Уйти на ранней стадии

в общем он объявился. 4 дня прошло? Позвонил с другого номера. Собирается приехать за 2,5тыс км и пойти к моему психиатру наркологу. Не знаю на сколько все это ок, не знаю нахрена я это слушала. Бухал эти дни. Люблю не могу на стену лезу.

Это провал?
Своя терапия у тебя все еще на паузе? Ты хотела сама себя вытащить.
 
в общем он объявился. 4 дня прошло? Позвонил с другого номера. Собирается приехать за 2,5тыс км и пойти к моему психиатру наркологу. Не знаю на сколько все это ок, не знаю нахрена я это слушала. Бухал эти дни. Люблю не могу на стену лезу.

Это провал?
Почему к твоему?

А так - ничо нового - алко-созо - садо-мазо - фако...
 
Или он собрался с тобой, прямо, жить? Или тебя с собой забирать?
Мы планировали переезд в сентябре сюда. Мне здесь есть где жить, но планировалось, что он сдает квартиру у себя и мы, отдельно от моего жилья, снимаем с ним квартиру здесь и живем вместе.

Сейчас я возвращаться не планирую к нему, здесь на работе просят остаться и я хочу отдохнуть от всего этого.

Он предложил 2 месяца я тут, он решает все вопросы и переезжает сюда. Все как и планировалось. Я не согласна на это.
 
Почему к твоему?

А так - ничо нового - алко-созо - садо-мазо - фако...
Амариш, спасибо, что пишешь в моей теме ❤️.

У себя ходил, там все непонятно и не серьезно. Моя проверенная и он сюда собрался ехать.
 
Натыкалась, что здесь есть тема: от алка созам.
Не могу найти. Может есть у кого ссылка?
 
Спасибо ❤️
 
Продолжила читать форум, заручилась поддержкой от близких, жду когда психолог вернется с отпуска.

Мы продолжили общение, после его звонка, в переписке. Была еще какая-то надежда, пока вчера я не нашла на форуме шаги для созависимых. Принимала бессилие и меня будто отрезало.

Сегодня выбесил меня с самого утра той же песней про «мы друг для друга» и в шутку назвал «тупицей». Послала его к его друзьям общаться в такой манере, Добавила снова в чс, вообще нет желания хоть как-то общаться. Мой Ответ на первый шаг убил всю надежду. Еще и он зол на меня, что я уехала! Раздражает ужасно, все эти пьяные выходки просто в 0 убрали мои чувства влюбленности. Понимаю, что не в состоянии изменить человека и вдохновлять его на изменения — полный бред. Сам бухает, путь сам и выгребает. Они ведут себя как мр*зи в пьяном угаре и считают, что другие должны это хавать «а че такого, я же человек». Ну найди такую же и тусуйся с ней! Или, как бы грубо это не звучало, почему-то они не рассматривают себе в девушки и в жены людей с особенностями. Интересно, почему?
 
Всё о нём и о нём))
Сама раскачиваешь себя этим общением.
Надо на зубах держаться первое время, прямо по рукам себя бить когда придёт мысль позвонить / написать ему.
Или лучше 10 раз отжиматься.
Организм требует привычной дозы эмоций.
 
Всё о нём и о нём))
Сама раскачиваешь себя этим общением.
Надо на зубах держаться первое время, прямо по рукам себя бить когда придёт мысль позвонить / написать ему.
Или лучше 10 раз отжиматься.
Организм требует привычной дозы эмоций.
смотрела форум, почему-то сбила себя с состояния «держаться на зубах». Возможно потому что восприняла понятие «болезни» как повод испытать жалость.

Благодарю за обратную связь ❤️ поем кальция, чтобы укрепить зубы
 
Отношений не было 5 лет, так как я занималась только собой. Конечно я сильно истосковалась

Если до этого были +- полноценные отношения, с постоянным сексом и т.д., то, стоит сказать, что инстинкт продолжения рода всё равно не спал, ожидал, помнил, как оно когда-то было. Алк вам бесцеремонно разбередил душу, к сожалению, теперь тяжело. К людям надо относиться бережно, алки не умеют. Я бы даже сказал, что они вряд ли вообще думают о другом человеке как либо иначе, кроме как о подставке о свои проблемы.
Всё хорошо, всё пройдет, сил!
 
Если до этого были +- полноценные отношения, с постоянным сексом и т.д., то, стоит сказать, что инстинкт продолжения рода всё равно не спал, ожидал, помнил, как оно когда-то было. Алк вам бесцеремонно разбередил душу, к сожалению, теперь тяжело. К людям надо относиться бережно, алки не умеют. Я бы даже сказал, что они вряд ли вообще думают о другом человеке как либо иначе, кроме как о подставке о свои проблемы.
Всё хорошо, всё пройдет, сил!
Благодарю 🙏🏽
 
Назад
Сверху Снизу