Я спаиваю мужа

У тебя все получится! И говорю не для того чтоб только поддержать. Пообщавшись, увидела в тебе очень умного и очень сильного человека, и я верю в твою победу над этим мерзким витающим в голове алкодемоном.
Спасибо большое :obnim1:
 
Потому что я так привыкла расслабляться и решать свои проблемы (я так думала) на протяжении долгого времени
Окей, то есть ты напряжена, приходит мысль и с ней торги, так?
 
Приходит мысль, и в голове начинается борьба добра со злом))
Думаю, ты даже не торговалась, а сразу уступила. И не боролась. Почему? Ты же заранее спланировала. Не обижайся. Но торги, а они поначалу, будут не редкими, постепенно сойдут на нет (в смысле внезапное появление тяги), если каждый такой случай не поощрять выпивкой, лучше землю съесть.
 
Думаю, ты даже не торговалась, а сразу уступила. И не боролась. Почему? Ты же заранее спланировала. Не обижайся. Но торги, а они поначалу, будут не редкими, постепенно сойдут на нет (в смысле внезапное появление тяги), если каждый такой случай не поощрять выпивкой, лучше землю съесть.
Я и не поощряла каждый такой случай на протяжении двух недель. А потом меня накрыло... И я не справилась с напряжением. Зато прочувствовала, что такое ПАС. теперь буду знать.
 
Да, как это сделать?
Я залез в гугл и нашел собрания аа в своем городе.
Есть другие варианты.
Газеты объявлений, объявления на столбах и остановках, в наркологии.
Тебе какой вариант кажется более удобным?
 
Я и не поощряла каждый такой случай на протяжении двух недель. А потом меня накрыло... И я не справилась с напряжением. Зато прочувствовала, что такое ПАС. теперь буду знать.
Фенибут, витаминки, магнии всякие пила?
 
Я залез в гугл и нашел собрания аа в своем городе.
Есть другие варианты.
Газеты объявлений, объявления на столбах и остановках, в наркологии.
Тебе какой вариант кажется более удобным?
Я смотрела одно собрание онлайн, думаю, что этот вариант
 
Назад
Сверху Снизу