Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дня не писал. Когда понял, что номер удалила написал. Я знаю что он делает, даже знаю почему сейчас ответ не читает, но я не могу его заблокировать. Я не буду сама писать, я обязательно его заблокирую, я обязательно выберусь
Обычные игрища ближе, дальше. Тоже были у меня подобные отношения, абьюзер обыкновенный. Как я страдала! Типа тебя. Мне казалось я умираю и больше мне никто и никогда не будет нужен. Ан нет встретился алкоголик, того почти сразу забыла. По алкоголику я ещё сильнее страдала, дело до АД дошло. Привычка страдать, неумение отпускать, детские травмы, да куча всего понамешано в голове. Ты будешь страдать по каждому своему мужику и думать,что это любовь. Но это ни черта не любовь. К сожалению это так. Я решила больше мне отношения не нужны, если кто начинает клеится, одно свидание чисто по приколу и в сад его. Ну надоело страдать честное слово. И с каждым днём мне лучше. Но сцука я знаю, стоит мне "влюбиться" моему душевному спокойствию конец. Поэтому к черту эту любовь.
 
Он хочет секаться и там и сям
И там и сям , и так и сяк
Была демоверсия. Нарцисс сначала привязывает к себе своим сверххорошим отношением, а потом резко охладевает и втаптывает душу девушки в грязь..

Это естественно не намерено, подсознательно, диагноз тоже могут не ставить.. разная степень этого порока у парней.

Может вообще это просто особенность мужского поведения при охлаждении, которое непременно будет.

А потом циклы воссоединения, расставания, качели до небес, когда девушка падает все ниже и теряет свою личность.
Вот прям про бывшего, я думала ну наконец нашла здорового мужчину, еще писала тут он удивительный человек. Да, удивил, так удивил....
Все как написана выше, тока утилизировала его я. Я когда ему говорила, что заблокирую его и больше он никогда обо мне не услышат он сказал, что Пиз... Шь как дышишь ((. Не верил . а зря.
 
Прости себя, это важно.
Признай, что ошиблась, тогда и отпустишь.
Ты не можешь отпустить, потому что не хочешь признать, что ошиблась, мы же безупречные ((
Да это вообще не из той оперы. ТС сейчас полегчало потому что он написал только и всего. Только он пропадет опять страдашки начнутся. Ну вы чего, это классика же. У меня тоже такое же ку ку было.
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
 
Обычные игрища ближе, дальше. Тоже были у меня подобные отношения, абьюзер обыкновенный. Как я страдала! Типа тебя. Мне казалось я умираю и больше мне никто и никогда не будет нужен. Ан нет встретился алкоголик, того почти сразу забыла. По алкоголику я ещё сильнее страдала, дело до АД дошло. Привычка страдать, неумение отпускать, детские травмы, да куча всего понамешано в голове. Ты будешь страдать по каждому своему мужику и думать,что это любовь. Но это ни черта не любовь. К сожалению это так. Я решила больше мне отношения не нужны, если кто начинает клеится, одно свидание чисто по приколу и в сад его. Ну надоело страдать честное слово. И с каждым днём мне лучше. Но сцука я знаю, стоит мне "влюбиться" моему душевному спокойствию конец. Поэтому к черту эту любовь.
Он никогда никогда так не делал. За 3 года он никогда не отдолялся от меня
Это я манипулятор, это я тварь конченная, это я виновата
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
Ты никак не можешь повлиять на человека, чтобы он ушел или не ушел. Это его был выбор. Только вот зачем он тебя на поводке держит, пишет? Это явно говорит о его манипуляциях. Уходя уходи, а он тебя за ниточки дергает и наслаждается
 
Ты никак не можешь повлиять на человека, чтобы он ушел или не ушел. Это его был выбор. Только вот зачем он тебя на поводке держит, пишет? Это явно говорит о его манипуляциях. Уходя уходи, а он тебя за ниточки дергает и наслаждается
Возможно он просто переживает за меня
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
Сейчас тебе никакие слова не помогут. Я не знаю, как устроено у тебя все эти душевные организации, про себя напишу: тоже были расставания, было больно, но мое ощущение достоинства, что я вышла из ситуации с поднятой головой и не прогибалась было как бы моим спасением. Как бы вот это ощущение, что ты не позволила себя растоптать, унизить давало силы и какой то философский настрой.
Про твоего бывшего напишу (я сама скажем так игрок и манипулятор в отношениях , поэтому знаю, о чем пишу): если хочешь попытаться его вернуть(если он действительно не деструктив), тогда тем более надо взять себя в руки: не писать, не отвечать, не менять свое качество жизни , и чтобы он об этом знал. Даже самые умные мужики устроены просто и примитивно. Принцип трофея работает всегда, если у него осталось хоть что то к тебе именно как к женщине, такая чувственно-сексуальная должна быть основа. Тогда все возможно. Но ты должна стать совсем другой. Умолять вернуться у тебя даже в мыслях не должно быть. Только так можно попытаться что то сделать.
 
