Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В больничке продолжает работать режим - "первой не писАть"!! Отвечать только на то, что пришло. и отвечать адекватно - то есть письмо по объему написанного - не должно превышать объем присланного.

Это важно!

По сооредржанию тоже самое.. То есть паритет надо держать - эмоциональный накал ответа не должен превышать эм накал запроса.

Это след задание)))

ПиСи - если ты уже ответила - то все - попытка ушла. .Больше нЕ ПИСАТЬ! Только в случае ответа противоположной стороны.
 
Ну то есть это было не просто так? Ты забыла уже , что это было не просто так? Что у тебя были очень веские причины на дистанцирование.

Почему ты не доверяешь себе и своим решениям?
Потому что мои решения приводят к моему разрушению. Когда мы были вместе плюсов было больше. Теперь я одна и не могу с собой справиться, я разрешаю себя. Когда он вернётся все станет как было, мне так лучше, так комфортнее, чем то что я чувствую сейчас
 
А что есть еще в твоей жизни, кроме этого мужика? Вы же не жизнь вместе прожили. Ты ему как-то слишком большое место отвела в жизни. Прямо всю себя отдала. Кто еще тебе дорог?
Есть подруги, но они не он. Есть мама, но мы практически не общаемся. Больше никого нет
 
Потому что мои решения приводят к моему разрушению. Когда мы были вместе плюсов было больше. Теперь я одна и не могу с собой справиться, я разрешаю себя. Когда он вернётся все станет как было, мне так лучше, так комфортнее, чем то что я чувствую сейчас
Да, да олкаши тоже так рассуждают. У тебя тяга, милочка... Гоняешь тягу? Хочешь в эмоциональный запой?

Потому что мои решения приводят к моему разрушению. Когда мы были вместе С ВОДКОЙ плюсов было больше. Теперь я одна БЕЗ ВОДКИ и не могу с собой справиться, я разрешаю себя. Когда ВОДКА вернётся все станет как было, мне так лучше, так комфортнее, чем то что я чувствую сейчас
 
"Тварь"какая то и прочие эпитеты.

Я побаиваюсь людей, которые употребляют эпитеты типа "тварь". "дно", мразь" и прочее в применении к человеку.
Я считаю, чт это люди с большими психологическими проблемами.
Я не отрицаю того, что у меня психологические проблемы(
 
Есть подруги, но они не он. Есть мама, но мы практически не общаемся. Больше никого нет
Есть подруги, но они не ЭТАНОЛ. Есть мама, но мы практически не общаемся. Больше никого нет. пОТОМУ ЧТО ВОДКА мне заменила всех остальных. Они - это все не то!
 
Э, нет, это так не работает. Ты должна составить типа как проекта, это твой скажем бизнес-план. Ты понимаешь, что твои мозги должны перевернуться на 180 градусов. Когда ты приняла решение, что ты готова на все, то последнее очень лирическое и романтическое предложение (моей любви хватит нам обоим) тебя предательски выдает. Чтобы у тебя все получилось, ты должна стать сукой и избавиться вот от этой розовой мишуры.
Ты точно готова на все вот это? Плюс может быть в том, что в этой борьбе этот трофей тебе станет не нужен.
Готова. Я и была сукой и манипулятором в отношениях, поэтому он ушел. Он любил меня, любил по настоящему, а я не оценила этого
 
Я не отрицаю того, что у меня психологические проблемы(
Тогда вот такие характеристики, как тварь и прочее вообще запретить себе применять и к себе, и к другим.

Это сразу.

Полюсарные, крайне негативные характеристики, впрочем как и наоборот - эйфорически позитивные - отражает мышление неврастеника. Каждый раз, когда такая характеристика лезет в голову - это значит - ты в обострении.
 
Моей любви хватит нам обоим
С головою, да? Невротическая лирика пошла.
Потому что он долго не впускал меня в свою жизнь. Потому,что мне было больно во время секса, потому что порой я чувствовала от него непонимания. Потому что бывшая не давала мне покоя, она будто присутствовала в его жизни
Если вернёшься, всё останется как прежде, но прибавится ещё много плохого
Катя, ты взрослая, умная женщина. Не стоит этот человек того, чтоб ради стакана воды и подержать за руку убивать себя.
 
В больничке продолжает работать режим - "первой не писАть"!! Отвечать только на то, что пришло. и отвечать адекватно - то есть письмо по объему написанного - не должно превышать объем присланного.

Это важно!

По сооредржанию тоже самое.. То есть паритет надо держать - эмоциональный накал ответа не должен превышать эм накал запроса.

Это след задание)))

ПиСи - если ты уже ответила - то все - попытка ушла. .Больше нЕ ПИСАТЬ! Только в случае ответа противоположной стороны.
Я не писала ничего ему больше. Сразу сюда пришла. Ещё вчера я была уверена, что он издевается на до мной. А сегодня с утра прочитала про таких как я, которые вечно бросают, про нас там было написано, что я манипулятор. Писали люди как им больно в таких отношениях, писали что нужно уходить от таких отношениях. И тут до меня дошло, что я собственными руками все разрушила. Мне стало так больно,что я сразу пришла сюда
 
Готова. Я и была сукой и манипулятором в отношениях, поэтому он ушел. Он любил меня, любил по настоящему, а я не оценила этого
Смотри как - эдак корежит))

Если ты употребляешь такие слова - тогда карантин от общения с ним на день, как минимум...
 
Если забухаешь, улетишь, контроль над собой будет потерян, вот в горле с водкой точно будешь как собака валяться у него в ногах. Ты пойми, мужики не прощают женщине ее жалкости, никого никогда невозможно было удержать жалостью.
 
Я не писала ничего ему больше. Сразу сюда пришла. Ещё вчера я была уверена, что он издевается на до мной. А сегодня с утра прочитала про таких как я, которые вечно бросают, про нас там было написано, что я манипулятор. Писали люди как им больно в таких отношениях, писали что нужно уходить от таких отношениях. И тут до меня дошло, что я собственными руками все разрушила. Мне стало так больно,что я сразу пришла сюда
Не читайте на ночь никаких газет.

В больничке это запрещено. Больничный режим.

Выпили кефир и спатеньки. Потому что невротичкам читать любовные романы - опасно!
 
Да, да олкаши тоже так рассуждают. У тебя тяга, милочка... Гоняешь тягу? Хочешь в эмоциональный запой?
Не хочу, но я не понимаю как остановить поток своих мыслей. У меня в голове происходит монолог, который я не могу остановить: Это ты виновата, ты все разрушила, ты неблаговдарная, ты не ценишь того,что у тебя есть.
 
Не хочу, но я не понимаю как остановить поток своих мыслей. У меня в голове происходит монолог, который я не могу остановить: Это ты виновата, ты все разрушила, ты неблаговдарная, ты не ценишь того,что у тебя есть.
Ну как?

Соблюдать больничный режим и пить лекарства.

Как всем, дорогая моя! Как и всем!
 
я просто одного не понимаю, может быть значение секса и переоценено, но для меня это главная составляющая отношений. Ты же с ним постоянно травмирована, получается. Если даже ты с ним останешься, факт, что ты не получаешь удовольствие от физической близости, он не может не влиять на твою психику. У тебя просто кукушка съедет на фоне таких отношений.
 
Тогда вот такие характеристики, как тварь и прочее вообще запретить себе применять и к себе, и к другим.

Это сразу.

Полюсарные, крайне негативные характеристики, впрочем как и наоборот - эйфорически позитивные - отражает мышление неврастеника. Каждый раз, когда такая характеристика лезет в голову - это значит - ты в обострении.
Только вчера я думала что наконец-то я пришла в себя, даже настроение поднялось, а сегодня прочитав один форум поняла, что я ошиблась и виновата я
 
Когда их партнёр постоянно бросает их
Если человеку плохо в отношениях, он пытается их прекратить. При чем тут манипуляции?
Это ты виновата, ты все разрушила, ты неблаговдарная, ты не ценишь того,что у тебя есть.
Чей это голос - подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу