упали?)
хорошо не прибили никого)
развивается ребёнок 🤗🤪
 
Назад
Сверху Снизу