Ты никак не можешь повлиять на человека, чтобы он ушел или не ушел. Это его был выбор. Только вот зачем он тебя на поводке держит, пишет? Это явно говорит о его манипуляциях. Уходя уходи, а он тебя за ниточки дергает и наслаждается
В том то и дела,что смогла повлиять. Если бы в течении 3 лет не пыталась уйти от него, если бы я была адекватной. Это я повлияла на его решение, ни один здоровый человек не выдержит, когда его все время пытаются бросить. Ненавижу чебя, ненавижу всем сердцем и душой. Я неблагодарная тварь которая не способна любить. Господи я все испортила я оттоленуда человека который меня любил по настоящему
Я хочу сдохнуть, я не смогу больше это выдержать
 
Возможно он просто переживает за меня
Вот как ты обеляешь его и прямо ненависть себя! Так любым подлые его действия оправдаешь! Идеальная девочка для биться! Открываешь себя прямо для ударов. Вспомни, кто самый важный в твоей жизни?
 
умоляю поговорите, кто нибудь со мной. Вчера он написал, сегодня началась ломка, очень хочу скова написать ему, начать просить вернуться ко мне. Я обвиняю во всем себя, это я виновата, что он ушел к другой. Я за 3 года столько раз уходила от него, что он просто перегорел. ГОсподи как мне больно, я снова возвращаюсь в то состояние, где я хочу умереть. Я прочитала вчера про таких как я, это я манипулятор. Это я тварь. Господи, я хочу умереть
Я забыла - а почему ты от него уходила?
 
Сейчас тебе никакие слова не помогут. Я не знаю, как устроено у тебя все эти душевные организации, про себя напишу: тоже были расставания, было больно, но мое ощущение достоинства, что я вышла из ситуации с поднятой головой и не прогибалась было как бы моим спасением. Как бы вот это ощущение, что ты не позволила себя растоптать, унизить давало силы и какой то философский настрой.
Про твоего бывшего напишу (я сама скажем так игрок и манипулятор в отношениях , поэтому знаю, о чем пишу): если хочешь попытаться его вернуть(если он действительно не деструктив), тогда тем более надо взять себя в руки: не писать, не отвечать, не менять свое качество жизни , и чтобы он об этом знал. Даже самые умные мужики устроены опросил и примитивно. Принцип трофея работает всегда, если у него осталось хоть что то к тебе именно как к женщине, такая чувственно-сексуальная должна быть основа. Тогда все возможно. Но ты должна стать совсем другой. Умолять вернуться у тебя даже в мыслях не должно быть. Только так можно попытаться что то сделать.
Я готова на все только чтобы он вернулся. Я не буду писать и больше не буду отвечать. Я изменюсь, я стану другой. Моей любви хватит нам обоим
 
Я забыла - а почему ты от него уходила?
Потому что он долго не впускал меня в свою жизнь. Потому,что мне было больно во время секса, потому что порой я чувствовала от него непонимания. Потому что бывшая не давала мне покоя, она будто присутствовала в его жизни
 
"Тварь"какая то и прочие эпитеты.

Я побаиваюсь людей, которые употребляют эпитеты типа "тварь". "дно", мразь" и прочее в применении к человеку.
Я считаю, чт это люди с большими психологическими проблемами.
 
Потому что он долго не впускал меня в свою жизнь. Потому,что мне было больно во время секса, потому что порой я чувствовала от него непонимания. Потому что бывшая не давала мне покоя, она будто присутствовала в его жизни
Ну то есть это было не просто так? Ты забыла уже , что это было не просто так? Что у тебя были очень веские причины на дистанцирование.

Почему ты не доверяешь себе и своим решениям?
 
Я готова на все только чтобы он вернулся. Я не буду писать и больше не буду отвечать. Я изменюсь, я стану другой. Моей любви хватит нам обоим
Э, нет, это так не работает. Ты должна составить типа как проекта, это твой скажем бизнес-план. Ты понимаешь, что твои мозги должны перевернуться на 180 градусов. Когда ты приняла решение, что ты готова на все, то последнее очень лирическое и романтическое предложение (моей любви хватит нам обоим) тебя предательски выдает. Чтобы у тебя все получилось, ты должна стать сукой и избавиться вот от этой розовой мишуры.
Ты точно готова на все вот это? Плюс может быть в том, что в этой борьбе этот трофей тебе станет не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу