Уйти на ранней стадии

Записал голос его друг, с которым мы даже не знакомы. Просит разблокировать.

Какой-то абсурд. Ощущение, что просто прощупываются границы допустимого.

Неприятно.
 
Пишет на рабочий, что места себе не находит, спрашивает где я.

Завтра иду к психологу.

Уже психологически с ним разошлась, на другой женила, счастья пожелала. Вроде вчера достала стыд свой, поработала с ним. Тревога внутри, что приедет и начнет уговаривать. Даже потряхивает немного
 
Только увидела, что вчера написал. Что мы можем стать счастливой парой и создать семью.

Не могу, не верю ему вообще 😔 столько неприятных воспоминаний, не верю в его изменения
 
Только увидела, что вчера написал. Что мы можем стать счастливой парой и создать семью.

Не могу, не верю ему вообще 😔 столько неприятных воспоминаний, не верю в его изменения
А ты с кем сейчас разговаривала, Луна?
 
А ты с кем сейчас разговаривала, Луна?
тут просто писала свою реальность сейчас. Вашего сообщения не видела

Почему нельзя тупо пожить раздельно хотя бы 3 месяца?
Я начиталась тут всякого и просто добавила его в чс второй раз. Ну и поживем 3 месяца и что это даст? Только через год можно о чем-то говорить же…
 
тут просто писала свою реальность сейчас. Вашего сообщения не видела


Я начиталась тут всякого и просто добавила его в чс второй раз. Ну и поживем 3 месяца и что это даст? Только через год можно о чем-то говорить же…
Это даст стабилизацию тебе.

тебе надо научиться жить самоц, а не судорожно читать его бредогоны постоянно.

проживи сама хотя бы 3 месяца одна. Научись стабилизировать СВОЕ состояние.

А там видно будет.
 
Это даст стабилизацию тебе.

тебе надо научиться жить самоц, а не судорожно читать его бредогоны постоянно.

проживи сама хотя бы 3 месяца одна. Научись стабилизировать СВОЕ состояние.

А там видно будет.
Вот я этим и занимаюсь сейчас. Созость во мне реагирует еще. Просто послала его и добавила в чс, будто немного совестно, что ему не дала последних слов сказать. но понимаю, что уже последняя капля была с его этим «я люблю тебя, тупица».
 
Назад
Сверху Снизу