Я спаиваю мужа

Нет, не согласна. Всё растет, ничего не завяло
Ну так и супер же. Ты ж можешь легко по 4 разложить что задето на самом деле и оно будет уходить. Я ж правильно поняла, что ты уже до страхов дошла?
 
Ну так и супер же. Ты ж можешь легко по 4 разложить что задето на самом деле и оно будет уходить. Я ж правильно поняла, что ты уже до страхов дошла?
Да, я вчера страхи сдала
 
Так скажи ты нормально, спокойно! Ведь ничего не случилось! А он с такой претензией это выдал!
Ну он говорит как умеет же. И пока это работает с тобой, будет продолжать. Перестанет работать, перестанет говорить. Сам по себе он не поменяет поведение.

У меня ощущение, что ты раскачивается, давай прекратим это обсуждать?
 
Ну он говорит как умеет же. И пока это работает с тобой, будет продолжать. Перестанет работать, перестанет говорить. Сам по себе он не поменяет поведение.

У меня ощущение, что ты раскачивается, давай прекратим это обсуждать?
Да, ты права, прекратим
 
Жень, привет и с праздником!
А можно, я тоже спрошу?:finger: Мне непонятно, как это "злиться нельзя". Ну вот у меня как. Я стала понимать, что злюсь\обижаюсь. Иногда понимаю, что неправильно, иногда нет. Но бывает, что не проходит от этого понимания.
А если найти какой-то экологичный ответ на такие высказывания? Чтобы не разгонять ссору, но и не оставлять в себе?
 
Я бы с удовольствием! :-D Младшего не с кем оставить.... В 2021-м ездили в Питер на парад, муж подарок сделал, я в таком восторге была! Ходили в музей блокады Ленинграда - давно мечтала там побывать.
Привет, Женя! А в мемориале "900 дней, 900 ночей" не были? Это тоже в память о блокаде Ленинграда. Там по всему периметру мемориала 900 маленьких лампочек горит, как свечи. Документальные фильмы показывают о том, как люди в блокаду выживали....
 
Привет, Женя! А в мемориале "900 дней, 900 ночей" не были? Это тоже в память о блокаде Ленинграда. Там по всему периметру мемориала 900 маленьких лампочек горит, как свечи. Документальные фильмы показывают о том, как люди в блокаду выживали....
Светик, привет! Нет, не слышала даже о таком. Я и по музею блокады со слезами ходила. Для меня вообще тема ВОВ очень болезненная, дедушка воевал, вернулся с ранением, потом играл в военном оркестре. Каждый год ходили на парады с его участием. Я и детям рассказываю про него. Самый главный праздник для меня.
В Волгоград хочу съездить ещё.
 
Привет Женя.
Закину тебе пару мыслей...
Когда-то, когда я сидел на кодировках у меня помню были таблы тетурама как раз очередная хим. защита закончилась.
И я носил эти таблы с собой как сердечник валидол... :-D на случай если меня торкнет и захочется выпить.

И вот в один прекрасный день точнее утро я точно знал что нажрусь. Помню взял таблетку тетураму, а выпить боюсь прям страх ....:NO: и тогда я просто тупа ее прям засунул в рот и запил водой.
Ну и продержался без бухла потом так же сидел на этих таблах достаточно долго.
Больше всего мне понравилось то, что какая-то сила меня прям отталкивала от этих таблов.
Вообще с хим защитами там отдельная история...
 
Привет Женя.
Закину тебе пару мыслей...
Когда-то, когда я сидел на кодировках у меня помню были таблы тетурама как раз очередная хим. защита закончилась.
И я носил эти таблы с собой как сердечник валидол... :-D на случай если меня торкнет и захочется выпить.

И вот в один прекрасный день точнее утро я точно знал что нажрусь. Помню взял таблетку тетураму, а выпить боюсь прям страх ....:NO: и тогда я просто тупа ее прям засунул в рот и запил водой.
Ну и продержался без бухла потом так же сидел на этих таблах достаточно долго.
Больше всего мне понравилось то, что какая-то сила меня прям отталкивала от этих таблов.
Вообще с хим защитами там отдельная история...
В нашем деле все средства хороши! Спасибо большое за опыт! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу