Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там что такое - монастырь несчастных дев?
Вдруг какая-нибудь "мудрая женственность". В том смысле, что всё на женщине, она должна спасти его любовью. Что-нибудь в этом духе.
Я даже не думаю, что там какой то Перверзный Нарцисс)) Тетеньки любят всяки таки названия.
Я не думаю, что именно этот прямо перверзный. Просто думаю, что ТС на гормональном коктейле сидит со всеми этими уходами и возвращениями. Нужно успокоиться.
 
Только что общалась с девушкой из Coda. Я заблокировала его. Боже дай мне сил выдержать это все. Такое ощущение, что это все сон. Сейчас я проснусь расскажу что приснилось, меня обнимут я скажут: я рядом, это всего лишь сон. Господи дай мне сил все это пережить и стать счастливой
Катя, берем себя в руки! Это ломка, проходили , знаем. Я тоже из кода , как говорила. Разговор с Ладой помог? Платное что она предлагает не очень доверяю, но так она рассуждает правильно.
 
Я очень хочу его разблокировать. Такое ощущение будто этим я закрываю полностью ему дорогу, будто больше нет нас
Я поняла, почему я его вытаскиваю из блока. Так мой мозг думает,что ещё не всё потеряно и он может вернуться. Сегодня ровно 3 недели как я в этом аду, я больше не могу. Я правда больше не могу, я очень устала
Телефон подальше убери, не пиши и не общайся, только сегодня! Ты ела, ты отдохнула? Ты выспалась? Позаботься о себе! Представь что любящая мама с тобой говорит. Пообещай позаботится о себе сейчас.
 
Я разблокировала. Я не смогла. Я много раз так уже делала, я не могу
 
Катя, берем себя в руки! Это ломка, проходили , знаем. Я тоже из кода , как говорила. Разговор с Ладой помог? Платное что она предлагает не очень доверяю, но так она рассуждает правильно.
Да, с ней. Я не могу, я клянусь я не могу его заблокировать. Мне проще в огонь броситься чем его заблокировать. Я не могу
 
Телефон подальше убери, не пиши и не общайся, только сегодня! Ты ела, ты отдохнула? Ты выспалась? Позаботься о себе! Представь что любящая мама с тобой говорит. Пообещай позаботится о себе сейчас.
Я с 20 апреля не сплю практически. Ем тоже плохо. Ничего не хочу. Хочется уже просто лечь и не проснуться.
 
А почему ты не можешь завести ребенка? В принципе этот вопрос интересен. потому что - у тебя пустая жизнь, ты ее не умеешь заполнять... Дальше хуже будет. Если ты не научишься жить сАМА.
 
Да, с ней. Я не могу, я клянусь я не могу его заблокировать. Мне проще в огонь броситься чем его заблокировать. Я не могу
Столько драмы. Да блокируй и не парься. Если что, ты не сжигаешь этим мосты. Если ему прямо сильно нужно будет, то с другого номера напишет или позвонит.
 
А почему ты не можешь завести ребенка? В принципе этот вопрос интересен. потому что - у тебя пустая жизнь, ты ее не умеешь заполнять... Дальше хуже будет. Если ты не научишься жить сАМА.
Не думаю что ребенок научит меня жить самостоятельно. Я не хочу рожать ещё одну травмированную душу, я не хочу рожать для себя. Ребенок это не игрушка, это на всю жизнь.
 
Столько драмы. Да блокируй и не парься. Если что, ты не сжигаешь этим мосты. Если ему прямо сильно нужно будет, то с другого номера напишет или позвонит.
Ему не нужно и я это понимаю, он не будет заморачиваться и покупать сим карту новую. Я все понимаю, я все осознаю, но делаю все наоборот
 
Не думаю что ребенок научит меня жить самостоятельно. Я не хочу рожать ещё одну травмированную душу, я не хочу рожать для себя. Ребенок это не игрушка, это на всю жизнь.
Ну вообще то. И это нормально вобщем то для женщины иметь ребенка.

По поводу травмированной души - это не тебе решать - ты всего лишь вынашиваешь, а в остальном действует ВС. Поэтому рожать для себя не получится - это отдельная жизнь - рождается для себя самого.

Просто ты такая липучка - растрачиваешься на каких то мало понятных мужиков по жизни. Не хочется что-то полезное то совершить все таки? Жизнь подарить человеку?
 
Ему не нужно и я это понимаю, он не будет заморачиваться и покупать сим карту новую. Я все понимаю, я все осознаю, но делаю все наоборот
Ну вот зодно и проверишь - готов он хотя бы на другую карту потратится ради тебя?
 
Ну вообще то. И это нормально вобщем то для женщины иметь ребенка.

По поводу травмированной души - это не тебе решать - ты всего лишь вынашиваешь, а в остальном действует ВС. Поэтому рожать для себя не получится - это отдельная жизнь - рождается для себя самого.

Просто ты такая липучка - растрачиваешься на каких то мало понятных мужиков по жизни. Не хочется что-то полезное то совершить все таки? Жизнь подарить человеку?
Нет, не хочется. Честно не хочется. Ребенок у меня если и будет, то не в этой жизни.
 
Ну вот зодно и проверишь - готов он хотя бы на другую карту потратится ради тебя?
Я боюсь проверять. Раньше когда я блокировала я сама пыталась от него уйти он всегда приезжал или звонил с других номеров. В этот раз сколько раз я блокировала он больше не приехал и позвонил. Потому что в этот раз ушел он. Ушел навсегда, но меня продолжает мучить. А у меня не хватает сил этому препятствовать.
 
После тогда как разблокировала его очень хочу позвонить. Настолько, что начала ходить из угла в угол. Боженька дай мне сил не совершить ошибку. Обещаю, Я больше не буду его блокировать,не буду заново искать его номер в МТС приложении, не буду записывать снова его номер тел. Только дай мне сил не позвонить ему.
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
Привет!

Тебе поможет только блокировка.
А дальше работа над собой.
 
Он никогда никогда так не делал. За 3 года он никогда не отдолялся от меня
Это я манипулятор, это я тварь конченная, это я виновата
Ойеей самой не смешно? Ну уж нет так мужиков возвышать я не способна.
 
Ну вообще то. И это нормально вобщем то для женщины иметь ребенка.

По поводу травмированной души - это не тебе решать - ты всего лишь вынашиваешь, а в остальном действует ВС. Поэтому рожать для себя не получится - это отдельная жизнь - рождается для себя самого.

Просто ты такая липучка - растрачиваешься на каких то мало понятных мужиков по жизни. Не хочется что-то полезное то совершить все таки? Жизнь подарить человеку?
Амариш, не всем ребенок нужен, невсе себе могут позволить. Явно автор вда еще. Мы часто не хотим заводить детей.
К тому же если она родит ей придётся заботится о ребенке, а она хочет что бы заботились о ней. Тут с появлением ребенка только проблем прибавится для итак травмированной психики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу